Как устроен мозг пиарщика или почему ваc такого хорошего, ни за что удалили из

топ 100 блогов kabzon22.08.2018
Многие люди почему-то решили, что фраза "ваш отзыв очень важен для нас" не дежурная фраза, а руководство к действию".
Всем вдруг начинает казаться, что пиарщик спит и видит, чтобы кто-то в интернете сидел и обсуждал его продукт, выявляя недостатки.
Пиарщик просто мечтает чтобы про него помнили, чтобы любой Вася, покушав или позвонив, не забыл отметить того с чьим именем у него связывается тот или иной бренд.
"ОЙ! Нормально же общались! Почему он меня из друзей удалил?"
Да потому Вася тебя удалили, потому оказалось что не друг ты вовсе ни какой.
Ты же своей "правдой", только что залез в карман своему "другу". Да, Вася. В карман. А у твоего друга на премию другие планы были. У твоего друга семья, дети. Ты и у них кусочек пирога только что изо рта вытащил.
Твою правду Вася, только блогеры тебе прощают, потому что им наплевать. Хоть всю стенку дерьмом своим залей. Ты им только конверсию повышаешь.
А с пиарщиками Вася всё не так.
У пиарщика за спиной, шеф сидит и в спину дышит.

Как устроен мозг пиарщика или почему ваc такого хорошего, ни за что удалили из


Да, тот самый шеф который говорил: не майся дурью. "Занимайся пиаром. Эти фейсбуки и сюсюкания с дебилами, только во вред конторе".
Это только для тебя Вася пиар и фейсбук с инстаграмом одно и тоже. Поверь мне на слово. Это не так.
Ты же Вася другом хотел быть, ты же лайки ставил. дружбу предлагал. А что оказалось? Оказалось что рука твоя Вася в чужом кармане.
Друг, Вася, это совсем другое. Друг он на помощь приходить должен. Увидел что пиарщик акцию рекламирует, зайди как человек, поздоровайся, поставь лайк оставь комментарий. Сделай своему другу приятное, ему ведь потом отчет писать. Он же все эти лайки в ручную пересчитывать будет.
Увидит он твой лайк и скажет:
Посмотрите на Васю! Вася -"говно человек", а лайк поставил. Почему? да потому что Вася- "друг".
Настоящий друг, который всегда поддержит и поможет".
Поймет и пгастит.
Ну а зачем еще то нужны друзья, если не для добра?
Такие дела Вася... Такие дела. )))

Kabzon (c)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не отвечайте сразу, сначала посмотрите фотографии. В Норвегии открылась “самая гуманная тюрьма в мире”. Строительство длилось 10 лет и обошлось в 252 млн. долларов (1 миллион был потрачен на картины и фотографии, украшающие стены). Тут все ...
Долго сидеть на одном месте, даже самом прекрасном, нам тяжело. Зачем  надрываться, говорил пупсик и собирал экспедицию в китайскую плавучую рыбацкую  деревню. Родители ...
...
Как сообщает журнал "Jane's International Defence Review" в статье Andrew White "Rocket man: SOF teams demo wearable flight systems" , концепция «реактивных ранцев», долгое время использовавшаяся в фантастике - особенно Джеймсом Бондом в фильме 1965 года «Thunderball», - теперь ...
Это денежный станок. Всем, кто разместит его у себя в журнале гарантирован денежный поток. Проверено :)   ...