Как вести себя в шкуре немецкого солдата

топ 100 блогов fromnorthcyprus09.07.2015 Сегодня ночью россияне вроде как в Германию переехали . Образца 1940 года. На невидимой машине времени перенеслись на 75 лет назад. И все  одели шкуры немецких солдат.

Как это чудо произошло? А вот так.

Как вести себя в шкуре немецкого солдата

Москва. 8 июля. INTERFAX.RU - Парламентская ассамблея ОБСЕ приняла резолюцию, которая осуждает действия России на Украине, называя их актами военной агрессии, и призывает РФ отказаться от использования вооруженных сил на Донбассе, а также прекратить поставки оружия в непризнанные республики.

В тексте резолюции говорится, что ПА ОБСЕ осуждает одностороннее и неоправданное посягательство Российской Федерации на суверенитет и территориальную целостность Украины, осуждает несоблюдение РФ Хельсинкских принципов суверенитета, целостности, нерушимости границ и запрещения применения силы и угрозы силой в отношении других государств − участников ОБСЕ.

В документе говорится, что ОБСЕ считает действия Российской Федерации в Автономной Республике Крым и в городе Севастополе, а также в определенных районах Донецкой и Луганской областей Украины являются актами военной агрессии против Украины.

Кроме того ОБСЕ призывает РФ прекратить свою кампанию дестабилизации в Украине, в том числе эскалацию конфликта в определенных районах Донецкой и Луганской областей, и вообще полностью выйти из Украины.

ОБСЕ призывает Российскую Федерацию остановить поставки тяжелого вооружения, боеприпасов, подразделений российских Вооруженных Сил и наемников через российскую границу в Восточную Украину, прекратить оказание любой военной, финансовой или материально-технической помощи незаконным вооруженным группам в Донецкой и Луганской областях Украины, в том числе посредством так называемых "гуманитарных конвоев".


Полного единодушия за то, чтобы  россиян считать оккупантами и агрессорами, не было. Но вообще результат впечатляет.

96 голосов " за", 7 -" против" и 32 " воздержались". Как себя теперь вести в роли  немецкого солдата?

Да, паспорт у меня российский и гражданство тоже, хотя живу и работаю на Северном Кипре. Можно послать эту парламентскую ассамблею ОБСЕ на три веселых буквы и сказать , что они сами гады, подлецы и сволочи с двойными стандартами. Можно принять сторону Европы и получить в России статус " иностранного агента" со всеми вытекающими.

Можно занять  позицию " я не я, и лошадь не моя". В Донецке и Луганске не воюю, пускай власть с Крымом и Новороссией сама разбирается.

Пишу пост, а в голове песня. Муслим Магомаев так душевно ее пел...

Бой гудит , над веком рея,
Стучится в дом к тебе и мне.
Мы живем в такое время-
Нельзя от битвы оставаться в стороне.
Нельзя от битвы оставаться в стороне!

Вот режьте меня на части, но в шкуре немецкого солдата мне быть не нравится. И что теперь делать?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нобелевскую премию по литературе получила поэтесса Луиза Глюк. Каждый знает и любит ее творчество. ...
Да, эту тему уже обсосали как только можно. Но одно дело, когда ее пытается описать какой-то большой дядька, в жилете и с огромным фотоаппаратом, а другое дело, когда ее описываешь сам. Я старался игнорировать некоторые вопросы, т.к. не мог дать ...
Кошмарный сон президента в ночь на 22 июня   Последним на первом заседании комиссии по десталинизации при Общественной палате выступил сам президент России. Иногда ...
Реалти-шоу, топ-ютуб блогеров, экстрим, тизеры фильмов со звездами....Все не то!!! Смотрим под катом. У этого видео почти миллион просмотров! Вчера мы с нашей кошкой смотрели вместе. Еще бы это ТВ для кошек, правда иностранное:) На канале много природы, показываю вам серию для кошек: ...
Сегодня Владимиру Путину исполнилось 62 года. Сам, по словам его пресс-секретаря Дмитрий Пескова, отмечал день рождения в таежной глуши – в нескольких сот километрах от поселений. Зато в его отсутствие в интернете начался нешуточный флешмоб под названием #LikePutin. Начался он не сег ...