рейтинг блогов

Как выглядит идеальная фигура после родов?

топ 100 блогов morena_morana02.11.2015
Как выглядит идеальная фигура после родов?

Я нашла инстаграм девушки по имени Катя. Ей 24 года, ребеночку уже 4 годика. В прошлом красавица, мастер спорта. А во что она превратилась сейчас, после родов? Посмотрела на фотографии... Что, по-вашему, должно было случиться с девичьей фигурой?

Вы, наверное, ожидали увидеть все, что угодно, но не чемпионку по фитнесу. Катя, конечно, не совсем обычный пример. Одно звание мастера спорта в художественной гимнастике о многом говорит. Спорт вообще прививает характер навсегда. Всегда завидовала людям, у которых есть такое вот «железо» в характере. Кажется, им покоряется любая вершина. Такой вершиной для Кати стал фитнес. Конкретно, сейчас девушка выступает в категории фитнес-бикини.

Как выглядит идеальная фигура после родов?
Для справки, фитнес-бикини - это как раз та категория, где девушки наиболее женственные. Оценивается красота и изящность пропорций, в отличие от женского бодибилдинга, который зарекомендовал себя не очень хорошо. Девушки в категории фитнес-бикини – это не «перекачанные мужики». Это спортсменки с красивыми лицами, длинными волосами, в меру спортивными пропорциями.
Как выглядит идеальная фигура после родов?



Я видела снимки и с соревнований, и из обычной жизни, в вечернем платье. Честно говоря, в вечернем платье мне даже больше нравится – выглядит просто потрясающе. Я бы заставила бикинисток выступать в красивых платьях.

Но мужчины больше любят рассмотреть все детали фигуры в купальнике. Поэтому покажем и такие.  «Спортивных» снимков у девушки много, у Кати не одна награда. Конкретно, она – бронзовый призер Кубка России, чемпионка Москвы и Московской области, вице-чемпионка Европы и чемпионка Arnold Classic 2015.

Ходят даже слухи, что Катя могла бы быть в Европе и первой. Выбирали между ней, и еще одной девушкой, известной спортсменкой. И известность сыграла свою роль. Так это или нет – не знаю.

Понятно, что у девушек в мире фитнеса жизнь не такая, как у обычных людей. У них строгий режим, довольно большие затраты на то, чтобы быть в форме, и круглосуточная поддержка тренера. У Кати тренера зовут  Ивета Стаценко. Обычно, когда говорят о спортсмене, называют и тренера – ведь это общий успех. Кстати, Катя и сама тренирует в межсезонье, участвует в крупных фитнес-проектах. Жаль, что я не в Москве, наверное, классно иметь такую опытную наставницу.

Как выглядит идеальная фигура после родов?
Кто-то скажет, что тело Кати на фотках с соревнований кажется ему чересчур «сухим». Но тут важно понимать, что есть определенные стандарты подготовки к соревнованиям по фитнесу. Например, не пить воду за полтора дня до соревнований. Исключить углеводы за три дня, итд. «Для моего организма такой режим не подходит. Я «сохну» достаточно быстро, а качество фигуры приближается не к фитнесу, а к бодифитнесу, где тело достаточно жесткое и чересчур рельефное» — говорит Лаптева. На последних соревнованиях она уже не следовала этим жестким требованиям. Посмотрим, что за фотографии будут на весеннем Arnold Classic.

Я вот смотрю на эту девушку и думаю – почему так? Почему одни добиваются таких результатов играючи, другие годами откладывают поход в зал, диету, режим дня? Все дело в характере? В желании? В поддержке тренера? В чем? Как считаете?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сейчас я расскажу как можно сделать дома хвост русалки,который будет не только отличной вещью для фотосетов, но и первоначально выступающий в роли плавательного девайса . Предупреждаю сразу,что удовольствие не из дешевых (ценник в среднем на материалы 50-60 тысяч) и ...
Что-то давно мы не смотрели мечи эпохи бронзы. Исправляюся... Меч с листовидным клинком, датируется примерно 800 годом до н.э. Найден на Британских островах, в долине реки Темза. Длина общая 639 мм, длина клинка 522 мм, длина рукояти 117 мм, центр тяжести расположен в 182 мм от "плечиков" ...
Что следует и возможно сделать, если мне нахамили в палатке, торгующей хлебом и выпечкой в переходе, когда я расплатилась мелочью? ( Если кому интересно, то 50 рублей: две по десятке, две по пятерке, остальные по рублю и по два, а пять рублей по 50 копеек). Идти еще раз, давать мелочь, ...
ВИДЕО. В адрес редакции Кавказ Центра поступило видео заявление амира Имарата ...
Многие СМИ публикуют новость, что сегодня ночью на входе в Южную военно-морскую базу ВМС Украины (Донузлав) "вежливыми людьми" был затоплен, списанный БПК "Очаков", с целью воспрепятствования выходу украинских кораблей в море. "Очаков" в 1991 году был поставлен на ремонт, который так и ...