Как ухаживать за ногами.

топ 100 блогов ?????08.10.2010

Как ухаживать за ногами.Все мужчины хотят видеть рядом с собой идеальную женщину от макушки до пят. Мы можем не поверить, но именно на пятки, а вернее ступни ног, мужчины обращают свой самый пристальный взгляд. И, если наши ступни неухожены, то могут отпугнуть даже самого пылкого поклонника. Это должно нам послужить сигналом, что если раньше мы занимались своими ногами время от времени, то сейчас должны уделить им гораздо больше внимания и постараться исправить все их недостатки, а проблем с ногами у нас, женщин, довольно-таки много, речь идет не о форме ног, а об их ухоженности.


Начнем с того, что мы должны, соблюдать одну прописную истину - мыть ноги надо ежедневно, и главным критерием наших ног должна считаться их безупречная чистота. Каблуки являются злейшим врагом женских ног, но красота, как говорится, требует жертв, поэтому-то мы, женщины, от них никогда не откажемся. Но очень часто у нас ноги по вечерам болят и выглядят распухшими и усталыми, и если с этой усталостью не бороться, то через некоторое время ноги будут просто обезображены. Поэтому каждый вечер рекомендуется делать теплую ванночку с добавлением морской соли, массируя щеткой всю ступню, это снимет отек и боль.При каждом удобном случае приподнимать ноги выше тела, даже, сидя в кресле и смотря телевизор, можно их вытянуть и положить на стул. Это положение принесет отдых не только ногам и их уставшим венам, но и сердцу.


Как ухаживать за ногами.У многих женщин встречается такой недостаток, как холодные ноги, что особенно неприятно чувствуется вечером в постели. Лечится это таким способом: нужно ходить зимой по свежевыпавшему снегу три минуты босиком или растирать ноги снегом. После такой процедуры они будут просто гореть и через месяц такого лечения перестанут быть холодными, а всегда будут приятно теплыми. Если этот способ лечения не устраивает, то рекомендуется бег на месте на кончиках пальцев, переменные ванночки, чередуя горячую воду с прохладной. В постели можно проделывать такое упражнение: поднять ноги вверх и делать кругообразные движения, как при езде на велосипеде. Опустив, вы почувствуете, что ногам стало тепло и уютно.


При потливости ног, а из всех потливостей, эта самая неприятная, так как связана со зловонием, нужно каждый день менять колготки и обувь. Ноги каждый день нужно В«вымачиватьВ» в отваре трав, таких как дубовая кора, полынь, зверобой. Утром перед тем, как надевать обувь, ступни ног нужно смазать антиперспирантом, и тогда никакой запах не появится. При грибковых заболеваниях рекомендуются ванночки с марганцовокислым калием или с остатками натурального кофе, которые остаются после варки. Если есть грибок между пальцами ног, то нужно каждый день в этих местах смазывать йодом, до его полного исчезновения.


Как ухаживать за ногами.Чтобы удалить мозоли можно прибегнуть к испытанному домашнему средству. Нужно взять измельчённый сырой картофель, лук, лист алоэ в равных количествах, эту кашицу наложить на мозоль и заклеить лейкопластырем. Через сутки снять, и размягченную мозоль осторожно соскоблить пемзой. После этого нанести питательный крем. Если мозоль еще осталась, процедуру нужно повторить.


Для того, чтобы ступни ног были красивого цвета, нужно вымыть их в горячей воде, затем намылить пеной от глицеринового мыла, втереть, дать подсохнуть и, не смывая, оставить на ночь. Можно, также, для этой цели натирать ступни картофельным пюре, смешанным с молоком и одеколоном, когда подсохнет, смыть теплой водой. Чтобы ноги всегда оставались стройными и красивыми, то рекомендуется массировать икры ног круговыми движениями рук утром и вечером по три минуты каждую ногу. А также прыгать на носках как можно выше. Делать нужно 20 прыжков по два раза в день. Ну и, в заключении, очень важно помнить о том, что нужно не забывать регулярно делать педикюр, а его лучшим украшением будут аккуратно подрезанные ногти и обязательно безукоризненно чистые.


Если мы, женщины, будем следовать этим рекомендациям, то наши ноги будут всегда ухоженными и красивыми, а кожа на ступнях идеально гладкой, мы станем гордиться нашими чудесными ножками, и не только нам самим будет приятно ими полюбоваться.


Как ухаживать за ногами.

Если вы хотите иметь свой сайт, но абсолютно ничего не понимаете в его разработке, то самый оптимальный вариант доверить изготовление сайта профессионалам. Веб-Студия VolatMedia изготовит для Вас красивый сайт в кратчайшие сроки, а если захотите то они создадут персонажи для сайта которые будут выступать в роли гида по Вашему сайту. Так же они создают графику для ПК игр.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По следам прошлого поста задумался я над двумя любопытными вопросами. (Написал по первому и как-то довольно много получилось. Решил, что второй пока отложу, напишу про него отдельно. Хотя они связаны.) А как, собственно говоря, определять - негр человек или нет? Цветной или не ...
Друзья, от компьютера уже подташнивает.) Поэтому кратко, вдруг кому-нибудь это интересно. Первая вечеринка в Крыму перенеслась с 7 на 13е число. А 14го мы работаем, поэтому если и поедем, то к 16му и далее. Анонс самого свингер-отеля и все условия тут: ...
- Джордж Майкл - Романтическая 04:57  Тьмою здесь все занавешено и тишина, как на дне... Ваше величество женщина да неужели - ко мне? Тусклое здесь электричество, с крыши сочится вода. Женщина, ...
Был в гостинице, даже сказал бы - санатории или пансионате, попросили сделать им бассейн. Сидел, проектировал. Почти весь сон промучался, так и не сделал. Потом попросили сделать курительные трубки для одного важного человека. Но не Сталин, нет:)))  Я отказался. Курение вредно и ...
Раз уж эта тема вновь актуальна - в топе аж у двух топ-блоггеров, давайте ее продолжим. Оказывается подобное мероприятие зовется Socials (сошиалс), Romance tour или Foregn affair (заграничные шашни) Это туры за невестами которые устраиваются ...