Как влияет на любовь мужчины мнение окружающих на объект его любви

топ 100 блогов — 08.01.2016

Житейская истина гласит, что на каждого из нас оказывает влияние мнение окружающих. Надеюсь, что спорить с этим никто не будет.

Часто мужчина любит женщину только за то, что её любят другие и наоборот.

Как бы сильно мужчина не любил женщину, на него всегда действует расхолаживающе тот факт, что другие мужчины из его окружения не находят в объекте его любви ничего, заслуживающего их внимания.

Все мы рабы чужого мнения – это устоявшийся факт, а факты упрямая вещь. Причина проста: ни один человек в мире не способен противостоять в полной мере мнению общества, когда оно берётся судить, что хорошо, а что достойно осуждения.

В качестве иллюстрации к выше сказанному давайте рассмотрим такой простой пример. Всем мужчинам нравятся не только склонные к полноте женщины, но и откровенные толстушки – ВСЕМ!

Я вполне отдаю себе отчёт в том, что многие ценители женской красоты мужского пола будут сейчас рвать на своей груди рубахи (а, может быть, и волосы, если таковые есть в наличии), что это неправда. Нет, это правда…

Но признаться в этом способен далеко не каждый из-за своей стыдливости, потому что в нашем сегодняшнем общественном мнении установился определённый стандарт женской красоты – худосочная красавица с тонкой талией и длинными ногами.

Подобный стандарт женской красоты один из моих престарелых знакомых обрисовал примерно так: ни сиси, ни писи и жопа с кулачок…

Если Вы просмотрите любой из сайтов знакомств, то обратите внимание на такой факт: многие мужчины желают познакомиться с женщиной «не склонной к полноте». И делают они это не столько из-за того, что такие дамы им не нравятся, сколько потому что во мнении окружающих их людей сложится впечатление о них, как о людях не разбирающихся в женской красоте.

И это не удивительно, потому что на дворе не времена Рубенса с его пышнотелыми красавицами…

В результате мужчина, женившись на женщине-«визитной карточке», предназначенной для убеждения окружающих в том, что он истинный ценитель женской красоты, и побросавшись годик-другой на «кости», в обязательном порядке найдёт себе где-нибудь на стороне подругу, у которой «всё при себе»…

И много таких, которые не просто находят, а уходят к «пышечкам» от своих «визитных карточек»…

Вот и получается, что в нашем обществе мнение окружающих задавливает природные инстинкты мужчины, ставя его в довольно идиотское положение: если он любит женщину, а окружающие её не любят, то и он её не любит…

Не удивительно, что некоторые мужчины-слабаки, пытаясь избавиться от сети общественного мнения, ныряют в бутылочное горлышко, становятся бомжами или уходят в монастырь…

Ну, а большинство остаётся в рабстве общественного мнения – се ля ви, одним словом. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Предлагаю игру. Сам только что её придумал. Называется "Бардак". Условия ...
Как гром среди не совсем ясного неба для рукопожатных - указ Путина «О некоторых мерах по повышению эффективности деятельности государственных средств ...
Дмитрий Анатольевич Медведев совсем не такой безобидный и комический персонаж, которым он кажется. Пусть вас не обманывает его сон на заседаниях, игра в бадминтон, или увлечение гаджетами. Это, судя по всему, весьма хитрый и алчный человек, явно слегка помешанный на резиденциях и ...
...
Хотя, не исключено, что руССоСМИ могут приплести к этому взрыву и "Правый сектор"! По сути же, в Курске в районе улицы Гремяченской взорвалась электроподстанция, да с такой силой, что многие жители и вправду подумали, что их уже бомбит хунта. Забавно, но взрыв произошел из-за кор ...