Как удачно забеременеть от богатого

топ 100 блогов bespridanitsa11.12.2014 Родственники мне, конечно, сочувствуют. Особенно региональные. Особенно пожилые. Особенно те, кто последние лет 30 не разгибается от «прелестей» жизни.

Иногда рассказывают поддерживающие счастливые истории, для вселения, так сказать, надежды положительным примером.

Вот последний шедевр от троюродной тетушки Натальи Ивановны.

-Все в жизни не просто так. Из любой, даже самой тяжелой ситуации есть выход. Наша соседка Маша в 20 лет уехала покорять Москву. Устроилась там в какой-то компании секретарем за небольшие деньги, стала ходить по выставкам.

То ли на выставке, то ли в менее витиеватом месте а-ля местный бар Мария познакомилась с мажором Валентином. Он был всем прекрасен: молод и богат, красив и сексуален. После Валентина для девушки закрылись все другие мужчины.

К тому же Валентин оказался еще и плодовит: довольно быстро Маша забеременела.

В лучших традициях сериалов прекрасный принц проявил коварство, растворившись в гламурных московских клубах и вдруг неожиданно поменяв номер телефона. Не обнаружил в себе, в общем, склонности к отцовству.

На работе у Марии тоже начались серьезные проблемы: приходилось часто отпрашиваться, ходить по врачам. Оформлена она была неофициально, поэтому вычеркнуть девушку из списка сотрудников особого труда не составило.

После этого Маша переехала жить к очень пожилому пенсионеру, за которым требовалось ухаживать. Денег там практически не платили, но зато имелась возможность проживать в отдельной комнате. Однако через пару месяцев благодетель скончался и девушка снова оказалась на морозной московской улице.

Тогда Мария позвонила родителям. Те ответили, что совсем не жаждут возиться с ней, еще и беременной. И так, мол, вырастили счастье на свою голову.

И побрела Маша одиноко по улице, серьезно обдумывая тему наиболее гуманного самоубийства, но вдруг навстречу ей вышел священник.

-Пойдем, - говорит, - ко мне в церковь работать.

-Хорошо. Мне все-равно некуда идти.

…И вот работает она себе в церкви за еду. А тут приходят родственники Валентина. Отпевать этого самого Валентина. Он напился и сел за руль в неадекватном состоянии.


Тут следует, по мнению Натальи Ивановны, хэппи энд. Все участники встречи плачут от счастья, целуются и обнимаются. Машу с ребенком забирают в благополучную семью.

-Вот видишь, как иногда людям в жизни везет, - завершает повествование тетушка.

Я бы подумала, что она троллит, но в том поколении, кажется, это было не принято.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Пока Русский Мир побивает себе дорогу в Клещеевку, в солнечном Волгограде всё по прежнему https://v1.ru/text/incidents/2024/01/05/73094027/ " Под Волгоградом продолжает бурлить закрытый город ракетчиков — центр расположенного на территории Волгоградской и Астраханской областей ...
Практически одновременно начаты крупные учения ВМФ РФ в Арктике, на Балтике и на Чёрном море 24 января на учения первым вышел Балтийский флот РФ. В составе группировки в море вышло двадцать боевых кораблей, катеров и судов 25 января в Арктике стартовали учения Северного флота. ...
Гуляю я тут в Серпухове как то по рынку "Труба", в том месте где сейчас все благоустроено . Местный торговец "кавказской национальности"  как всегда начинает что то там впаривать, как они умеют всегда  хорошо делать. -) Я ему говорю "Да знаю я вашего брата...." (имею ввиду ...
Денис Пятигорец : Мне часто в комментариях к моим "утренним новостям" пишут одни и те же вопросы: - зачем нам цена на нефть? Лучше расскажите почему гривна упала! - зачем нам курс рубля, который падает? Лучше расскажите о гривне, которая тоже падает! - а у нас что, лучше экономика? - ...