рейтинг блогов

Как выжить на каблуках на красной дорожке

топ 100 блогов belik14.09.2015 Теги: Джоли Как выжить на каблуках на красной дорожке DITA-VON-TEESE-LOOK-6-red-shoes.jpg

Недавний пост про босые ноги Кристен Стюарт показал - пора. Возникла жесткая необходимость написать о том, как выживают эти звезды в своих лубутенах на красных дорожках - по крайней мере, как они нам это впаривают:)

Но прежде всего - пара дисклеймеров, в основном для тех, кто влетит сюда с шашкой наголо, если пост попадет в топ: френды и постоянные читатели и так все знают:) Это - не советы о том, как надо носить туфли. Упаси Господь. Мне лично плевать, как вы носите и собираетесь носить свои туфли - не надо мне яростно что-то доказывать, я вас ни в чем убеждать не собираюсь.

Также не надо мне плеваться, что все не так, враки, и вот вы думаете-читали, что все иначе. В таком разрезе вше мнение нам тут всем будет интересно в двух случаях: вы - Анжелина Джоли или Дженнифер Энистон, которые постоянно торчите на красных дорожках, или же вы стилист Анжелины или Дженнифер, которые подсовываете им наряды и туфли для выходов в свет. В этом случае - с большим интересом выслушаем ваш опыт. Во всем другом - вы такие же лохи, как и все мы тут, которые наблюдаете за жизнью селебритиз со стороны, и без понятия, чо там и как:)))

Ну, и да: этот пост не про людей:) То есть, конечно - звезды тоже люди, писают и какают, но они - не совсем люди. Они существуют, чтобы нас обманывать:) Шарлиз Терон в кино - не Шарлиз, а Фьюриоса, а на красной дорожке - не Шарлиз, а звезда, которая демонстрирует нам брюлики-платье-туфли, чтобы у нас началось слюноотделение:) Поэтому все так удивляются, когда видят звезд на фотках папарацци в уггах и растянутых майках - типа, чо это они не в лубутенах-то и не причесанные:) Потому что не на работе люди:)

В общем, как эти несчастные носят туфли и не только. Да, стандартная практика - все это им дается напрокат, а не покупается или шьется специально: хотя известны примеры, когда какой-то наряд шьется специально под звезду на премьеру, но это должна быть ЗВЕЗДА, а не просто селеберити. Отсюда бывают казусы с размерами - как одежды, так и туфель: колодка не та, пальцы свисают с босоножек и все такое. Эти случаи мы рассматривать не будем: они для нищебродов, которые не могут позволить себе нормальных стилистов и заплатить кучу бабла за аренду:) Мы все-таки говорим о людях рангом повыше - хотя и их стилисты периодически делают адские ляпы (вспомним белое от светоотражающей пудры лицо Николь Кидман или Анжелины Джоли, да:))

Как выжить на каблуках на красной дорожке Angelina-Jolies-Face-Powder-Makeup-Malfunction3-horz.jpg

Карочи, туфли:) Понятно, что для полного улета, отражения-подчеркивания наряда и блабла надо надевать каблуки, и чем выше - тем лучше. Пальму первенства держит Кристиан Лубутен, который изобрел туфель таким, чтобы он выгибал женскую ступню и делал всю ноженцию сексуальной. Про удобство пришлось забыть, и маэстро как-то обмолвился, что туфли должны быть для красоты, а не для комфорта. Хотя вот несколько лет назад ярая фанатка лубутенов Дита фон Тиз настаивала, что лубутены - прям мечта и сказка, и в них она хоть всю ночь может танцевать на горящих углях. Но тут не заыбваем - кто платит, того и хвалим:)

Как выжить на каблуках на красной дорожке christian-louboutin-super-vic-pump-dita-von-teese.jpg

Не будем сейчас говорить о том, как вредно, по мнению врачей, носить каблуки выше 4-5 см. И без них ясно: даже на 7 см не так-то просто пробегать весь день. При этом - еще один важный дисклеймер!!! - у каждой из нас все индивидуально. Ноги разные - так же, как и глаза, и грудь:) Одна моя подруга может надеть туфли из лютого кожзама сразу же в магазине на босу ногу и бегать весь день без единой мозоли, я же не рискну так никогда. Поэтому на самом деле правила ношения обуви практически всегда ужасно индивидуальны:) Все зависит от колодки, бренда, времени дня, вашего здоровья, вашей ноги и блабла - мне даже как-то странно писать такие вещи, но некоторые гражданки из поста про ноги Стюарт продемонстрировали забавное невежество в этих вопросах, бия себя ногами в грудь с криками : "а вот я всю жизнь! и ничо подобного не было!" Понятно, что хотелось возвыситься за счет меня и Стюарт, но не удалось:)

Но мы отклонились. Итак, на высоких каблуках проходить можно час-два. Дальше - ад: в большинстве стандартных случаев:) Нога отекает и пытается вылезти из туфли:) Не надо снова судить по себе и говорить, что на этих красных дорожках звезды торчат всего ничего, и за такое время с ногой ничего страшного не случится. Смотрим дисклеймер выше: когда побываете в туфлях Шарлиз Терон на "Оскаре", тогда и поговорим:) Расскажете нам, как вы корчились в лимузине, затем час медленно передвигались по дорожке, отвечая на идиотские одинаковые вопросы журналистов, еще полчаса позировали (тут ноги уже загудели), потом сидели 4 часа в зале, не жрамши (спасибо, Эллен - заказала пиццу на недавней церемонии) и потом еще ходили часик-другой на вечеринках. Вот Эмма Томпсон, например, на БАФТА 2015 уже не выдержала, плюнула и вышла на сцену с туфлями в руках.

Как выжить на каблуках на красной дорожке Emma-Thompson.jpg

Что придумали стилисты? Как говоритв се та же Дита фон Тиз - надевать обувь на размер больше. Отсюда и эта отступающая пятка у большинства звездулек.

Как выжить на каблуках на красной дорожке 161598895.jpg

Чем мотивируют: размер больше позволит отекшей ноге чувствовать себя комфортно, так как обувь станет по размеру, а не сдавит ногу. При высоченных каблах нога уезжает в носок туфли более гуманно, чем если бы это было при родном размере.

Как выжить на каблуках на красной дорожке Christian-Louboutin-Torerro-Pump-Dita-Von-Teese.jpg

Как выжить на каблуках на красной дорожке Dita-Von-teese-Shoes.jpg

Опять же - мы можем предположить, что эти сволочи бессовестно нам врут:) Но лично я беру себе туфли на полразмера больше - и это спасает мне жизнь. Тут надо вспомнить, что российский и еровпейский размеры вообще отличаются на один - так что я в принципе всегда беру 38-й размер на свой 37-й:)) Но: помним про бренды! У каждого - свои погремушки. У каждой модели - свои особенности. Иногда разные туфли одинаковой марки при примерке выдают разыне результаты. Звездуны, мы помним, не могут париться с выбором - им стабильно несут на размер больше и хватит. Исключения вроде убер-звезд ранга Джоли, для которой гардероб выбирается наитщательнейшим образом всегда, только подтверждают правила.

Но переходим к самому интересному. Пару лет назад, когда я лопатила тонны говна для Старслайф, я наткнулась на упоминание о том, что звезды теперь колят себе в ноги ботокс, чтобы безболезненно продержаться на красной дорожке в любой адовой обуви. А мы знаем, что в рамках рекламной кампании им подсовывают всякий разный ад - ремни, которые могут перерезать пальцы, лютый каблук и прочее говно, которое только выглядит красиво, но жить в нем нельзя.

Как выжить на каблуках на красной дорожке collage.png

И "на размер больше" тут уже не годится - только полная бесчувственность ступни. Поэтому додумались до ботокса. Информация эта не тайная - достаточно воспользоваться гуглом вместо того, чтобы строчить мне генвное: "вы что это, серьезно?????" Просто надо, конечно, знать, что такое существует, чтобы его найти. Вот, пожалуйста, в 2008 году Daily Mail разоблачил красавиц:) Если коротенечко, в статье говорится о том, что модницы, изуродовав себе ноги годами ношения каблуков, накинулись на ботокс. Там же рассуждается, что скоро эта процедура станет такой же популярной, как увеличение груди. И скоро грядет новая коллекция Кристиана Лубутена с туфлями на 8-дюймовых каблуках (умножаем на 2, помним, что это 2008 год - т.е. коллекция уже вышла в свет) - и клиентов у врачей прибавится. Сам Лубутен заявил тогда - и чо, для кого-то боль становится удовольствием!

Вот это, девы - еще какие-то жалкие 6 дюймов - т.е. 13 сантиметров.

Как выжить на каблуках на красной дорожке silver-65-inch-heel-christian-louboutin-heels_400.jpg

А вот те самые 16 см - арт-коллекция, такссть

Как выжить на каблуках на красной дорожке Grazia-Fashion_-Louboutins-Made-For-A-Black-Swan.jpg

В 2009 году та же Daily Mail писала еще раз про коллаген и филлеры в женских ногах. Процедура стоила 240 фунтов, эффект длится 2-3 месяца, наплыв пациенток бывает перед Рождеством - оно и понятно: все хотят порадовать Санту лубутенами:)

Если погуглить - то найдете массу ссылок на клиники с такой услугой (WARNING! Не бегите колоть себе ничего в ноги, але! Только после консультаций с врачом!!!) Вот одна, например - с объяснением процедуры. Тема называется "инъекция в подошвенную фасцию" - широкую полосу волокнистой ткани, располагающуюся вдоль подошвы ноги от пятки до передней части стопы. Она же держит кость пятки с пальцами - в общем, вы в гугле не забанены, картинки найдете. Вот туда и колят ботулотоксины, стероиды и прочее - что блокирует нервно-мышечную передаачу. Другими словами - надеваете 20 см и скачете, ничего не чувствуя вообще. Специалисты могут вежилво поправить меня в терминологии и корректном описании процедуры - велкам. Изначально она применялась для реальных болей и лечения убитых ног: вот, например, ботоксом лечат гипергидроз - повышенную потливость ног. Опять же, спецы - проконсультируйте реальную эффективность подобных процедур.

В 2013 году журнал Elle также уделил внимание проблеме, обозначив, что "стилетто-подтяжки" растут из года в год. Реклама это была или нет, но в статье упоминается клиника из Нью Джерси Reflections Center for Skin and Body, в которой пациенткам колят специальный филлер Radiesse, благодаря которому в организме вырабатыавется коллаген - он и служит этакой подушкой в стопе, сглаживающий на нее давление вашего тела-веса.

Как вы понимаете, тема с ботоксом в ноги перекинулась в фэшн-индустрию - и понеслось. Тетки стали колоть себе ботокс в стопы и теперь вот даже в икры - чтобы нога стройнела и влезала в сапоги с узким голенищем. В Британии это стоит, мы помним, около 300 фунтов - то есть вполне подъемное бабло (как сейчас после инфляции, кто расскажет?:)) В мире селебритиз эти инъекции используются для выживания на бесконечных пати, тусовках, церемониях и прочих мероприятиях. Те, кто игнорирует достижения медицины, ведут себя на красных дорожках и фестивалях вот так:)

Как выжить на каблуках на красной дорожке rs_634x1024-150906103019-634.kristen-stewart.cm.9615.jpg

Поэтому когда вы видите длинноногую красотку на умопомрачительных каблуках на красной дорожке, знайте - она вам врет:)

Как выжить на каблуках на красной дорожке GRAM07-500x749.jpg

Не то, чтобы все звезды повально обкалывают ноги ботоксом всегда и везде:) Да, бывают ситуации, когда надел каблы на полчаса, покрасовался и за кулисами быстро снял. Или же каблы не такие уж и лютые, можно потрепеть и даже пообжиматься с подружкой.

Как выжить на каблуках на красной дорожке Jennifer+Aniston+Heels+Strappy+Sandals+QSkAYhP_XYfl.jpg

Но самые важыне церемонии типа "Оскара" - увы, здесь нет места случайностям. Здесь тебя рассматривают в микроскоп, здесь любой твой промах становится мемом и может даже начать вести собственный твиттер:)

Как выжить на каблуках на красной дорожке jolie-leg-faces.jpg

"Оскар" и иже с ними - это такая ярмарка брендов, коллекций, бойфрендов-невест и прочего тщеславия, что тут нельзя появиться с мокрыми подмышками или вспотевшими ногами в босоножках:) Поэтому - ботокс в ступни и пошла! Исключение - все та же бедняжка Кристен Стюарт, которая и на "Оскар" умудрилась прийти с поломанной ногой:)

Как выжить на каблуках на красной дорожке Kristen-Stewart-Clears-Up-Oscar-Crutches-Oscars-Mystery-To-Anne-Hathaway-1-e1361813132537.jpg

В общем, вы уловили сермягу:) Не надо задаваться вопросами: "зачем им все эти мучения" - за деньги:) Не надо также кричать: "она звезда, она должна всегда ходить на каблах, чо, не могла потрепеть" - не могла, идите и пробуйте сами:) Не надо кричать: "я всю жизнь ношу обувь размер в размер и на 12 см каблуках - и ничего" - мы вас поздравляем, но не верим:) А если и верим - то завидуем всего чуть-чуть, потому что у нас теперь есть ботокс, чо!:)

Как выжить на каблуках на красной дорожке pumps poster http-_singe-parlant.blogspot.com_2011_01_inspirations-divines-pate-damande-et.html.jpg

Оставить комментарий

вольдемар 23.02.2019 00:19

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:

Дни.Ру

12:17 / 14.09.2015 Аксенов, КрымГлава Крыма Сергей Аксенов написал открытое обращение к представителям мирового шоу-бизнеса и большого ...
Дни.Ру
Филонов подчеркнул, что особенно рады будут в Крыму звездным семействам – например, Анджелине Джоли и Брэду Питту. "Они многодетная семья, им точно будет у нас комфортно, уютно. У нас есть небольшие санаторные комплексы, которые продаются и которые они могли бы ...
В Крым зовут Анджелину Джоли и Брэда ПиттаНавигатор
Глава Крыма написал обращение к Анджелине Джоли и Бреду Питту с просьбой посетить полуостровНевские Новости
Джоли и Питту предложили жить в КрымуНовости
Версия
Все похожие статьи: 156 »

MIGnews.com

Анджелина Джоли нашла в телефоне мужа переписку с другой
MIGnews.com
Анджелина Джоли нашла в телефоне мужа переписку с другой. В семье Джоли и Питта не все так гладко. Совсем недавно голливудская актриса увидела в телефоне своего звездного супруга смс-переписку с его бывшей женой Дженифер Энистон, чем было очень сильно расстроена, ...
Джоли в ярости: Питт и Энистон до сих пор общаютсяWoman.ru - интернет для женщин
Анджелина Джоли в ярости из-за переписки Брэда Питта с Дженнифер ЭнистонСЕГОДНЯ
Аджелина Джоли в ярости от переписки Питта с «бывшей» - СМИ"Что происходит?"
Хроника мировых событий -Sibnet.ru -WMJ.ru
Все похожие статьи: 14 »

НТВ.ru

Анджелина Джоли призвала покончить с ИГИЛ
НТВ.ru
Анджелина Джоли, актриса: «Я ставлю себя на место этих несчастных. Я думаю о своей семье. Что будет, если меня изнасилуют. Или моих дочерей. Вот вы все, кто здесь сейчас находится, просто представьте, что любимые вами люди, ваши дети, жены, сестры, будут изнасилованы.
Джоли призвала дать "очень сильный ответ" на действия "ИГ"Российская Газета
Анджелина Джоли выступила в британском парламенте с речью против ИГИЛCosmo.Ru
«Это нужно остановить, и немедленно»: Анджелина Джоли о сексуальном насилии в ИракеGlamour
Дни.Ру -Woman.ru - интернет для женщин -Последние новости в мире
Все похожие статьи: 81 »
Архив записей в блогах:
Просто несколько фоток оклендского моста. Сфотала сегодня по ходу парохода. Люблю всякие ...
У меня часто цитируют знаменитое Шевченка "кохайтеся чорнобриві, та не з москалями...".  Правда, предпочитают забыть, что под словом "москаль" имелся в виду служивый на государевой службе,в том числе и малорос, который сделает какую-нибудь "Катерину" "покрыткой" с бастардом, а его п ...
Я не знаю, вы, может быть, со временем привыкли, а вот мы в "Дисссернете" по-прежнему ужасно огорчаемся каждый раз, когда нам врут. "Диссернет" теперь разросся до буквально мировых размеров: я недавно для одной публичной лекции составлял карту нашей экспертной сети, с узлами в тех ...
Украина подобна Израилю в начале его государственности - израильский доброволец «Азова» Это сейчас считают, что армия Израиля - одна из лучших в мире. Было время, когда нашим оружием были «коктейли Молотова» --------------------------------- Просто любимая тема, причем уже давно ...
Недавно в очередной раз был на приготовлении утреннего плова у родственников. Покажу только некоторые фотки, а текстовую информацию о процессе кто не читал может почитать тут . На чистку моркови я не попал, да и процесс этот практически ...
  • ilona_suchka : смотрю клип с анжелиной Джоли хочу её

  • megabuhtin : Позавчера на своей странице красавица Джоли оставила своим поклонникам и просто тем, кто следит за ней и ее... http://t.co/RVjwX3gu5L

  • n_mozzie : Дуглас или Райдер с Джоли

  • vkusnee1 : Позавчера на своей странице красавица Джоли оставила своим поклонникам и просто тем, кто следит... http://t.co/WYpR8VI5Wx

  • wowwooooy : RT @seksiludi: Жаклин Биссет — англо-американская киноактриса и крёстная мать Анджелины Джоли. Сегодня у нее день рождения. http://t.co/daG…

  • adrian_boriskin : А почему дамочки так и норовят впендюрить в свой аватар фотографию Мадонны,Анжелины Джоли и др?Свои что ли все страшные?

  • dilly11f : Брэд Питт заставляет Анджелину Джоли толстеть #слухи

  • Max1mRdk : RT @eag2211juz: В Сети появилось видео истерики 25-летней Анджелины Джоли #анонс

  • 1980starkova : RT @oleshnik: Международный скандал. Борису Грачевскому и Анджелине Джоли понравился один и тот же мальчик.

  • MailMo1e : Анджелине Джоли и Бреду Питу некого представлять во время cекcа.

  • infomassivegym : В салоне красоты: / — Мне маникюр, пожалуйста, как у Бритни Спирс, макияж, как у Анджелины Джоли, педикюр как у На.. http://t.co/nkfY34ENnD

  • parkspivy : Анджелина Джоли ждет ребенка:В семье Джоли-Питтов очередное прибавление. При этом Брэд и Анджелина не собираются брать ребенка со стороны,

  • doheacon81 : Анджелина Джоли и Брэд Питт на грани развода из-за Дженнифер Энистон?

  • Ksooxa : Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть. Анджелина Джоли

  • mari__boo : Анджелина Джоли выложила фото без макияжа и обратилась ко всем http://t.co/HpHltqbqyA