Как выиграть в Покер? Секреты майнинга

топ 100 блогов clemens14.04.2015Игры

На протяжении многих лет покер приобретал свою популярность. И в нынешнее время покер находится на пике своей популярности в связи с появлением огромного количества Интернет-казино и, как следствие, доступностью данной игры для населения. С глобализацией Интернет-румов – мест, где можно поиграть в онлайн-покер, изменилась и особенность покерных игр. Ведь раньше, сидя напротив оппонента и смотря ему в лицо, можно было понять его, можно было раскрыть его блеф, смотря на поведение противника. В наше время все находятся перед экранами мониторов, поэтому нельзя наблюдать за противником. Очень многие начинающие игроки в покер задают себе вопрос: «Как же выиграть в покер, когда все зависит от везения?». Ответ очень прост - нужно использовать специализированные программы. Сейчас мы рассмотрим различные программы и сервисы, которые позволяют "разгадать" своего противника.

Программы анализа покерной статистики

Чтобы выигрывать в онлайн-покер, нужно быть готовым к анализу данных. Но в голове обрабатывать огромные объемы статистических данных просто невозможно. Поэтому в наше время приобретают популярность анализаторы статистики.

К наиболее популярным программам анализа покерной истории можно отнести следующие: Holdem Manager, Poker Tracker и Poker Office. Конечно, если вы посмотрите на данные программы, вы сразу зададитесь вопросом: «Каким образом данные программы помогут мне выиграть в покер?», - и вы будете правы. Ведь эти программы - это только средства для анализа данных, а где же брать сами данные?

Покер майнинг - это секрет выигрыша профессиональных игроков.

Необходимо немного объяснить, что значит майнинг. «Майнинг» происходит от английского слова "добывать" и означает добычу информации о игроках в покер. Майнинг-сервисы собирают информацию о раздачах игроков и за небольшую плату предоставляют ее другим пользователям. Используя данную информацию в совокупности с программами анализа, вы можете получить полноценную картину вашего оппонента. Данная информация подскажет вам: какое количество игр было сыграно, какие ставки совершал ваш оппонент, какими картами он владел и многое-многое другое.
При использовании программ и данных вы сможете с легкостью предугадать следующий шаг вашего противника, вы всегда сможете знать, в каких условиях происходит блеф и когда необходимо поднимать ставку.
Среди поставщиков майнинга хотелось бы выделить следующие: HHAgent.com, HHSmithy.com, HHDealer.com. Необходимо отметить на что обращать внимание, покупая майнинг.

➊ Покрытие. Покрытие - это очень важно. Так как данный показатель отвечает за количество приобретаемых данных, то чем больше покрытие - тем лучше. Но так же обращаем внимание, что слишком большое покрытие может означать дублирование данных, т.е. вы заплатите за совершенно ненужную информацию.

➋ Наличие бесплатных пакетов. Для того чтобы оценить качество их сервиса, многие поставщики майнинга предлагают скачать бесплатные пакеты данных. Скачав данные пакеты, вы сможете проанализировать качество их покрытия и предоставляемых услуг. Обязательно обратите на это внимание!

➌ Скорость доступности данных. Конечно, чтобы выигрывать в покер необходимо быстро анализировать актуальную информацию, поэтому обратите внимание, через какое время ваши данные будут предоставлены. Качественные сервисы предоставляют специальные программы, которые в онлайн режиме следят за обновлениями и моментально обновляют данные у вас на компьютере. Таким образом, вы можете узнать почти моментально, когда ваш соперник проиграл или выиграл.

➍ Стоимость услуг. Конечно же цена - это очень важно, но не стоит останавливать свой выбор на чрезмерно заниженной стоимости. Ведь многие нечестные продавцы, скачивая бесплатные пакеты, выдают из-за свои и перепродают по заниженной стоимости!

Играй в покер с умом и выигрывай!

Теперь вы узнали, насколько изменилась игра в покер за последнее время. Надеюсь, вы поняли, что секрет успеха в покере зависит не только от удачи, но и от умения анализировать данные.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что-то лето быстро в этом году прошло, всем снова пора на юх. Аккумулятер в автомобиле opel meriva (зопетая) прожив около 5-6 лет (зопетая) скончался (зопетая) в свете ...
Больно смотреть, с какими неимоверными трудностями сталкиваются водители этих огромных КАМАЗов, освобождающих нас от засилья мусора. Попробуй продефилируй к мусорным бакам между этими мелкими машинками, да ещё и умудрись не зацепить их, не поцарапать... Это он стоит на проезжей части ...
Писать мне решительно не о чем. Все выходные был дождь, я сидела дома, принимала в гостях мужнину сестру-венгерку и запекала баранину. Поэтому я сделаю то, чего никогда еще не делала - покажк вам фотки из своего телефона. А то все постят, а я-то что? ...
По-моему, наиболее точный русский эквивалент (смысловой - про стилистический речи нет) "ивритскому" ЧИК-ЧАК - это В ДВА СЧЕТА. Чик-чак - раз-два. В два счета. ...
Интересно – но афганские события последних дней заставляют вспомнить другую похожую ситуацию, случившуюся менее года назад. А именно: пресловутую «войну за Карабах» между Арменией и Азербайджаном, которая завершилась победой последнего. Точнее – не просто победой, а полным и окончательным ...