рейтинг блогов

Как выглядели современные звезды в 90-х? Ностальгическая подборка с

топ 100 блогов silver_slider24.09.2017 Как выглядели современные звезды в 90-х? Ностальгическая подборка с

В 90е я была студенткой. А потом пыталась наладить свою жизнь - купить квартиру, заработать на путешествия, не пропускать классные тусовки в рок-клубах, и все прочее. Популярная музыка того времени шла фоном. К тому же, я слушала музыку лет на двадцать "постарше", а это было просто попсой. Сегодня я решила вспомнить хиты 90-х, и прокомментировать. Все-таки, я слишком хорошо помню те времена!:)

ВАЛЕРИЯ - Самолёт

Первая ассоциация с этой песней: кажется, именно для этого клипа у моего бывшего парня брали для съемок кота! И даже денег заплатили! Вторая ассоциация. Мы тогда работали в магазине виниловых пластинок, и однажды туда приехала с презентацией Валерия. Мой коллега высказался о ней пренебрежительно - типа: о, попсяра, фуууу... Телохранители его чуть не пришибли...



Несколько комментариев с ютуба:

"Всё-таки Валерия когда с Шульгиным была - пела песни лучше и песни её 90-х иногда слушаю так приятно!"

"Когда-то очень давно, останавливали такси когда эта песня играла по радио... Так "на вскидку не менее крепкий хит это "зимняя вишня" в исполнении А. Варум. А потом пошло- поехало... "пырышки-пупырыжки""

"клип неплохой... мне из 90-ых запомнились только "самолет" Валерии и "Посмотри в глаза" Ветлицкой.."

Варум хорошо помню. Ее крутили по всем радиостанциям! Я считала, что она плохо поет, типа попса. Лишь с возрастом поняла, что она - серьезная певица, и я, например, так не спою)))

Анжелика Варум Зимняя вишня



Комментарии с ютуба:

"Вот раньше женщины и красились хорошо и красиво - главное скромно выглядели и вели себя так же! А что сейчас?! Красятся все как шлюхи, духовности ноль поговорить не о чем, не может дать развернутый ответ ни на что!"

"Варум 90е - это великолепно и самобытно.... Потом, одно сплошное сожаление."

"Вот это один из ярких примеров настоящей,годной,поп-Музыки,а не той попсы в перемешку с гнилым рэпом которую крутят нынче на радио и ТВ...."

Главная красотка попсы 90-х. Даже в те времена люди, которые слушали рок, признавали, что им нравится Ветлицкая. Она была какой-то ... западной, что ли... Типа наш ответ Мадонне.

Наталья Ветлицкая. Посмотри в глаза




Комментарии с ютуба:

"увидел этот клип в армии в Германии. понял, что жизнь в Союзе меняется))) песня жизненная))) не являюсь поклонником Ветлицкой, но, как мне кажется, ее можно было полюбить только за эту песню)))"

"Стильный красивый клип, классная песня. И Ветлицкая в то время была ну очень крутой!"

"После этого клипа, Ветлицкой не следовало больше петь. Осталась бы в памяти зрителей единственной и неповторимой. А так - . "Много их в Петербурге, молоденьких дур, сегодня в атласе да бархате, а завтра, поглядишь, метут улицу вместе с голью кабацкою."

Этот ролик нравится мне лично. Я всегда эту песню пою в караоке, в ней что-то есть. Какая-то она не очень попсовая :))) Специально не стала ставить сюда более популярную "Розовый фламинго"

Алёна Свиридова - клип "Никто-никогда"



Марину Хлебникову хорошо помню по рассказу про один корпоратив. Мне подруга рассказывала. Марина выступала на корпоративе в 90х, в одном банке. Банкир полез к ней. А она двинула ему хорошенько:))) С тех пор ей симпатизирую:))

Марина Хлебникова Чашка Кофею



Комменты с Ютуба:

"Слушаю 6 час подряд , не могу остановится ! Помогитеееееееее ))))"

"Читаю один негатив в комментариях. Напишу только одну вещь. Весь клип только ОНА на экране танцует, поет и мне не скучно. Песня легко слушается и смотрится. Вывод у меня такой, что это не так ужасно как многие пишут, если она сама всю песню вытягивает и делает интересной окружающим".

"Cразу вспоминается конец 97-года, сборник премьер-1с ухом, Игры в Сегу вместо школы, пока родители на работе, и не надо нам было ни каких наркотиков, спайсов, ягуаров, и алкоголя".

Ну, а без этой певицы пост был бы неполным. В прошлом году брала у нее интервью для газеты. Она современная и клевая. И, что важно, у нее есть голос и харизма. Мне кажется, современных исполнительниц не будут столько лет помнить:)

Алена Апина - "Электричка"


Как вам эти певицы? Разделяете мнение о том, что они гораздо лучше смотрелись в 90х, нежели сейчас? А вы кого слушали в 90х из русской эстрады?:)


Тут можно подписаться на обновления моего блога:)

А тут - добавить меня в друзья!:)





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Блеснул Новруз - и рад мы! 12 км за брутто час 45. Выход поздний в 8.40. Без бега - шустрый шаг, но без отвлечений на растяжку и околачивание груши. Дорожка разнообразная - голый асфальт, асфальт с ледком, корявый лед - вчерашняя замерзшая ледяная каша. Дамы с "палками по-шведски" ходят ...
  ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ ВЛАДИМИРОВИЧУ. Уважаемый Владимир Владимирович! Обращаюсь к Вам, И КАК Гражданин к. гражданину И, КАК Верующий Человек к. верующему человеку. Думаю, ЧТО мое Обращение поддержат десятки Миллионов граждан России. ...
...
Данные ролики объединены в одном материале с единственной целью: наглядно показать, до какой степени оценки и выводы дилетанта, в политику влетевшего, в общем, случайно и надолго в политике вполне закономерно не удержавшегося, отличаются от оценок и выводов профессионала высочайшег ...
успеть все в лос анжелесе за один день можно только обладая спец средством для передвижения... например таким)) или таким: ибо дел много. но мне повезло больше. судьба подарила мне встречу с замечательным фотографом Ниной atilusa , которая живет тут уже более 20 лет и ...