рейтинг блогов

Как выбрать красивую практичную кухню по цвету?

топ 100 блогов scribonianus — 09.03.2017 — Разное

Как выбрать красивую практичную кухню по цвету?

Одним из ключевых параметров выбора кухни является ее цвет. Насколько красиво будет смотреться гарнитур в квартире? Будет ли мебель сочетаться с интерьером? Это во многом зависит от цвета.

Хотите расширить пространство? Покупайте белую кухню

С помощью белой кухни вы сможете внести в помещение больше света, визуально увеличить пространство (поэтому такая мебель отлично подходит для малогабаритных квартир). Подробнее о преимуществах белых кухонь можно узнать на сайте https://kuhni-mamindom.ru/kuxni/po-cvetu/belyie-kuhni.

Выделим несколько причин выбрать кухню светлых оттенков:

  • создание атмосферы тепла;
  • практичный уход;
  • сочетание с другими оттенками.

Но основной плюс – это увеличение пространства. Белый цвет является отличным фоном для реализации разных дизайнерских идей, на нем красиво смотрится разноцветная мозаика из плитки и пр. Белоснежный гарнитур стирает границы, позволяет чувствовать себя в помещении более уютно и свободно.

Еще один интересный цвет для кухни – красный. Производители предлагают большой выбор гарнитуров, имеющих этот насыщенный, привлекающий внимание оттенок. Красная кухня – это оригинально, такое решение позволит создать интересный интерьер. На сайте https://kuhni-mamindom.ru/ представлен каталог с современными кухнями в разных оттенках, в том числе в ярко красных тонах.

Черные, оранжевые и коричневые гарнитуры в интерьере

Многие покупатели выбирают оранжевые гарнитуры, их преимущество – это возможность создать в помещении непринужденную легкую обстановку. Это теплый комфортный цвет, способный привлечь внимание. Психологи отмечают, что оранжевый оттенок способствует повышению аппетита. Мебель с таким оттенком хорошо подойдет активным и оптимистично настроенным людям.

Перейдя по ссылке https://kuhni-mamindom.ru/kuxni/po-cvetu/chernye-kuhni вы сможете ознакомиться с черными кухнями. Это очень популярный оттенок, позволяющий создать стильный, практичный, презентабельный интерьер. Ухаживать за мебелью черного оттенка очень легко и просто. В качестве фасадных материалов используются разные решения, включая ДСП, МДФ и пр.

Классический вариант – это коричневый гарнитур, выполненный из натурального дерева, либо отделанный под дерево. Это комфортная теплая расцветка, которая вносит в интерьер чувство уверенности в себе, положительно сказывается на настроении, прекрасно сочетается с другими цветами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очень меня в детстве пугала эта картина В. Поленова. Хотя когда я ковидом болела, наверное, выглядела точно так же, как эта несчастная. Медицина, наверное, из наук древнейшая. За последние лет сто продвинулась она головокружительно далеко. Но нам, конечно, ...
Все имена, которыми мы называем свет (воздействие на нас Творца): хороший, плохой, справедливый, страшный - все положительное или отрицательное - это то, что мы ощущаем сейчас. Лидия стояла на коленях у самой воды и кормила лебедей - все, кроме ...
Оригинал взят у nikolian в Про девочек. Юная изобретательница соединила в одном приборе функции трех военных устройств. Школьница из Малой академии наук Украины Анастасия Шмагайло разработала макет тепловизора с функцией видения сквозь преграды. Об этом Корреспондент.net ра ...
Выбирай! ...
По промо-коду MORE 20 . Сегодня последний день. More Mile это private label известного английского спортивного он-лайн магазина Start Fitness . Не могу ничего сказать об общем качестве таваров More Mile , т.к. у меня есть только носки. Носки отличные. Кто ...