Как в России "Лебединое озеро" заменили биатлоном

топ 100 блогов fromnorthcyprus14.03.2015 Раньше в России, если что неладно было, путч какой , или вождь помер , к примеру, крутили по всем каналам балет  " Лебединое озеро". Как танцевать стали лебеди на экране- туши свет, сливай воду.

Решили сейчас уйти от этой традиции. Лебедей с их танцами отправили на свалку истории. Но знак какой-то народу подать надо, о том , что грядут перемены?

В качестве такого символа выбрали телеграмму. Как телеграмму опубликовали от пропавшего 10 дней назад лидера страны- жди известий. Ну да, вроде как обухом по голове.


Как в России Лебединое озеро заменили биатлоном telegramma

Президент России Владимир Путин поздравил Екатерину Юрлову с победой в индивидуальной гонке на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти.

«Уважаемая Екатерина Викторовна! Поздравляю Вас с триумфальным выступлением на чемпионате мира в Финляндии и с первой большой победой в столь ответственных и престижных соревнованиях.

Индивидуальная гонка, которая считается одной из сложнейших дисциплин биатлона, стала для Вас настоящей проверкой на прочность характера, спортивное мастерство, умение бороться с полной отдачей. И Вы блестяще выдержали этот серьезный экзамен, уверенно прошли дистанцию, без промахов закрыли все мишени – и по праву поднялись на высшую ступень пьедестала.

Желаю Вам дальнейших успехов и всего самого доброго»

Так что, дорогие друзья..Та-та-та-та-татататата-та-та-та-та-татататата-та-та-та-та....татататата-та-та-та-та-татататата.

Еще у кого какие версии будут?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Коллеги, у меня печаль. Сын у меня конструкторами не играет, и вот купленный Магформерс, наконец, вызывает хоть какой-то интерес. Сын начал им играть понемногу, и тут - бац! - детали начали "чудить". Появились полюса, и теперь часть деталей отталкивается, часть ведет себя нормально, что ...
Москва, 2002. Фото: Глеб ...
Вчера пришла к нам новая работница. Наша буфетчица начала её сразу поливать говном,мол она и пьет, и колется, и в жопу дает , мы с ней на этой почве поругались. Я ей говорю "ну кто нормальный на такую работу придёт? Может сама кого приведёшь?". Тут вообще весь коллектив встал, мол, чё ...
Нет, Президент не говорил слов из заголовка. Но для меня эта речь прозвучала именно так. ...
В последние дни чувствую накатывающуюся тревогу. Гигантское землетрясение с гибелью города. Жуткие кадры. Паника. Беспомощность. Нет связи, нет помощи. Беда. Никак не сотру это из потока.... Крупное событие, но уже рядом, так как тревога - уже постоянно теребит.. ...