Как успокоиться?

топ 100 блогов ru_psiholog03.08.2015 Добрый день.

Я – женщина, 34 года. Муж ровесник. Двое детей (школьница и малыш). В браке 10 лет.
И, видимо, настал тот момент, когда все рушится и страх оказаться под обломками очень мешает мне жить.
Муж - действительно прекрасный отец. Дети - оба очень желанны. Я работаю. Достаток – средний, позволяющий путешествовать и решать какие-то большие проекты в некой перспективе.
Но, несколько месяцев назад оказалось что жизнь, которой мы живем, не нравится мужу.
Да, большинство претензий обоснованы, во многом это действительно моя вина:
Я плохо выгляжу. Нужно худеть.
Я не поддерживаю мужа в его финансовых желаниях.
Я выделяю одного ребенка перед другим
Он не видит от меня достаточного количества заботы (еда, чистота дома)
Я принимаю решения без него.
Он живет не своей жизнью. И от развода его удерживают только дети – он не хочет чтобы их в дальнейшем воспитывал чужой мужчина.

Обсуждения его претензий продолжались несколько недель. В итоге, как мне кажется, мы нашли компромисс. Я стремительно худею. Дома всегда еда и чистота. Разговоры и поддержка (чем, признаться, я действительно не занималась последние пару лет. И малыш совсем этому не оправдание).
Секс, правда, редок. И только по моей инициативе (он может отказать).

Все бы ничего, но всегда есть НО…….. У меня совершенно нереальная интуиция. Натурально ощущение что в голове звонят колокола.
Муж, который вечно переписывается по телефону. Регулярные командировки, в которых он может вечером не брать телефон.
Письма от девушки. В основном по работе, но недавно она прислала ему песенку формата «не могу дышать, твоя, я с тобой красива, бьется сердце ляляля……». Муж, понятное дело, горячо отрицает что у него есть отношения на стороне. Девушка замужем, чуть младше.
Нет никаких видимых причин подавать на развод (развод из-за песни – верх безумства, кмк)
А у меня колокольный звон в голове. Набатом.

Я перепробовала, по-моему, все возможные виды успокоительных. Эффект недолгий.

И, собственно, вопрос (нет, не что делать с мужем и девушкой) – каким образом мне справиться с собственной головой? ЧТО сделать чтобы стало хоть чуточку легче? Я вижу что все рушится и никак не могу на это повлиять. Как не устраивать скандалы (никогда бы не подумала что у меня так мало выдержки….)?
Честно говоря, у меня нет сомнений что в будущем я смогу построить отношения еще с кем-то. В этом вопросе я уверена в себе. Но оказалось, что мне нужен именно ЭТОТ брак.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:21

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
К вечеру квартиры окружающих домов заполнились приехавшими с дачи людьми, которым после трудовых выходных на даче предстоят уже завтра трудовые будни... Когда-то и у нас была дача, однако, после того как перед нами стал выбор ремонтировать стремительно дряхлеющий дом или делать ремонт в ...
...
Жилетка. Или безрукавка. Никогда не знала, чем именно одно от другого отличается. Вязала по мотивам этой картинки. Пряжа Super Excellence (Magic) Состав: 49% шерсть 51% акрил. Длина нити 228 м. Вес мотка 100 гр Спицы 4 мм, для резинок 3 мм. Связано вкруговую. Резинки ...
Тут на злобу дня долетели дискуссии.  От заинтересованных лиц.  Аж с трех сторон.  Про то,  что карьере поможет,  а что нет.  Касаемо "  командировок"  на оккупированные ,   или типа "  освобожденные"  территории.  Одна , о ...
Прошли времена, когда воздушные шары, аэростаты или дирижабли были не экзотикой, а транспортом. Придумали самолёты и ракеты, а с шарами осталась романтика и увлекающиеся ими люди. Оказывается, среди них часто проводятся соревнования. Как раз ...