"Как вам такая команда?" или "Заграница им поможет"

топ 100 блогов chervonec_00122.07.2016

В декабре 2010 премьер-министр России Владимир Путин ответил на вопрос, чего на самом деле хотят Борис Немцов, Владимир Рыжков и Владимир Милов:

«Денег и власти, чего они ещё хотят?! В своё время они поураганили, в 90-х годах, утащили вместе с Березовскими и теми, кто сейчас находится в местах лишения свободы, о которых мы сегодня вспоминали, немало миллиардов. Их от кормушки оттащили, они поиздержались, хочется вернуться и пополнить свои карманы. Но я думаю, что если мы позволим им это сделать, они отдельными миллиардами уже не ограничатся, они всю Россию распродадут.

Как вам такая команда? или Заграница им поможет

Лично я не вижу в списках Яблока ни одного патриота, есть фамилии людей которые всеми правдами и неправдами рвутся к власти. Воровать не дают, решили за счёт народа на депутатские зарплаты процветать. А зарплаты там неплохие, плюс опять же неприкосновенность и получение денег не приходя на работу в течении года.


Явлинский.
Явлинского помню со времён советской власти!
Он был "подающий надежды перспективный экономист-реформатор":)))
Это было почти 30 (!) лет тому назад! Может время его ещё не пришло???

Рыжков.
Грустно читать всю ту ахинею, которую несёт Рыжков. Грустно от того, что ведь изрядная доля граждан у нас всё же ведётся на эту чушь, а правительство кое что даже и выполняет. "Россия обречена на либерализм" - это ведь не я сказал. И то, что Рыжков пока не у власти, не означает ровным счётом ничего.

За время пребывания в ГосДуме в качестве депутата, а затем и первого заместителя председателя Госдумы В.Рыжков побывал и в оппозиции и даже в руководителях зарегистрированной партии. Сейчас он снова рвётся в Думу, чтобы основать плацдарм для "белоленточников" образца 2011-2012 года.

Дело либералов живёт и процветает.
Ведь на прошлой неделе Рыжков оказался в компании "друзей Украины 2016"
Как вам такая команда? или Заграница им поможет

Букет "истинных патриотов России", наши старые, добрые, почти родные коллаборационисты из 90-х. Глаза усталые и обреченные. Не верят они, что им удастся продать страну еще раз за бочку варенья и корзину печенья.

Интересно, неужели в России есть люди, которые за них проголосуют?!

Вот и Рыжков просит: "ЗАГРАНИЦА, ПОМОГИ!"
Рыжков попросил у "Новых алтайцев" голосов на выборах, так как понимает, что за "Яблоко" в России не пойдут голосовать никогда и нигде.

Как вам такая команда? или Заграница им поможет

Как вам такая команда? или Заграница им поможет

И риторика от Владимир Рыжков соответствующая льется в эти дни сладкая для западной публики:
"Внешняя политика – закончить как можно быстрее конфликт на Украине, вернуть Украине суверенитет над Донецком и Луганском, перенести в будущее вопрос Крыма и как можно быстрее выйти из Сирии."

Т.е., перевожу: сдать, сдать, сдать, сдать...

Я правильно понял, что эти яблочные ребята предлагают народу продавить пару их представителей в Думу и следующее n-ное количество лет, наблюдать, как они там "настойчиво, но мирно борются"? Чёто как то не радует такая перспектива...

Лучше, "раз ты такой "умный" (с), г-н Рыжков, то покажи на практике, чего ты стоишь. Начни с Алтая, раз регулярно подчеркиваешь своё прошлое, связанное с ним. Возглавь район какой-нибудь, город, докажи, что можешь. А не молоти языком "бла-бла-бла" в теплой и сытой Москве.


View Poll: #2050212


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Включили компьютер, интернет, и куда идём первым делом?) С каких сайтов начинается интернет для Вас? Или просто в начале просмотр почты, или свой любимый блог в первую очередь надо навестить..?  А где он любимый : твиттер, ЖЖ, автономный ... Или это ...
На "Фотках" искажаются фотографии, но пока хоть так... ...
К нам наконец то пришло тепло, так что для холодных супов самое время. Я вообще супы не очень, но вот холодные уважаю, нравятся. Правда - овощные, десертные есть не буду ни за что.     Итак, что главное в холодных супах? Главное - температура подачи 6-12 градусов. Во время ...
War Thunder появился на Android. Правда, работает он на устройствах с процессором Nvidia Tegra X1 и под управлением Android 5.0 и выше. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gaijinent.WarThunder ...
Красота в гламуровой обертке? Это правда, или я окончательно отстала отжизни? Просьба указать на мои ошибки. Чего я не понимаю в этой новой реальности? Почему мир сходит с ума не только активно, но еще и совершенно творчески бездарно? Попались картинки))) Марио Тестино — не художник в к ...