рейтинг блогов

Как вернуть страсть в интимные отношения?

топ 100 блогов macer — 11.10.2016 — Отношения

 Как вернуть страсть в интимные отношения?

Супруги, прожившие в браке много лет, нередко говорят об отсутствии влечения к партнеру в постели, но, в то же время, они желали бы вернуть былую страсть, избавившись от всего, что мешает интиму. К факторам, которые мешают вернуть прежние отношения, специалисты относят возможную усталость, ссору, неудачи отпрысков или их болезни, а порой и банальное переедание перед сном.

Известно немало рекомендаций и научных трудов на эту тему, как разнообразить сексуальные отношения – читайте тут, здесь есть хорошие ответы на многие вопросы и полезные советы по поводу избавления от проблем в интимной жизни. Как в первый раз семейный секс важен, прежде всего, женщине, которая все чаще вспоминает волнующие ее ощущения во время секса в прежней совместной жизни, таково мнение специалистов. Вернуть страсть в постель поможет смена традиционной ночнушки на белье фривольное и яркое, ведь мужчины любят глазами, да и дамам оно также не помешает, так как обновленный интимный гардероб подарит ей особенную, ни с чем несравнимую, чувственность. Женщина должна ощущать себя красоткой и желанной и дома на диване и пребывая на службе, подчеркивая туфельками на высоком каблуке, одеждой и модным нижним бельем все прелести фигуры.

Поменявшись ролями в постели, забыв о неуверенности, муж с женой обязательно почувствуют свежесть отношений при занятиях любовью. Большая расслабленность партнера во время секса появляется, когда женщина начинает быть ведущей, а не ведомой, пусть и на время. О разнообразии сексуальных утех супругам рекомендуют говорить без стеснения, обмениваясь мнениями и предлагая новые варианты. Даже пара, прожившая вместе много лет, порой не догадывается о предпочтениях друг друга, откровенное обсуждение интимной темы поможет вернуть былую страсть в постель и заметно разнообразить домашний секс.

На нужный уровень поднять тонус партнерам помогает совместный просмотр эротических фильмов или записанных сценки собственных занятий любовью, что сегодня все чаще практикую супруги, заботящиеся о разнообразии в постели. По наблюдениям психологов возврату страстных объятий помогает временная разлука, паузы в половой жизни неизменно приводят к взрыву сексуальной активности, если партнеры по-прежнему любят друг друга.

Каждая семейная пара хорошо знает, на какие точки нажать, чтобы сексуальные отношения и любовные утехи стали разнообразными, страсть в постели преобладала, и все было как в первый раз.

Оставить комментарий

Elena Sadovskaya 27.03.2017 19:55
В нашей жизни порой бывают безвыходные ситуации. Вот и я попала в такую. Мой муж изменил мне и ушёл к любовнице. Я не захотела с этим мириться, ведь страдали не только я, но и дети. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. На сайте много бесплатных ритуалов и обрядов! Вы не останетесь без помощи!
Архив записей в блогах:
Перепост из нового журнала borischerches   Итак, начну ведение своего журнала с прелюбопытнейшей новости: В престижном научном журнале Biology Direkt , специализирующемся на вопросах биологии и генетики, опубликовано совместное исследование ...
Собираюсь в дорогу, обновляю базу мультфильмов в айпад для ребенка 2+. И если с английскими мультфильмами у меня все в порядке (если кому-то нужно - я просто кладезь хороших английских мультиков для нашего возраста), то помогие мне с русскими? Что смотрим/смотрели: Машу-мишу (включая ...
Не выбрасываю пакетики, если они не мокрые и/или не грязные. То есть хлебные, к примеру, складываются у меня в тот самый пакетик с пакетиками. И потом играют роль какашечных пакетиков на собачьих прогулках, также в них вытряхивается пепельница в машине. Тряпки! Режу старую одежду на ...
Я показывал как десять дней назад я оппонировал диссертацию одного китайца в Париже, а на сегодняшнем верхнем снимке - заключительная сцена защиты докторской диссертации уже в нашем университете. Соискательница – китаянка, показанная со спины. Комиссия в составе немецкого коллеги, ...
Вот такие яйца, в настоящей русской печи, готовила моя двоюродная бабушка Зоя. ...