рейтинг блогов

Как выбрать отели в Турции, где нет быдла

топ 100 блогов popadoss05.06.2017 Кому охота на отдыхе слушать пьяные вопли понаехавшего тагиила? Эта тема вызвала бурное обсуждение в последние дни, как раз к началу курортного сезона. Пианые неукротимые соотечественники пугают своим засильем нормальных людей и вынуждают искать места поспокойнее. Где не будет решительных в своём желании налакаться холявного пойла мужчин и их громоподобных женщин, занимающих всё на всякий пожарный случай - от лежаков до мест в столовой на завтрак.

Как выбрать отели в Турции, где нет быдла P6031588.JPG

Я сейчас в Турции, и могу рассказать, что надо делать. Инфа соточка, из первых, такскать, рук.

2.
Как выбрать отели в Турции, где нет быдла 20170603_115347-01.jpeg

Есть два варианта. Первый - сильно увеличить бюджет и селиться в элитные отели, типа Maxx Royal, в котором я отдыхал год назад. Но это очень затратный путь - до миллиона рублей в неделю, хоть и весьма приятный, надо сказать.
3.
Как выбрать отели в Турции, где нет быдла


Альтернатива куда проще и доступнее - выбирать отели, рассчитанные на семейных немцев или французов, а также прочих англичан, но которые хотят привлечь и русскую публику.
4.
Как выбрать отели в Турции, где нет быдла P6031622.JPG

В таких уровень сервиса рассчитан на требовательных постояльцев, но вместе с тем ты не будешь чувствовать себя как на чужбине - всё равно отовсюду слышна родная речь, и среди персонала есть пушкино-лермонтоговорящие люди.
5.
Как выбрать отели в Турции, где нет быдла P6031557.JPG

В таком местечке я и спасаюсь сейчас от московского июньского снега, с отключенной горячей водой. Говорят, где-то в Турции есть гостиницы с плохой едой, тесными сырыми номерами, толчеёй за пляжными полотенцами и драками за свободный лежак. Не знаю, не встречал подобного, враньё наверное.
6.
Как выбрать отели в Турции, где нет быдла P6031627.JPG

В мире моего пляжного отдыха звучит живая музыка - Pink Floyd и Боб Марли, жарится вкуснейшее мясо на барбекю, не хуже, чем в лучших московских ресторанах.
7.
Как выбрать отели в Турции, где нет быдла P6031638.JPG

А какой запах! Ну, и с десяток соусов-закусок к баранине на рёбрышках, это стандарт.
8.
Как выбрать отели в Турции, где нет быдла 20170603_194344.jpg

Номер, конечно же, двухкомнатный - должен же я где-то работать и встречать красивых женщин гостей!
9.
Как выбрать отели в Турции, где нет быдла 20170603_103400_Pano.jpg
10.
Как выбрать отели в Турции, где нет быдла 20170603_103713.jpg

Вид с балкона должен быть таким, а не на стройку:
11.
Как выбрать отели в Турции, где нет быдла 20170603_103846_Pano.jpg

В номере, понятное дело, кофемашина-сладости-винишко-вода-соки, прочие мелкие и ненужные вещи в царстве ультра-инклюзива, когда отовсюду на тебя валятся горы еды и водопады любых напитков.
12.
Как выбрать отели в Турции, где нет быдла 20170603_103940.jpg

Как такие прекрасные места обороняются от безумной тагииильской фиксосаранчи? Во-первых, там всё не на русском, придётся обладать минимальными познаниями любого из основных европейских наречий.
13.
Как выбрать отели в Турции, где нет быдла P6031621.JPG

Как мне торжественно сообщила менеджер отеля TUI Blue Palm Garden (именно здесь я и зависну до середины недели), ''мы готовим перевод всех указателей и меню на русский язык''. ''Ну всё, пропадёт Калабуховский дом'' - подумалось мне грустно. А ведь это пока маленький кусочек цветущего рая посреди штормящих дебрей пегасовских и тезтуровских резерваций для провинциальной публики.

Здесь поливают цветы.
14.
Как выбрать отели в Турции, где нет быдла P6031592.JPG

Здесь не разбавляют свежевыжатые соки водой из-под крана.
15.
Как выбрать отели в Турции, где нет быдла P6031568.JPG

Здесь буквально хирургическая чистота повсюду - от твоей спальни до туалета при ресторане. Немецкий менеджмент и система контроля за туземными работниками, плюс зарплата в евро творят просто чудеса. Нам бы в Сочи такое.
16.
Как выбрать отели в Турции, где нет быдла P6031642.JPG

Здесь я оставляю в своей индивидуальной беседке на пляже очки, селфи-палку и даже смартфон, совершенно не боясь, что их сопрут. Когда наши люди растворяются в немецком контингенте в пропорциях 1/5, то сами становятся как немцы - аккуратными, спокойными и законопослушными. Таково магическое влияние среды на индивидуума.
17.
Как выбрать отели в Турции, где нет быдла P6031579.JPG
18.
Как выбрать отели в Турции, где нет быдла P6031637.JPG

Правда, персонал всё время норовит обратиться к тебе на языке Гейне и Гесса, но зато ты ешь свежевыпеченный немецкий хлеб и пьёшь просто изумительно вкусный кофе!
19.
Как выбрать отели в Турции, где нет быдла P6031558.JPG

И что удивительно - ни одного не просто пьяного вокруг, а даже подвыпившего, хотя везде и всюду наливают. Семейный отель, что тут скажешь. Одна проблема - познакомиться с кем-нибудь для пляжного романа. Все же со своими половинами едут. Хотяя... Оказалась тут у меня в апартаментах весьма прекрасная молодая особа украинских кровей))
20.
Как выбрать отели в Турции, где нет быдла DSC_6744.JPG

Что это была за история, и чем она закончится, расскажу в следующем отдыхательном выпуске. А пока что мой рекомендос - TUI Blue Palm Resort
- очень неплохой отельчик для тех, кто не хочет видеть быдлоконтингент, неважно какого происхождения и национальностей.
А вы какие ещё порекомендуете, чтобы не нарваться на cибиряка, уже ставшего знаменитым?



, чтобы быть в курсе. Все посты транслируются в , всё остальное - в моём
Политика модерирования и за что тут банят особо ретивых троллей изложены популярно здесь, не попадайтесь:
http://popados.livejournal.com/186090.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вопрос женщинам: Сколько детей вы бы хотели родить? Без отмазок типа "мужики ...
Общаясь в ЖЖ я заметила одну вещь. Попробую объяснить... Лично мне для ...
Это страна влюбленных, страна надежд и красоты.  Однако Франция – это не только Париж. Здесь множество прекраснейших городов, регионов и местечек, которые просто необходимо увидеть собственными глазами. Или хотя бы на фотографиях. Особенно, ...
Все подделали, пробок нет. Это удивительно, на самом деле, но вроде, факт ...
Вкуснее я ещё не ел ...