Как видите, всё происходит как я вам обещал, не так ли ?

топ 100 блогов limonov_eduard09.04.2014 Нацбол-журналист Ростислав Журавлёв написал час назад :
"Донецк и Луганск: пока держаться мужики в зданиях, оружие не сложили, ночь прошла спокойно."

Вчерашняя информация о том что Донецкая Народная Республика  якобы прекратила своё существование оказалась дезинформацией.
Мужики в здании Донецкого областного совета держаться и занялись городом. Среди них там внутри есть нацболы. Мы ими гордимся.

В Харькове здание обладминистрации захвачено. Однако, уверяю вас это не конец  харьковской революции  и даже не середина, а только начало.
Здание обладминистрации в Харькове, напомню, уже не раз переходило из рук в руки. Перейдёт и ещё. И в Харькове среди протестующих есть нацболы.

В Луганске закрепившиеся в здании СБУ антимайдановские наши силы якобы выпустили сегодня часть находившихся  с ними служащих СБУ, якобы 50 человек, но эта информация требует проверки.

Что бросается в глаза ?
А в глаза бросается тот факт, что у киевского режима нет достаточного количества войск для оккупации Восточной Украины. Поэтому киевский режим способен только высылать карательные экспедиции на восток, но стоит только этим экспедициям добиться временного успеха, как вновь вздымается народный протест и вздымается выше чем предидущий.
Все видели как в Харькове народ гнал западенский автобус, затравливая его как зверя ?
То ли ещё будет.

Для  прочной оккупации Восточной Украины с её десятимиллионным населением, Киеву требуется большая  армия, а ведь большая часть украинской армии призвана с Востока Украины И потому оккупационными войсками быть такая армия не способна. Она перейдёт на сторону народных республик Донбасса и Харькова вместе с оружием.

Да, Киев арестовывает уже не десятки, а  пожалуй сотни людей, сумел захватить первых лидеров Донецка, Луганска и Харькова. Но на смену первым лидерам приходят осмелевшие тысячи.
 Как видите всё происходит как я вам обещал, не так ли ?

Это была проповедь среды 9 апреля. Я, - Эдуард Лимонов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Профессия политиков — выпускание джиннов из бутылок, но далеко не всегда выпущенный джинн бывает так благовоспитан и цивилизован, как старик Хоттабыч из повести Лазаря Лагина и советского фильма 1956 года Освежив сегодня в памяти биографию Егора Кузьмича Лигачёва, который хотел ...
Хорошая статья в " Независимом военном обозрении " о наградном буме в Минобороны: ***** В конце марта Министерство обороны объявило тендер на изготовление 10 300 медалей «Участнику военной операции в Сирии» и соответствующее число бланков удостоверений к ним. Официально сообщается, что на ...
"Возможно, сюжеты, посвященные ловле заказанного Штатами "сырья" уже кому-то и приелись, но это видео любопытно неким нюансом. В данном случае, бугаи в "милитари", ворвавшись в обычный автобус, не просто пакуют органику на убой, но при этом не представляются и не показывают документов, ...
Все представленные мнения, разумеется, полностью разделяю, всецело поддерживаю и гневно порицаю отрицающих, - а отрицающих, увы, немало. Вот, скажем, г-н Стрелков, комментируя признание великого человека в том, что без критики он жизни себе не мыслит, ссылается на ...
По пути в Ботанический сад увидели целую улицу домов необычной постройки. Похоже на сталинскую эпоху, но в то же время и на начало 20в. Если кто-нибудь знает что-нибудь об этих домах (под катом), напишите, пожалуйста. Это улица Катерины Билокур, м. ...