Как вырастить инфантила

топ 100 блогов elenasilaeva25.02.2016 Сегодня на прогулке с собакой ко мне в очередной раз привязалась соседка. Она с большими сумками собиралсь к внуку в гости. Он в армии, а она везет ему домашнюю еду. Жаловалась, как тяжело ездить дважды в неделю на электричках. Но если не ездить, то он совсем без нее пропадет.

Как вырастить инфантила

Уверенность в том, что внук без нее не справится в ней настолько сильна, что искоренить ее невозможно. Послать ее мне не позволяет воспитание, да и с соседями ругать не хочется, а ей одиноко, поэтому я оказалась в курсе некоторых интимных подробностей.

Мать его ушла, когда мальчику было лет 7, а отец живет с ними до сих пор, но в воспитании не участвует. Вообще я, чаще всего, стараюсь отключить мозг и уши, чтобы не вникать. Но иногда проскакивают фразы, которые цепляются, врезаются в память.

До 6 лет мальчик ходил с ней в женскую баню. "Да что он там понимает, а сам помыться не сможет." В том, что здоровый лоб, который уже вовсю гуляет по девкам, не сможет самостоятельно о себе позаботится, она уверена до сих пор.

"Представляешь, я смотрю, а у него больше, чем у отца!" На этом моменте я поперхнулась табачным дымом и потеряла надежду насладится утренней сигаретой. Оказывается она вплоть до его отъезда в армию она терла ему спину в душе и стригла ногти на руках и ногах. "А то он не аккуратно делает".

Работает в семье она одна. Оба мужика сидят на ее шее. Младшего она еле-еле вытянула, чтобы он закончил какой-то колледж. Очень боится, чтобы нежный мальчик не попал на тяжелую работу. Но вот не уберегла от армии - не хватило средств, чтобы "отмазать". Теперь очень переживает, как ему там. Домашнее вот возит, да следит, чтобы никто не тронул ребенка.


Выводов или вопросов на этот раз не будет - нет их у меня.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Всем злопыхателям назло, сегодня рейсом из Москвы в Самару прилетел губернатор Николай Иванович Меркушкин ...
Лучше бы детей от педофилов защищали, а не с выставками боролись. По-моему, Мизулина похожа на... Григория Явлинского?! Дети чисты и не видят в естественной наготе ничего постыдного, пока им взрослые это не внушат. http://tass.ru/kultura/3651414 Всё восприятие плохого и хорошего ...
если сегодня ночью армия новороссии не сотрет в порошок этих тварей, что окопались в аэропорту, то я сильно удивлюсь. они, эти нелюди-наёмники знали, что школы начинают работу и намеренно обстреляли школу №57, ну и пару мест в жилых кварталах. ссылку на видео давать не буду, не надо вам э ...
Во имя повышения добра, счастья, и стабилизации гормонального фона объявляю этот пост местом встречи хороших людей, желающих провести вечер 14 февраля с хорошими людьми. В комменты пишут все, кто хочет поужинать с лицом противоположного (может и ...
Всем привет! Этот блог существует 16 лет - он пережил твиттер и собирается пережить фейсбук, инстаграм и тикток. В блоге и у меня, его автора, есть многолетние традиции. Главная из них - 19 апреля, в день своего рождения, я ничего здесь не пишу. Пусть ваши ф-ленты отдохнут от и без того ...