рейтинг блогов

Как узнать настоящего патриота России?

топ 100 блогов lareina08.11.2016 Немытая Россия, страна рабов, страна господ - писал классик. Разбитые дороги, разрушенные деревни, упадок во всем, нищие, бомжи, проститутки - яркие штрихи в живописаниях современных газетчиков. Только идиот рискнет отправиться в путешествие по такой стране (злорадствуют нацгады), намного проще и дешевле рвануть в турцию-египет, вальяжно лежать под солнцем с бокалом в руках. Или колесить по миру, восхищаясь пирамидами, башнями, морскими гадами. Только плох тот путешественник, который не объездил прежде свою страну и не влюбился в нее.
Как узнать настоящего патриота России?

Я, выросшая в деревне, люблю Россию за то, что в ней есть удивительные места.
Как узнать настоящего патриота России?

Деревянная Русь, воспетая самым русским поэтом Есениным в стихах, наши корни, наша самобытность - разве можно этим не восторгаться совершенно искренне?
Как узнать настоящего патриота России?

Наша история - в которой были и темные страницы, и боль, и страдания, и войны - от нее нельзя отвернуться.
Как узнать настоящего патриота России?

Наша литература, которую изучают во всех университетах мира.
Как узнать настоящего патриота России?

Наша провинция (да, не только одной Москвой живут россияне) - полная особенного тихого очарования, которое вы обязательно увидите, если внимательно присмотритесь.
Как узнать настоящего патриота России?

Уникальные природные уголки - сюда едут тысячи иностранцев, потому что такого нет больше нигде в мире (чего стоит только один Байкал).
Как узнать настоящего патриота России?

Но самое главное - это наши люди: щедрые, открытые, порывистые, великодушные.
Если вы согласны по каждому пункту, если вы умеете видеть не только то плохое, что можно встретить в любой стране,
Как узнать настоящего патриота России?

но и то прекрасное, чем богата Россия, если вы любите путешествовать по нашей стране и в ваших фотоархивах хранится множество фотографий необъятных просторов - то присоединяйтесь.
Как узнать настоящего патриота России?

В таком случае немедленно присоединяйтесь к фотоконкурсу «Россия глазами путешественников», который проводит UFS.Travel совместно с телеканалом «Моя Планета» и порталом TRN-news. Главный приз - сертификат на 100 000 рублей, промежуточные призы - камеры GoPro Hero 4. Условия простые - вам нужно зарегистрироваться на сайте проекта и выложить фотографии своего любимого и самого красивого уголка России.

К участию принимаются любые фотографии: профессиональные и любительские, с пейзажем или автором фотографии на фоне. Главное – чтобы они были сделаны самостоятельно и соответствовали атмосфере конкурса. Это должны быть фото интересных мест, в которых стоит побывать. К фотографии обязательно должен быть приложен рассказ: что это за место, чем оно примечательно.

Лучшие работы выбираются посетителями сайта. Для этого не требуется регистрации – любой зашедший на сайт можно оставить свой голос за понравившееся фото. Еженедельно из фотопроектов, набравших больше всего голосов, формируется ТОП-30, из которого лучшего автора выбирают редакция клуба «Моя Планета» и известный фотограф и журналист Марк Подрабинек. Каждый победитель будет получать в подарок камеру GoPro Hero 4 Black Edition, чтобы больше не пропустить ни одного интересного момента из своих путешествий. Промежуточные итоги конкурса будут подводиться каждую неделю – 31 октября, 7, 14, 21 и 28 ноября 2016 года.

А главный приз – сертификат на 100 000 рублей, которые можно потратить на путешествие – получит участник, набравший больше всего баллов на протяжении всего конкурса. Для этого даже не обязательно размещать фото – нужно только зарегистрироваться на сайте и отправлять ссылки на конкурс своим друзьям. Каждый друг, зарегистрировавшийся по ссылке, приносит участнику дополнительные баллы. Победитель будет определён по результатам всего конкурса 6 декабря 2016 года и получит главный приз!

Я уже выбрала фото для участия в этом конкурсе - неожиданно, но это Волга. Кстати, все фото в моем посте сделаны на мыльницу, авторство мое.
Как узнать настоящего патриота России?

Все подробности читайте на сайте конкурса.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Главный бандеровский рупор Твиттера бросает клич о помощи: Понятное дело, почему. Потому что рукопожатный Дождь - главный бандеровский рупор в России (в ...
#этастрана Димон за всё берется смело! Всё превращает он в говно. А если за говно берется - То просто тратит меньше сил " Правительство на другой планете живет, родной! " (с) х/ф "Кин-дза-дза" Рукожопые дебилы, блядь, школота и дилетанты, из которых правительство "этой страны" и ...
Украина, в отличие от России - вполне себе настоящая демократическая страна. Правда, она может себе позволить роскошь играть в демократию - для России такой номер немного отличен по последствиям. Тем не менее, итоги парламентских выборов на ...
Вчера с духом собрался  и ровно в 20 -00 сел к экрану телека новости смотреть по каналу Россия. Решил час жизни посвятить ужину из новостей, который для населения России готовят. Мыслишка подленькая шевелилась, может изменилось чего в новостях то, пока по Украине путешествовал в ...
Как известно моим читателям, в ходе работы над "Первалом" я пристрастился к чтению англо-американских военных и околовоенных ресурсов. Известный американский писатель-фантаст, подполковник в отставке Том Кратман стал одним из самых приятных открытий этого серфинга. Стиль общения Тома ...