Как вам такой звездный кассир? Елена Воробей в кассе театра "Русская песня"

топ 100 блогов grushenka19.04.2017 Елена Воробей

Я обожаю эту актрису. Я помню ее еще по питерскому театру Буфф. Маленькая, хрупкая женщина,  с мягкой почти кошачьей повадкой, но железным стержнем внутри. Я наблюдала как она менялась, как менялось ее амплуа. На мой взгляд, Елена Воробей отличная драматическая актриса. Жаль, что мы сейчас можем ее наблюдать только в Аншлаге, хотя пародистка она непревзойденная!
Разумеется, узнав о том, что в театре Русская песня в кассе будет продавать билеты Елена Воробей, я ринулась туда тотчас же.





Театр Русская песня не перестает удивлять и радовать зрителей.  Великолепный, поистине звездный спектакль "Бабий бунт", который я искренне рекомендую посмотреть каждому, чудесная  "Ночь перед Рождеством",  звездные чтения и отличная фолк группа "После одиннадцати", все это стоит увидеть и услышать. На спектаклях этого театра всегда аншлаги, но PR  служба театра не останавливается на достигнутом! Есть одна фишка в этом театре - звездная касса! Это когда билеты на тот или иной спекталкь продают звезды! Да, да! Придя однажды за билетом в Русскую песню вы сможете купить его у Сергея Колесникова, Бориса Моисеева или у Елены Воробей ))) Вам не только продадут билет, но и дадут автограф.

Елена Воробей

Вы сожете пообщаться с любимой звездой и сделать с ней селфи. Где еще есть что-либо подобное?

Елена Воробей

Елена Воробей просто классно справилась со своими новыми обязанностями! Никто из желающих купить билет не ушел, не поговорив с актрисой, не задав ей вопросы и не получив автограф.

Елена Воробей

Она умеет общаться с людьми, и при этом шутить, шутить, шутить...

Елена Воробей

Елена Воробей

Ну, конечно, обычные зрители не верили своим собственным глазам!

Елена Воробей

Елена Воробей

Все делали селфи!

Елена Воробей

Получали автографы ...

Елена Воробей

Просто общались ...

Елена Воробей

Елена Воробей

Елена Воробей

Елена Воробей

Елена Воробей

Елена Воробей

По моему, это классная придумка! Театр Русская песня  делает необыкновенные вещи. Все здесь для любимого зрителя!
Обязательно приходите сюда, чтобы пообщаться со звездой )) звезд у нас много и шанс увидеть любимого артиста есть у каждого.

А Елена Воробей очень красивая, тонкая и интеллигентная женщина. Только по настоящему сильные и состоявшиеся люди могут не бояться быть смешными. Было безумно приятно ее видеть и с ней разговаривать. Она звезда? Без сомнения! Но никакой звездной болезнью она точно не страдает. Поэтому мы ее и любим.

А вам она нравится?



Читать вКонтакте Смотрите в Instagram Читать в Facebook Дружить в ЖЖ

присоединяйтесь!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Долго интервьюировали одного человека, который пришел по рекомендации, и у меня хорошее мнение о рекомендовавшем. В результате все же решили не брать. Вернее, я решила - не брать. Хотя я понимала, что на интервью выглядело как "вот-вот - и возьмем". С технической точки зрения было ...
...
Опять про консервы Печень трески Пока не пробовали, не успели Наконец, поробовали кильку в томате Довгань Вкусная Но вся разваливается С египетской картошкой хорошо пошла Сардины супер! Очень вкусно! Сельдь в томатном соусе ...
  ОК, выполняю данное друзьям обещание отчитаться о нашем юбилее. Для этого мероприятия я, следуя руководящим указаниям жены, снял винный погреб известного в Сан-Франциско North Beach Restaurant . Так выглядит ресторан снаружи: Расположенный внизу, ...
Хочу поделиться впечатлениями о выступлении работников библиотеки насчет ...