рейтинг блогов

Как выглядит половая жизнь замужней женщины (80кг)

топ 100 блогов morena_morana03.02.2017
Как выглядит половая жизнь замужней женщины (80кг)

На что рассчитывают тостушки с 30 лишними килограммами жира, когда вокруг столько свежей молодой девчатинки? О каком-таком сексе говорят женщины за сорок? Ежу же понятно, что с такими параметрами не может быть никакой личной жизни. Ни сексуальной, ни семейной, ни половой. Или, все-таки, может?

Чтобы ответить на этот вопрос, опубликую письмо из далекой Америки.

«Сразу прошу прощения за мой Русский, т.к. живу в Америке давно и Русским пользуюсь не часто, тем более не пишу на нём. Дело в том, что я с ужасом читаю комментарии к твоим постам. Это что то! Столько в людях злости, даже ненависти и нетерпимости.

Особенно, меня коробит нелестное мнение мужчин по поводу женщин. Неужели Русские мужчины такие? Неужели они всегда были такие, и я этого просто  не замечала и принимала это как должное? Поделюсь личным опытом.

Я нахожусь в счастливом браке  вот уже 13 лет, вместе 15 лет, у нас двое детей.  Брак не идеален, т.к. два человек находящиеся в нем не идеальны. Но нам очень хорошо вместе, присутствует любовь, уважение, дружба и даже страсть. Но вот уже на протяжение 4 лет у меня есть любовники(может быть, у него тоже). И это просто классно!

Я нахожусь в такой гармонии с собой, что передать словами трудно. У меня на данный момент есть один постоянный любовник, а второй так иногда для разнообразия, когда время позволяет.

Мой муж и мои дети всегда у меня на первом плане, всё и все у меня второстепенны. Я обыкновенная мама и жена, работаю, занимаюсь домом и детьми (кружки, секции, уроки), все как у всех. Я даже вам скажу, что я обыкновенная женщина. Да я считаю себя привлекательной и люди вокруг считают меня такой же, но я не модельных параметров, даже очень далека. Но никогда не чувствовала недостатка внимания. Мужчины знакомятся со мной постоянно.

Все мои мужчины успешные, привлекательные и атлетичные (это мой тип, и они ко мне тоже тянутся). И вот мое "разоблачение" - мне будет в этом году 40 лет, я небольшого роста 160 см (то бишь ног от ушей  не имею), у меня красивая пропоцианальная фигура, но с лишними кг (хотя кто сказал что они лишние?) 80кг - да, да !!!! И все мои родные!

Я  очень активная и регулярно занимаюсь спортом и сексом. Я чувствую себя очень комфортно в своем теле. Я тащусь от своего красивого чувственного тела, каждой моей клеточки.

К чему я это все? Просто хочу чтобы ты  доносила  до женщин и девушек, что бы поменьше слушали мнение всех вокруг. А слушали себя, любили себя, лелеяли себя.»


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итальянские программисты с помощью найденного в DarkNet алгоритма расшифровали «сатанинскую» рукопись XVII века, больше 300 лет составлявшую загадку для специалистов. Специалисты итальянского центра и музея информационных технологий Ludum Science Center расшифровали старинную ...
Аукцион татуировок на коже художника был отменен после того, как коллекционер выкупил все лоты заранее. Аукцион татуированной кожи австрийского художника был отменен после того, как все 12 произведений были куплены коллекционером за «семизначную сумму» накануне мероприятия. Продажа ...
Анастасии еще нет тридцати. У нее семья: сын почти шести лет, любимый муж. Настя не работает, занимается ребенком и домом. Муж зарабатывает достаточно - не шикуют, но на еду, одежду и летнюю поездку к морю всей семьей хватает. Сын растет здоровым, веселым и умненьким, занимается спортом, х ...
Добрый день всем! Вот мы с вами и начали нашу стодневку к Новому Году. Так как все имеют разный опыт целеполагания, то я не буду рассказывать тут про какие-то техники: вдруг кто-то уже знает, пробовал, получилось или обломался - и тому станет скучно. Не люблю скучное и хочу, чтобы интерес ...
По поводу сегодняшнего инцидента в Ивантеевке, где подросток (как пишут, "из благополучной семьи") пришел в школу с молотком, пневматической винтовкой и самодельными взрывпакетами, а потом напал на учительницу и одноклассников, хочется сказать вот что: Судя по сообщениям, это ...