рейтинг блогов

Как вам такой "победоносный" плакатик?

топ 100 блогов rovego05.05.2016 Объявление с танцовщицами в кококшниках, анонсирующее о громкой вечеринке по случаю "самой патриотической ночи года", появилось на городских афишах и в соцсетях.

Как вам такой победоносный плакатик?

В ночном клубе Альметьевска в преддверии 9 мая пройдет тематическая вечеринка под названием "Russian Style". Организаторы мероприятия вывесили откровенные афиши с полуголыми девушками в кокошниках, анонсируя ночную дискотеку накануне Великого Дня Победы как "танцевальный победный марш Русского стиля над европейскими houseагрессорами".

Согласно афише "самая патриотичная ночь года", как еще называют ее организаторы, пройдет в ночь на 8 мая. Программу самой вечеринки организаторы держат в тайне.

— Да, наша вечеринка приурочена к 9 мая, правда, мы пока не знаем точно будут ли военные костюмы, но все возможно, — рассказала администратор клуба.

Тем, кто придет в эту ночь с российским флагом до полуночи, дирекция клуба обещает бесплатный вход.

Пресс-секретарь начальника отдела по взаимодействию с общественностью Рустема Гараева, поведал, что с организаторами тусовки уже провели воспитательную беседу.

— Мероприятие скорее всего не отменят, но афишу мы порекомендовали им сделать поскромнее, насколько мне известно, они уже переделали ее.

Афиша не только провокация, но и кощунство. По крайней мере, надо оштрафовать этих граждан. Кому-то священный праздник, а для кого-то вакханалия, сходка на лысой горе.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Как вам такой победоносный плакатик?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А вот и подоспела реакция номенклатурщика Шевченко на видео с его автомобилем. ...
Да, чего только нет на Гайдпарке. Здесь рождается искренняя любовь, безграничное доверие, уважение и даже настоящая женская и мужская дружба. В общем, всё то, чего нам так не хватает в реальной жизни. Мы все разные, но мы большая семья! Бывает, ...
Раньше в "Метро" в рыбном отделе из краснорыбицы продавался лишь охлажденный норвежский лосось. Это была не дикая рыба, а искусственно выращенная, причем сомнительного качества  (болезни, антибиотики, непонятный корм и т.п.). Она еще и была всегда не особо свежая, а иногда даже и ...
UPD: я поняла, все хотят поделиться мнением про горшок. Обращаюсь к мамам девочек, как называется кукла, которая писает? Огромное спасибо за коммент по-существу вопроса. Имеется девочка, 1,5 года, хочу попробовать приучить ее к горшку. Показываю книжку про Чика, видит картинку и бежит ...
1. Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий. 2. Не объясняй слишком многого. Когда ты объясняешь, почему ты не можешь делать то или другое, на самом деле ты извиняешься за свои ...