рейтинг блогов

Как врут Путину (фотодоказательства)

топ 100 блогов roman_yhnovec19.12.2014Разоблачения Теги: Путин Или он в курсе событий, но не смог расписаться в этом провале? Или все-таки подстава?

В любом случае, вчера мы услышали следующие слова, касающиеся Калининградской области:

Вопрос:
Из Калининградской области вопрос - очень часто с Запада приходят новости, что они усиливают НАТО, что мы хотим на них напасть. Будет ли усилена российская группировка в Калининградской области и продолжится ли строительство Балтийской АЭС?

Ответ:
Путин - Ну АЭС строится и по новейшим постфокусимским технологиям. Что касается Запада, то на регионом уровне приграничные территории очень хорошо сотрудничают. Фобии оставить надо, а сотрудничество развивать.

Постфокусимские новейшие технологии ахахахаха)

Перенесемся на площадку Балтийской АЭС, строительство которой было заморожено еще в мае 2013 года.

Фото сделаны сегодня днем:
 Как врут Путину (фотодоказательства)

Постфокусимский кран строит постфокусимскую АЭС по новым, постфокусимским технологиям
 Как врут Путину (фотодоказательства)

А это постфокусимские ангары для техники
 Как врут Путину (фотодоказательства)

А теперь скажите, должен ли Президент знать, как строится атомный объект в самом западном регионе страны? При том, что регион этот полностью окружен потенциальными врагами?

Мне кажется, что да. Не просто должен, а обязан пристально следить за строительством. Потому что это не какая-нибудь ферма по выращиванию огурцов. Это гигантская хуевина, которая, если с ней накосячить, может превратить страны балтийского региона в Чернобыль.

На данный момент АЭС не строится. Путину соврали. Путин соврал, основываясь на слова совравших ему людей. Там вообще ничего не происходит. Есть котлован и куски бетона. Плюс вон тот кран, ржавеющий под открытым небом. И все.

Постфокусимские технологии.

А теперь представьте, что может произойти, ведь Путин свои слова обратно не возьмет. Ни разу за 14 лет не брал.

Региональные власти в панике начнут что-то предпринимать, чтобы хоть как-то показать "строительство по новейшим постфокусимским технологиям". Скорее всего пригонят технику и начнут ковыряться. К чему все это приведет, никто не знает.

Ясно одно - в условиях кризиса, АЭС построена не будет. Во-первых, нет денег. Во-вторых, ЕС и так был не в восторге от этих планов, а теперь уж точно начнет препятствовать строительству.

И это, по моему мнению, хорошо. Потому что у меня в Калининградской области много друзей и родственников. И не хочется, чтобы их жизни и здоровью угрожала станция, построенная в режиме, когда по докладам там новые технологии, а на деле - поле с краном.

Оставить комментарий

Посты по теме:

РБК

Путин предложил бизнесу решить главную задачу российской экономики
РБК
Президент России Владимир Путин на встрече в Кремле с ведущими бизнесменами страны призвал их диверсифицировать экономику. Глава государства считает, что, воспользовавшись текущей ситуацией, эту задачу можно решить. На встрече с президентом присутствуют свыше 40 ...
Владимир Путин проводит встречу с представителями крупного российского бизнесаПервый канал
Путин встретился в Кремле с крупнейшими бизнесменами РоссииLife News
Путин: государство продолжит работать в тесном контакте с бизнесомИТАР-ТАСС
Российская Газета -Медиагруппа "Звезда" -BFM.Ru
Все похожие статьи: 732 »

РБК

Путин предъявил Западу старые претензии
РБК
Их восстановление, по словам Путина, «началось не сейчас». Он перечислил две волны расширения НАТО на Восток, развитие системы ПРО на границах с Россией, наличие американских баз за рубежом и десятикратное превосходство бюджета Пентагона над бюджетом российского ...
Россияне, которые добровольно воюют на юго-востоке Украины, не наемники - ПутинМедиагруппа "Звезда"
Путин: Киев проводит на юго-востоке Украины карательную операциюВести.Ru
Путин: Порошенко хочет урегулировать ситуацию на УкраинеРИА Новости
Взгляд -ТВ Центр - Официальный сайт телеканала -GORDONUA.COM
Все похожие статьи: 363 »

НТВ.ru

Путин на встрече с бизнесменами заявил о диверсификации экономики
НТВ.ru
Владимир Путин, президент РФ: «Ясно, что перед нами непростые задачи и, может быть, придется пройти непростой этап нашего развития. Ясно также, что мы это можем сделать, пройти, и как мы часто говорим, воспользоваться ситуацией для того, чтобы решать главную задачу, ...
Путин призвал представителей бизнеса к диверсификации экономикиLenta.ru
Путин — бизнесу: Нужно диверсифицировать производство, государство поможетВедомости
Важные решения нужно принимать после консультаций с бизнесом - ПутинАргументы и факты
Forbes Россия -Правда.Ру -Комсомольская правда
Все похожие статьи: 26 »
Архив записей в блогах:
"Следующие размышления касаются не эпидемии, а того, что мы можем понять по реакции людей на нее. Речь идет о том, чтобы задуматься о той легкости, с которой все общество согласилось чувствовать себя зараженным, изолировать себя в домах и приостановить нормальные условия жизни, трудовые ...
21 августа, 17.00 – В цикле «Музыкальный выходной»: Концерт классической фортепианной музыки. Выступает лауреат российских и международных конкурсов Екатерина Яцюк.Концерт в 2-х отделениях: Первое отделение:1.Бетховен. Патетическая соната, 1 ...
Петя хороший мальчик. То есть вот действительно вполне хороший по стандартным меркам. Звезд с неба не хватает, но, будучи физиком по образованию, работает в некой лаборатории, увлечен. Вполне себе добр, общителен и покладист. В свои 32 подумывает о семье. У него только одна головная боль ...
Сложно сказать когда начался наш сегодняшний день. Не то в час ночи, когда мы наконец-то приехали в домик в словенской Краньской горе, не то в пять утра, когда мы загрузились в микрик и поехали на рассвет. Минут 20 по ночному горному серпантину, выгружаемся, включаем фонарики и топаем к ...
Давно хотел написать на тему, сегодня вот повод выдался. Пишет очередной Срыватель покровов и Разоблачитель вопросной мафии: "За всё время подготовки редакторами пакета на этот ЧР (я так понимаю, этот срок равен нескольким месяцам) лишь один раз ...
  • charlesamib1 : RT @karerela: Объясняя причины развода с женой, #Путин честно заявил: «Это было нашим общим решением. По крайней мере 99% однопартийцев про…

  • lars_ross : почему путин так сказал про обрезание журналисту в 2002?

  • RogerYar : RT @GirlWithMic: Энциклопедия 2004 года: «Путин – 2-й президент РФ». 2014 год: «Путин – 2-й и 4-й президент РФ». 2024 год: «Путин – чётный …

  • Xander424 : RT @BozenaLife: Собчак:я против травли оппозиции. Путин:а как вы хотите? Собчак:как в Европе,как в Украине! Путин:как в Доме Профсоюзов или…

  • BlackKwadrat : Владимир Путин бизнесу: Нам вместе предстоит решать задачу диверсификации экономики

  • 430014 : RT @vasyniy: Путин боится Надю Савченко-сидит,Боится Навального - чинит суд и посадят беднягу. Боится Россию-запугал и пересажал,боится Укр…

  • boortsogmn : RT @MilitaryMaps: ПУТИН ★ ОПЯТЬ ВСЕХ ПЕРЕИГРАЛ? ⇢ Кто-то скупил по дешевке акции российских компаний ⇢ http://t.co/0oPAW5DN16 http://t.co/C…

  • stevenufubupek : RT @brianixesipul: Путин созвал большую пресс конференцию http://t.co/yGFyxrUpbL

  • er_news : Единая Россия: Путин требует от военпрома избавиться от импортных технологий -

  • BredoKOL : http://t.co/vH2LUKR2i8 Путин Москва бог нефть Религия Украина Навальный РФ Россия ЕС АТО США НАТО 1419023941 вата http://t.co/2zjXiaer9j

  • sovujynanyve : RT @walumakerexa: Путин:в худшем случае Россия будет выходить из кризиса 2 года

  • MGalimov15 : почему путин выбрал для убежища абазу?

  • VikingSPB : Давайте мыслить шире, или Уберём мечи острословия в ножны! http://t.co/opxwiK2Ldh #ВятскийКвас #Путин #общество http://t.co/LmiTGG7AG0

  • AlexeiVogel : @navalny В РОССИИ новая религия "ПУТИНИЗМ", ГДЕ БОГ един и имя господа ПУТИН. помолимся ему Всяк и Каждый.Аминь!