рейтинг блогов

Как выбрать надежный ящик для пожертвований

топ 100 блогов titus07.10.2016Штуки

 Как выбрать надежный ящик для пожертвований

Волонтеры, социальные фонды, благотворительные биржи – все они делают благое дело, собирая пожертвования нуждающимся в помощи людям. Количество полученных денежных средств во многом определяется тем, насколько грамотно была организована акция. Проводить подобные мероприятия необходимо в людных местах – торговые центры, супермаркеты, вокзалы и т.д.

Для сбора средств уже традиционным стало использовать ящик для пожертвований из прозрачного материала. Обычно для производства таких боксов применяют органическое стекло. Этот материал стоит относительно недорого, что положительно сказывается на цене самого изделия. Ящики из органического стекла сочетают в себе высокую степень прочности, герметичность и привлекательный дизайн.

Очень важно, что боксы для пожертвований из оргстекла были прозрачные. У людей они ассоциируются с честностью и открытостью проводимого мероприятия. При этом необходимо понимать, что ящики из прозрачного материала могут быть использованы не только для сбора пожертвований. Их часто применяют в ходе анкетирования и социальных опросов. А вот для проведения различных розыгрышей лучше купить лототрон из органического стекла. Для максимального зрелищного эффект их обычно приобретают с разноцветными шарами, куда упаковываются номера или имена участников.

Конструкция ящиков подразумевает наличие специального кармашка. В него может быть вставлен лист с любым текстовым сообщением или изображением. Удобство такой конструкции в том, что рядом с ней совсем необязательно должен находиться волонтер или сотрудник благотворительной биржи. С замком и всей необходимой информацией о цели сбора средств ящик обеспечит хороший результат в любом оживленном месте.

Ящики для пожертвований могут иметь различные размеры. Но наибольшее распространение получили компактные боксы, которые одинаково удобно держать и в руках, и поместить на небольшой стойке в общественном учреждении. Очень хорошие результаты по сбору средств показывает объединение промо-акций и благотворительности. В торговом зале необходимо расположить ценникодержатели с отметкой, что эти товары участвуют в акции. Тогда люди получат возможность оказать помощь одним из двух способов. Либо купив продукцию с учетом того, что часть суммы из чека будет перечислена на благотворительность. Или же просто положив купюру в ящик.

Стоят ящики из оргстекла относительно недорого. Срок их эксплуатации составляет порядка 30 лет. В особом уходе боксы не нуждаются, достаточно каждый день протирать их влажной тряпкой, при сильном загрязнении можно использовать любое не абразивное средство.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вот, например, заправки в северной Германии работают всего до 11 вечера. Хочешь заправиться - успевай до 23.00, после нужно еще постараться, чтобы найти работающую заправку. Это было весело...в полной темноте петлять по проселочным дорогам. Вернулись мы из Гамбурга в Травемюнде - а заправ ...
Вокруг меня все делают операции... Я как-то уже поднимала эту тему, пару лет назад и писала, что не доверяю и бла-бла-бла. С 10 класса у меня начало падать зрение и мне выписали очки на -1. Говорили про упражнения для глаз и что можно всё исправить, но я же ленивая жучка )) На первом ...
Все же в этой мерзкой истории есть один плюс. Все оппозиционные политики и ...
На вопрос, можно ли назвать Наташу Ростову блядью в экзаменационном сочинении, наша учительница Татьяна Федоровна застенчиво улыбнулась. Она, может быть, и была с нами согласна в глубине души, однако советское воспитание не позволяло ей в этом ...
null                     Если у кого-то не получилось зайти на сайт, можете посмотреть видео отчет по прямой ссылке https://swblife.com/ru/news/850                  Очень интересное и познавательное видео о работе терминалов. Обязательно посмотрите! Советую. ...