Как в Раде цинично ущемили депутатку и всех украинских геев. Сам в шоке...

топ 100 блогов andreyvadjra06.11.2015

Как в Раде цинично ущемили депутатку и всех украинских геев. Сам в шоке...
Замечательно, я вам скажу, народные избранники Украины проводят время в стенах Верховной рады. Вчера вон доблестный герой АТО, наш славный Андрей Тетерук от всей души отоварил по голове бутылкой Александру Кужель. Даже стесняюсь спросить за что.

Я сперва подумал, что это типа шутка такая. Хлопнул патриот патриотку ради прикола пустой пластиковой бутылочкой, утолив из неё перед этим свой «сушняк», полученный в борьбе за счастье Украины. Ан нет. Хлопнул он её жёстко стеклотарой. Кужель, дама, конечно же, ещё та. У многих иногда возникает желание её придушить. Но это ж чисто теоретически. А тут - бац. Умиротворил, миротворец.

Я так понимаю, лежала Кужель после этого на полу тихо, грустно смотрела на склонившихся над ней в сочувствии депутатов, и думала: «сцука, ну шо я тута делаю»?

Хотя надо отдать должное герою-Тетеруку, ведь мог мужчина, разбив бутылку о голову неугомонной «бьютовки», шаркнуть её «розочкой» по горлу, а потом ещё и изнасиловать, пока тёплая. Его ж побратимы в зоне АТО не особо церемонятся с теми, кто у них под ногами путается.

Но не шаркнул! Не изнасиловал! Не распилил на части! А лишь дал бутылкой по голове! Ибо гуманист!

Вот только не хватило Раде гуманизма в отношении геев. Во время вышеописанного гендерного столкновения, депутаты самым позорным образом ущемили сексменьшинства. Цена вопроса – безвизовый режим.

Причём ущемили украинских геев депутаты нагло и публично. Плюнув всему прогрессивному Западу прямо в глаза. Типа – нате получите. На … мы вертели ваших пи…!

Сразу же кипешь поднялся! Народ забегал, засуетился. Типа «шеф, усё пропало!» Типа до момента позорного ущемления это не было понятно.

Как в Раде цинично ущемили депутатку и всех украинских геев. Сам в шоке...
Хотя как по мне, то укровласть гейскими задами прикрыла очевидный факт нежелания Европы давать Украине безвизовый режим. Уверен, что если бы даже депутаты ВР начали совокупляться в извращённой форме прямо в сессионном зале, демонстрируя сложные изгибы тел в духе Камасутры, древним украм всё равно безвизовый режим никто не дал. В европах очень сильно украинских тетеруков стремаются. Хотя, думаю, евродепутаты с большим удовольствием посмотрели бы прямую трансляцию сексуального самопожертвования украинских патриотов. И попросили бы ещё.

Впрочем, в зад ушёл не только безвизовый режим. Туда же отправилась и реструктуризация долга Киева, вслед за знаменитой реструктуризацией государственного долга Украины. В какой именно зад, пока не уточняется.

Как сообщила пресс-служба Минфина, специальный комитет кредиторов не поддержал согласованные Министерством финансов и КГГА условия реструктуризации еврооблигаций Киева на 550 млн. долларов. Этот долг присовокупили (простите за пошлую двусмысленность) к государственному долгу, и Украина теперь не будет его отдавать вместе с основной частью заимствованных правительством денег.

Надо отметить, что в этом есть некий смысл.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Александр Босых пишет: " Отдельного комментария достойны те, кто называет себя националистами и при этом вписывается в это мразотное действо. Вы типа за устои, традиции? за консерватизм? Тык почему, когда ваши голубые и оранжевые союзники в ...
 Мужики! У кого из вас усы? не мешают есть,курить, целоваться?Девушки! Как вам усы? не ...
В четверг, 13 июня, у пары зебр в красноярском «Роевом ручье» появилось потомство, сообщили в пресс-службе зоопарка. Это первый полосатый жеребёнок, родившийся в Красноярске. Уже через 15 минут после рождения он сделал первые шаги. Зебры Мне нравятся зебры – обычные зебры, они ...
В Свердловской области проходит акция «Суд глазами граждан». В ходе мероприятия изучается  открытость, доступность, безопасность  и наличие всей необходимой информации для граждан. 22 сентября 2018, ноги и глаза гражданских активистов  добрались до суда в г. ...
Там процесс идет с разными скоростями. Запад Коллективен но Неоднороден и Раннообразен. Поэтому я не могу говорить за Люксембург или Италию)) ДО США — "дошло" в 202 1 -м. Там проводились четыре двусторонних киборг-командных моделирования. При любых сценариях все в итоге все ...