Как в Донецке ночной клуб закрывали

топ 100 блогов maxfux16.01.2018 Рассказали мне в Донецке историю одну, поучительную. Про закрытие ночного клуба, где тусовалась так называемая "золотая молодежь". Да, таковые тоже есть в ДНР.
Как в Донецке ночной клуб закрывали
Как мне объяснили это ребята и девчата из богатых семей, кто во время активных боевых действий уехал, преимущественно в Киев. А потом, в 2016 году вернулся в Донецк проедать и пропивать капиталы. Благо, жизнь в Донбассе дешевле, чем в Киеве, можно шиковать. Многие из них продолжали жить на два дома - Киев и Донецк.

Так вот, эти "золотые детишки" открыли ночной клуб для своих. Как известно, в Донбассе действует комендантский час - с 23 до 5 утра. И все увеселительные заведения, рестораны, торговые центры заканчивают свою работу к 22-00. Чтобы был час добраться до дома. Но "золотой молодежи" этого казалось мало.
И они создали закрытый ночной клуб для своих. Двери этого клуба закрывались в 23 часа, и до 5 утра они там бухали, отрывались, танцевали. В общем, ни в чем себе не отказывали.

Про этот клуб сразу пошла дурная слава по всему Донецку. Больше всего, конечно, возмущались городские окраины, которым каждую ночь прилетают снаряды с украинской стороны, и которые живут действительно в полувоенной обстановке.
В общем, компетентные органы вызвали владельцев клуба и попросили их закончить этот балаган. Тем более, что такие действия не способствуют безопасности самих клубных. Ведь в шуме и грохоте, за закрытыми дверями они не услышат даже если начнется обстрел их здания.

Однако, те не вняли предупреждению и продолжили свои дансинги. В итоге, в одну прекрасную ночь клуб окружили ребята в камуфляже. Всех клубных телочек и парниш вывели под белы ручки, погрузили в грузовики и повезли к блок-постам на окраины. Там, у блок постов, их выпустили и предложили самостоятельно, ножками добираться до дома. Как раз ночью, когда раскаты взрывов и звук перестрелки слышны (да порою и видны) особо отчетливо.

Так и побрели кто на высоких каблучках, кто в модных кедах по дороге домой, под музыку канонады. После этого  клуб закрыли. А "золотая молодежь" уже старается лишний раз не высовываться и не подставляться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мальчики, зажмурьтесь. Пост для девочек. Про лифчики:) У меня проблемная грудь. Одна больше, другая меньше, да и кормление сказалось не лучшим образом. И подобрать нижнее белье - та еще головная боль. Вон лежит огромная коробка бюстгальтеров, ...
Панас Шевченко на линии. Решил пошутить. На майдане крикнул:"ВСУ разбиты, колонны русских танков к вечеру будут на крещатике". После чего наблюдал как щирые украинцы, срывая вышиванки бежали доставать портреты Путина, флаги России и писать доносы в ФСБ. Украинцы, сегодня 1 апреля! Я ...
Надира Исаева: Я не знаю, кому в структурах власти я могу оппонировать Главный редактор дагестанской газеты «Черновик» Надира Исаева стала лауреатом ежегодной премии International Press Freedom Award, которую присуждает международная организация ...
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. ...
Давеча на работе мне выдали в свободное пользование премиальный универсал Ф класса майбах 2111. Так как фирма премиальная, мне так же выдали к нему и новые зимние колесья, и вот месяц я на нем катался по снегу там, грязи и горя не знал. Размерность там обычная жигуляторная. Рулится, ...