Как узнать, понравился ли мужчина женщине на первом свидании? Простой тест

топ 100 блогов yachtweek20.04.2018 Якобы есть такой тест: если девушка целуется на первом свидании, то секс будет, не обязательно в тот же день, а вообще, когда-нибудь. Логика в этом есть: если захотела целоваться, значит мужчина понравился. Мужчины пишут, что тест работает в 100%, но на мне, наверное, процентов на 50. Навскидку вспомню как минимум десятку мужчин, с которыми целовалась и мне даже понравилось, но дальше так и не зашло, хотя мужчины были только «за». Почему так бывает?

Представьте, сижу я дома, приходит сообщение: «Давай встретимся?» с приглашением к себе домой, в гостиницу или съемную квартиру, что читается как «Давай трахаться». И вроде бы все логично – познакомились, понравились друг другу, чего тянуть-то? Вот я вроде бы ради секса и знакомлюсь, но от таких предложений на меня ступор находит, не хочется прямо так на секс ехать. Ну нет у меня желания в тот момент, когда сижу дома перед монитором или с телефоном в руке. А появляется оно спонтанно в процессе общения, и вот тогда уже секс был бы естественным продолжением оного. А вот так не хочется.

После прочтения одного поста в ленте, когда на следующий день после знакомства мужчина приглашал к себе домой девушку, поняла, что у меня такая же реакция, как у нее. 

Чувствую, что сейчас в меня полетят помидоры: «Вокруг тебя нужно с бубном танцевать?» Нет, просто не приглашать сразу в квартиру, а куда-нибудь в другое место. Кино было бы вообще идеально, во время просмотра там можно более тесно контактировать, что создает нужный настрой.

Или вот приглашают на «бережок». В реке можно купаться, бродить, мочить ноги, загорать на «бережке». Но это летом, а что там делать в марте? Только сидеть в машине. И какой в этом интерес? В машине нужно ехать.

Кстати, первое свидание у нас с мужем было на Иркуте. Хотя это не свидание было, я ведь его с подругой хотела познакомить.


Вот неудачные примеры. Григорий после знакомства писал по вайберу «как дела?», дежурные комплименты, а потом предложил покататься на машине или посидеть на бережке. Дело было месяц назад, снег только сошел, травы нет, везде грязь и серость, то есть даже погулять не получиться, и понятно, что мы будем сидеть в машине и чем в ней планировал заниматься Григорий. Но мне этого совсем не хочется.

Или вот, прошлым летом на свидании в роще были не только поцелуи, а вообще было довольно жарко. На следующий день он уехал на вахту на месяц, а когда вернулся, то тоже предложил «на бережок», но за это время лето кончилось, настала осень, стало холодно. 

А вот удачный пример, когда я сама после поцелуя предложила «на бережок». 

И еще, подскажите как вы устраиваете свидания, точнее где? Кто-то писал, что на роликах катается.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Он эффективный менеджер, знает здравоохранение, он Росздравнадзор поднял. Я хочу пожелать ему успеха, но не завидую ему", - сказал Рошаль РИА Новости. Он отметил, что Мурашко сам знает, на что следует обратить внимание в первую очередь, подсказки ему не нужны. ====== А подсказки будут, ...
Оригинал взят у guralyuk в Крах диктатур стабильности. Как умирают цивилизации: Почему исламское чрево перестало рожать. Информация о снижении рождаемости в исламских странах интересна сама по себе. Но я бы обратил внимание на косвенно ...
Сто лет назад было мало психологов, и люди гораздо реже болели раком в те времена. Еще раньше, когда психологов почти совсем не было, - почти совсем не было и онкологических больных. А сейчас стало много психологов, и смертность от рака значительно выросла, несмотря на все достижения ...
...рассосался. Значит можно ехать на работу. Пользуясь случаем, хочу поздравить весь планктон с пятницей ...
Вчерашняя вылазка в «город на Неве», можно сказать, положила конец зимней «спячке» и, хочется верить, приоткрыла дверь в мир путешествий. Любопытно, что поездка в Санкт-Петербург для меня началась даже раньше, чем можно было ожидать. До Ленинградского вокзала меня подвёз метропоезд ...