рейтинг блогов

Как выглядит личная жизнь 43-летнего мужчины, которого бросила жена

топ 100 блогов morena_morana23.09.2018
Как выглядит личная жизнь 43-летнего мужчины, которого бросила жена

Пару месяцев назад я писала о 43-летнем разведенном мужчине, от которого сбежала жена. Мужчина начал знакомиться с девушками, и даже устроил «кастинг». Вот что из этого вышло…

"Ситуация с кастингом разрешилась. Она, естественно, должна была разрешиться, что и произошло. Можно даже сказать – сама собой. Вызрела и я пришел к финалу.
Напомню, что выбор стоял между двумя девушками – 27 и 35 лет.

Первая: госслужба, стабильный небольшой доход, в процессе развода с мужем, детей нет (что и являлось причиной развода – по какой-то неведомой причине столь любимый местными дамочками мужской типаж 30+ лет просто отказывался заниматься сексом со своей ослепительно шикарной женой).

Вторая: тоже в процессе юридического оформления развода, стабильный доход выше среднего. Машина и квартира. Плюс работает в очень интересном месте, имеет знания, умения и знакомства, которые я легко могу монетизировать. Имеет сына-подростка. Разумом я склонялся к варианту 2.

Вариант 2 знала о наличии варианта 1, а наоборот – нет. Через три недели с момента начала отношений с вариантом 2 я был поставлен ей перед выбором с помощью нехитрой манипуляции. Поскольку к такой ситуации я был давно готов, то сделал вид, что манипуляция сработала, и с вариантом 1 расстался. Вроде бы и сказочке конец, начинаем строить новые отношения. Да не тут-то было.

Хватило меня с моим «расставанием» на три дня. Первая девушка настояла на встрече, заявила, что если я с ней расстался, то она так не считает. И тут я понял, что испытываю к ней чувства. И нечто большее, чем просто симпатия. Сильные такие чувства. Решил совершить, по мнению местных теток, мудацкий поступок: продолжил встречаться с первой, сообщив второй, что те отношения закончены. Понимал, что играю с огнём и в итоге могу остаться без обеих, но я по складу характера – авантюрист. Решил рискнуть.

Вторая оказалась почти копией бывшей жены. Умная, жесткая, волевая, с космической самооценкой и завышенными требованиями. Одним словом – стерва. Но с другим уровнем образования и жизненным опытом, так что БЖ по сравнению с ней – китайская копия. Поэтому просчитать ее действия оказалось несложным. Вопрос в том, хотел ли я мириться со всеми минусами, которые прилагались к безусловным плюсам. Предполагал, что пройдет некий период притирки, всё устаканится, и будет хорошо. Но это оказалось выше меня. И оказалось, что мне вариант бывшей, хоть и многократно улучшенный, не нужен вовсе. Просто потому, что переживать снова всю эту бурю чувств и эмоций, зачастую негативных, я просто не хочу. Это прикольно в 30, но в 40+ - извините. Хочется чего-то более стабильного и предсказуемого.

Я честно старался приспособиться, понимая, что качество моей жизни должно улучшиться. Но негатив копился. И нарыв лопнул. В общем, после ссоры, возникшей по абсолютно пустячному поводу, я решил эти отношения прекратить. Просто потому, что они меня эмоционально высасывали.

А другая девушка – полная противоположность. Мягкая, чувственная, скромная. Абсолютно неизбалованная, что при такой внешности даже странно. Имеющая четкие установки на брак до гробовой доски и внятные семейные ценности. Выросшая в семье с патриархальным укладом и жестким авторитарным отцом (при одновременном наличии «серого кардинала» в виде мамы, которая этим отцом и управляет при помощи таких примитивных манипуляшек, так что я про себя тихонечко посмеиваюсь). Она дарит мне такие эмоции, что я, наверно, даже счастлив. В общем, чувства победили разум.

Да, возможно, не сложится и тут, и когда-то в будущем эти отношения развалятся. Но жалеть я точно не буду. Девушка красива, мила, нежна, а в постели – просто огонь. Что еще надо? Буду просто наслаждаться жизнью. Чего и всем желаю."

Как вам выбор мужчины? Верите ли то, что любимую можно выбрать "кастингом"?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
28.06.2022 Наверное, последний пост о поездке в Санкт-Петербург в 2022 году (как оно у меня растянулось); неплохо закончить эту серию постов в начале нового времени года и нового этапа марафона...  В прошлом рассказе я писал, как мы плавали ночью по Неве — Питер. Ночная ...
Всю жизнь при икоте зажимаю нос и пью воду так чтобы не дышалось, кто-то в детстве, сказал, что помогает - вот и запомнилось. ;-) Другие вон пишут, что "и лодыжкой чешут кадык, бьют в бубен шаурмой, варят зелье из перьев с жопы полярной совы и многое другое..." А оказалось всё вот так ...
Украина обменяла захваченного в плен российского генерала на украинского военного. Как передает Цензор.НЕТ , со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. "Мы обменяли на прошлой неделе одного российского генерала на одного из наших военны ...
Не очень понятно, почему голая, но автору виднее... Выжившая после изнасилования, но страдающая от пост-травматического стрессового расстройства, серьезной депрессии и приступов паники, она наконец смогла найти умиротворение именно в этом. Хайди Уильямс ( Heidi ...
Хотите расскажу вам интересное об игре "Pokemon Go"? Трижды давал на эту тему интервью, так что пришлось покопаться в англоязычных первоисточниках. - Разработчик игры: Niantic Labs. Внутренний старт-ап Гугла. Связи Гугла с Большим Братом - гуглите (лол!) сами, я пойду чуть глубже. - Ниант ...