рейтинг блогов

Как выглядят наташи в Турции?

топ 100 блогов ratomira01.07.2016 Вопреки сложившимся стереотипам о том, что типичная турецкая наташа - это полная 50-летняя недотраханная русская баба с тоннами целлюлита и что запрет чартеров выдворил всех русских наташ из Турции, мои глаза и объектив фотоаппарата увидели иную картину.

Частенько в Анталии приходилось видеть картину пером: она - красивая стройная блондинка с московским акцентом, он - уродливый как атомная война турок с зэковскими татуировками. Честно, этих девушек я понять не могу. Я могу понять, когда влюбляются в красивых турков. Среди турецких обезьян мужчин есть и объективно красивые обезьяны мужчины. Но сознательно играть в сказку "Красавица и чудовище" - это за гранью рассудка.

Я покажу фотографии. Возможно, я слишком требовательна к внешности мужчин, и кому-то эти страшные турки не покажутся уродами. Оцените, расскажите. (Людям с усиленным чувством эстетики смотреть не рекомендуется!).

Мы целый день плавали на кораблике из марины Кемера по маршруту бухта Phaselis - бухта Клеопатры - Райская бухта. На верхней палубе с нами тусовались как минимум три русско-турецкие пары. Девушки говорили на русском, а турки - на ломаном русском. Девушки турецкого не знали.

Пара №1.
Турок - безобразная осетрина не первой свежести - с морщинами и сединой. Тетенька тоже не 16-летняя девочка, но явно посвежее и покрасивее его.

Как выглядят наташи в Турции?

Еще одна фотография пары №1. Она неприлично положила ногу ему на ногу. Простите за качество, немного размыто.

Как выглядят наташи в Турции?

Пара №1 была сама развязная. Они так прижимались друг к другу, что чуть ли не трахались. Страстные поцелуи в мусульманской стране в Рамадан. (Рамадан никем в Турции по большому счету не соблюдается).

Как выглядят наташи в Турции?

Пара №2 была моложе. Девочка симпатичная. Мальчик урод.

Как выглядят наташи в Турции?

Еще раз пара №2. Слева в кадр попала девочка из пары №3.

Как выглядят наташи в Турции?

Переходим к паре №3. Девочка пьет колу, мальчик в зеленой кепке с татуировкой на спине. (Справа в кадр попал мальчик из пары №2.)

Как выглядят наташи в Турции?

Так и не удалось мне сфоткать мальчика из пары №3 в анфас, но, поверьте на слово, обезьяна, еще и бородатая. И тоже чуть ли не трахались.

Как выглядят наташи в Турции?

В Анталии русско-турецких семейных пар очень много.

Видела, как едут в автобусе папа-турок, мама-русская и ребенок лет семи. И русская баба всю поездку выносит мозг мужу: то ей не нравится, это он не сделал, такой плохой-сякой. Сначала по-русски выносила мозг, потом перешла на турецкий. Турок извинялся перед ней с глазами побитой собаки.

В Анталии на остановке возле торгового центра увидела мусульманку, с головы до пят закутанную в паранджу, с тремя детьми возрастом от 2 до 4 лет. Таких в Турции много. Я бы и не обратила на нее внимания, если бы она внезапно не начала орать на детей на чистом русском мате языке.

Русские наташи, тем не менее, чрезвычайно вредное явление. Из-за неразборчивости и любвеобильности некоторых русских дам среднестатистический турецкий аниматор или бармен уверен, что любая девушка славянской наружности приехала исключительно ради потрахушек с ним, а если она говорит: "Иди нахуй, мудак", то наташа просто ломается и надо усилить настойчивость. Когда отдых на море превращается в тотальное отбивание от приставаний назойливых озабоченных обезьян, повторять его не хочется. (Для справедливости надо отметить, что данное явление характерно только для Анталии, в других регионах Турции мужчины ведут себя намного сдержаннее и неприятностей не доставляют.)    

Оставить комментарий

Миша 15.02.2017 08:57
Типичная писанина гнилого русоблядка! Тупая обезьяна бесится что его сестру и маму трахают турецкие мужчины и держат за обычных блядей, потому что так есть.
Олег 26.06.2018 11:46
Всех наташ и прочих чернильниц собрать в кучу и отправить в турцию, египет и куда они пожелают вместе с их черными дитями.
В россию назад не пускать. Нам будет легче дышать.
А вы русские пацаны, игнорьте таких шлюх.
Нам подстилки чурок не нужны.
Пусть сосут обрезаные чурчхелы. Это их выбор.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
За время СВО финансируемая из-за рубежа организация, также получающая деньги от обманываемых донатеров России ничем не помогла нашему народу. При этом постоянные вопли (теперь ...
Я думаю, бесценный читатель самарского журналиста и владельца какого-то там издания О-Леши Сиверкина помнят, что он собрался создавать "альтернативый пул"  губернатора Николая Ивановича Меркушкина. И даже хвастался своими интернет-бойцами на странице в "Фейсбуке". Только прошлое у с ...
Вообще-то это дорога, но на ней в 4-5 рядов припаркованы автомобили! Где полиция, которая должна регулировать движение? 1. 2. 3. 4. 5. ...
Если у вас нет возможности посадить во двор собаку, или вы сильно , изо всех сил, не дружите с соседями. Вам оооочень нужны эти ребята!!!! На ваш участок не сможет пролететь ...
Все должны знать, что "совести Госдумы" депутату-едросу Пехтину плевать на общественное мнение! Власти г. Санкт-Петербурга разрешили ему строить жилье на участке, по которому пройдет трасса М7. Пехтин скрыл от общественности земельный ...