Как вибратор шпионит за женщинами

топ 100 блогов boeing_is_back11.08.2016 вибратор-шпион

На крупнейшей конференции хакеров Def con пара специалистов  взломали беспроводной вибратор, управляемый с помощью приложения в телефоне, и выяснили, что прибор собирает данные о пользователе и передает их производителю в режиме реального времени.

Соединившись по блютузу, вибратор передает данные на приложение в телефоне, которое отправляет собранную информацию на сервера компании.
Ежеминутные отчеты о температуре прибора, о режимах переключения вибрации позволяют компании узнать о предпочтениях владельца.

В компании выпускающей эти вибраторы не стали отрицать факт сбора информации. Они напрямую ответили, что эти данные позволяют выяснить, какие параметры интенсивности оказываются наиболее действенными и являются ценной информацией в проводимых маркетинговых исследованиях.

Однако в пользовательском соглашении не упоминаются никакие маркетинговые исследования. Создатели ограничиваются стандартным набором фраз о защите пользовательских данных.

Кто знает, возможно, в скором будущем подобные игрушки смогут превзойти традиционный секс. Сбор подобной информации помог совершить прорыв в создании секс-роботов и повысить на них спрос.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вроде не было еще: ...
Добрый вечер! Завтра вторник. Солнце и Меркурий в Овне. Луна с ночи в Водолее, утром она перейдет в знак Рыбы. Израиль : не комент или дополнить - напомнить *** 22 фев, 2022 в 15:43 https://nataassa.livejournal.com/1634002.html (...) буквально на днях могут возникнуть ...
Что мы имеем на финише ситуации с Тинькофф Ну, обещания оказались пшиком и никакого вменяемого спецпредложения я не получил. Вместо этого мне предложили сумму примерно ВТРОЕ ниже, чем та, которую я запросил (справедливости ради мне не нужно было столько, сколько я указал вначале, но у ...
Из устойчивых воспоминаний, что группа гастролировала в начале 80-х у нас в Воронеже; тогда шутили, что они поют What can I do на татарском языке... «Интеграл» — советский ...
В то время пока убежавший в Израиль Ин.агент Макаревич, скандалит и охреневает от работы Почты-Израиля, на другой стороне глобуса жители Торонто, еще одной "свободной и демократичной Канады" вышли на улицы высказать свое возмущение тем, что их малышам придется в подробностях познавать ...