рейтинг блогов

Как в 2014 году...

топ 100 блогов colonelcassad10.04.2017 Как в 2014 году...

"Дочку Сбербанка" продали, но протесты продолжаются.

Как в 2014 году...

В центре Харькова, около отделения "Сбербанка России" произошла потасовка между активистами и правоохранителями.
Этим утром около пятидесяти активистов начали бессрочную акцию по блокированию "Сбербанка". Через пару часов под стены банка пришли бойцы батальона "Харьков" и патрульные полицейские.
"Мы только охраняем общественный порядок. Будем стоять тут до тех пор, пока нам приказали. А эти активисты лучше бы делали это под Верховной Радой, а не тут, ведь это только на руку России", - заявил комбат батальона "Харьков" Владимир Проволовский.


Как в 2014 году...

Активисты уверяют, что правоохранители начали оттеснять их от стен банка, в результате чего пострадали несколько человек.
"Одному парню дали по голове, он сейчас ничего не понимает. У другого не работает рука. Если будут разгонять, то мы будем стоять до конца, как в 2014 году", - уверяет активист Антон Дрема.


Как в 2014 году...



Одна из основных проблем Украины, что слишком мало давали в голову подобной публике. Не так как надо было, чтобы не получилось то, что получилось в 2014 году Хотя конечно одной только подобной публикой, украинские проблемы не исчерпываются.

PS. Стоит отметить, что на фоне принятия требований МВФ в обмен на кредит в 1 млрд., сегодня официально в отставку подали председатель Нацбанка Украины Гонтарева и руководитель фонда Госимущества Украины Белоус.
Не все хотят отвечать за то, что будет дальше.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Ведомости


EADaily

Сбербанк России» ожидает в Белоруссии рост инфляции - EADaily
EADaily
Согласно мнению экспертов Центра макроэкономических исследований «Сбербанка России», на волне восстановления внутреннего спроса, в том ...
«Сбербанк»: ускорение кредитования в Беларуси создает риски ...Белорусские новости

Все похожие статьи: 8 »
Архив записей в блогах:
Начну с КДПВ:Сегодня День Святого Патрика (как вам уже сообщило полфрендленты). А ...
А мы тут вчера случайно выиграли игру "Мозговые качели" от дорого нам spbblog . Совсем внезапно, потому что был нас неполный состав: спасибо Кате alex_anv , Алле asio и Марине racoon_defender за компанию! И вообще до последнего тура шли ноздря в ноздрю с ...
504 ...
Кейт Бланшетт на прошлой неделе на улицах Манхэттена. ...
Интересная инфографика отчета федерального министерства обороны Германии о степени технической боеготовности Бундесвера по состоянию на октябрь 2020 года. Коэффициент боеготовности основных боевых танков Leopard 2 разных модификаций составляет 45,3 %, БМП Puma - 29.7%, легких ...
  • lust_Suga : RT @YaNaELW: Банковские карты от Kookmin Bank —— Сбербанк конечно сосет по сравнению с этим простите https://t.co/eJOOeWGCGg

  • sevunchik28 : RT @WeltRussische: ОЧЕНЬ " ПАТРИОТИЧНО " ПОСТУПАЕТ СБЕРБАНК РОССИИ ПО ОТНОШЕНИЮ К РОССИЙСКИМ ГРАЖДАНАМ : ИНОСТРАНЦАМ ДАЁТ КРЕДИТЫ ПОД ПРОЦЕ…

  • 4pOIEdruxT8AE6Z : RT @WeltRussische: КЛИЕНТЫ СБЕРБАНКА МАССОВО ЗАКРЫВАЮТ СВОИ БАНКОВСКИЕ СЧЕТА И КАРТЫ В СБЕРБАНКЕ : МУЖЧИНА ПРОДАЛ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ Lexys ЗА…

  • findirectorBY : Сбербанк прогнозирует ускорение роста цен в Беларуси https://t.co/tj1wkJaEmt

  • DunSaira : Ебала этот сбербанк нахуй

  • Ksenimix : Хочу чтобы Сбербанк нахуй сгорел в огне со своими банками и терминалами.

  • DunSaira : Всё блять без проблем не проходит Я блять ненавижу сбербанк идите нахуй