рейтинг блогов

Как выбрать охранную компанию?

топ 100 блогов sarisso — 27.11.2014 — Криминал

Как выбрать охранную компанию?

Безопасность – это одна из основных составляющих жизни каждого. Но с открытием бизнеса, особенно в столице, мы добавляем в нашу размеренную жизнь факторы риска:

  • рейдерство;
  • происки конкурентов;
  • ограбления;
  • угрозы.

Для того чтобы эффективно бороться с ними и полностью устранить, следует прибегнуть к услугам охраны.

Организация или частник?

При принятии решения об организации охраны многие сталкиваются с выбором: наем сотрудника в штат со стороны или же услуги чоо Москва которые позиционирует с наилучшей стороны. Специалисты советуют отдавать предпочтение охранным организациям.

Чем это обусловлено:

  • в штате компании работают только проверенные сотрудники без судимостей и криминальных корней;
  • каждый сотрудник охранных структур прошел полную подготовку и имеет опыт работы во внутренних органах или войсках;
  • охранные организации имеют связи на высшем уровне, что поможет устранить проблему рейдерства;
  • само присутствие представителей ЧОО на объекте снижает риск попыток взлома или нанесения ущерба имуществу компании;
  • охранники фирмы могут находиться с вами постоянно 24 часа в сутки, так как у них есть возможность работать посменно. Отдохнувший сотрудник – гарантия надежности.

Преимущества охранных организаций очевидны, особенно учитывая тот факт, что самостоятельно проверить надежность частника, найденного по объявлению, довольно сложно.

Частные охранные организации: на что обратить внимание

При подборе ЧООважно внимательно отнестись к ряду факторов:

  • наличие офиса и официальной регистрации. Не стоит доверять безопасность теневым конторам;
  • наличие штата сотрудников. Солидные фирмы имеют хорошую репутацию и достаточное количество кадров для обеспечения высокого уровня охраны многих объектов;
  • наличие отзывов. Репутация – самый главный аспект. Изучите отзывы пользователей;
  • солидная компания имеет целый спектр услуг: охрана бизнеса и частной собственности, сопровождение и услуги кинолога со специально обученными собаками и т.д.

Только внимательно проанализировав все аспекты, можно принимать решение о выборе солидной охранной организации.

Формирование стоимости

В зависимости от выбранной услуги охраны стоимость может меняться. Цена зависит от количества рабочих часов, срока службы и уровня подготовки кадров. Большинство компаний делают скидки при заказе комплексных услуг.

Среди ЧОО Москвы можно выделить компанию «Альянс». Она отличается отменной репутацией, высоким качеством предоставляемых услуг и ответственностью персонала. Правильный выбор охраны – это возможность обеспечить себе и своему бизнесу светлое и безопасное будущее.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На волне сообщений из Ливии, Руанды, Туниса, Сирии и т.д. об изнасилованиях как оружии становится неактуальным популярный в свое время лозунг "Занимайтесь любовью, а не ...
А теперь вторая часть упражнения . Сначала вопрос: а ваши родители за вашей спиной точно стоят лицом к вашей спине? Или они там лицом к собственным родителям? А вот представьте, что за вашей спиной – ваши родители, за их спинами – их родители и так далее, далеко в прошлое. Насколько ...
А ещё забавно бывает, когда мастер берётся за ремонт чего-либо, и, устранив одну неисправность, добавляет две-три новых. Приобрёл в своё время по случаю через Авито репортерский магнитофон Sony TC-5550-2. Аппарат продавался, как неисправный, цена была вполне адекватная. По словам ...
Рабочие со своей продукцией, которая по сей день украшает Кремль. Фото 1937 года. ...
25-летняя британская модель Лотти Мосс (Lottie Moss) в просвечивающих штанишках на улице Лондона. ...