рейтинг блогов

Как выглядит женщина после 20-ти родов?

топ 100 блогов morena_morana08.06.2017 Я часто слышу о том, что даже один ребенок негативно сказывается на внешности женщины(живот в растяжках, лишний вес, потеря зубов). А уж каждая последующая беременность может привести чуть ли не к инвалидности. Однако до недавнего времени я не видела, как выглядят многодетные мамы на самом деле.

В моем окружении встречались мамы максимум 2-3 детей. А что будет, если родить 20? Наверное, совсем развалишься? Тем более, что женщина, вынужденная вместе с мужем содержать такую ораву, понятное дело, имеет мало денег и времени на то, чтобы проводить различные бьюти-процедуры, возвращающие молодость.

Ясность наступила тогда, когда я увидела вот это фото.

Как выглядит женщина после 20-ти родов? 4fa4327c5da88d601fe8efd32728806d.jpg
Знакомьтесь, 40-летняя мать 20 детей из Великобритании, Сью Редфорд, и ее муж. И их многочисленные дети.

Как выглядит женщина после 20-ти родов?

Сью – вовсе не супруга миллионера, как можно было подумать. Ее супруг – владелец небольшой пекарни. Иногда ему помогает жена, правда, большую часть времени она проводит в декретном отпуске. Пикантная деталь заключается в том, что детей они делают с 14 лет. Но опустим этот момент, я не сильна в законах Великобритании. Ее старшему ребенку сейчас, должно быть, около 27 лет.

Женщина утверждает, что дети даются ей легко. По крайней мере, в одном из интервью она утверждала, что 16-й родился у нее всего за 16 минут. Это немного идет вразрез с информацией о тех страшных муках, которыми пугают друг друга женщины. Да и выглядит она неплохо.

Как же так получается – пока женщины потчуют друг друга пугалками об утере «товарного вида» после родов, Сью в свои 40 выглядит не хуже, чем они…

А может и получше некоторых…В моей душе рождаются смутные сомнения - может это и не дети вовсе виноваты во внешнем виде своих мам?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжаю экспериментировать в этой придуманной технике, которую я условно называю "рассечение". (В ней я делала серию "Древний охотник" и кулон с обвитым листом в пастельных тонах для Угадайки.) Вот нескольк ...
Полсотни незанятых мужиков жадно ждущих развлекухи, таки скажите мне, когда парковка станет платной во всей Москве, вы все по прописке жить будете или как-то всё же будете вопрос решать? особенно если двора со шлагбаумом не будет и легкое решение не прокатит ...
YaromilaVolkova все записи автора     Кардиган с ажурными планками  ...
…Крупнейший в мире интернет-продавец Amazon построит в Польше три новых логистических центра для дальнейшей экспансии в Европу, пишет Bloomberg . Два центра американская компания откроет возле Вроцлава, один — в районе города Познань. Два объекта начнут работу в августе 2014 года, ...
...