Как убивали за квартиру...

топ 100 блогов nemihail28.01.2013 Эта жуткая история не сотрётся из моей памяти никогда. Это был обычный рабочий день, ко мне на приём пришел мужчина и предложил заработать хорошие деньги. В то время (2001 г.) 3 000 $ были очень даже солидной суммой, учитывая тот факт, что делать ни чего и не требовалось. Моя роль не мешать работать черным риэлторам.

Я показал свою заинтересованность к этому делу и мне был рассказан план действий по спаиванию одного моего жильца. Я поинтересовался, зачем им нужна моя помощь, на что мне был дан ответ, что не только он имеет информацию об этом адресе, а выражаясь простым языком, у него есть конкурент. Я уточнил адрес предполагаемой жертвы и записал и преступил к своим обязанностям. Напомню основные обязанности участкового: Профилактика преступлений и правонарушений. И в соответствии с этими обязанностями сообщил своему гостю, что если ещё раз увижу его в своём районе, вся ответственность за происходящее в этой квартире будет распространена на его персону. Больше мы с ним не встречались.

Работа на этом не закончилась. Я решил навестить возможную жертву. Мне повезло, в момент когда я пришел к нему у него дома уже находился прямой конкурент того самого гостя. Что характерно история повторилась и мне опять было предложено сотрудничество. Но, как и в первый раз, я очень быстро и коротко исполнил свои обязанности. После того как новый гость ушел. Я провёл профилактическую беседу, на тему, что это не первый и не последний гость и что им нужно только одно, ваша квартира. Меня поразил довольно вменяемый и адекватный жилец. Он сообщил, что всё понял и обещал посылать всех незваных гостей.
Это был тихий и зашуганый мужчина, на вид ему было немного до 50 лет. Жил он не один, у него была 10-ти летняя дочь. Единственной проблемой в его жизни была 3-х комнатная квартира в Москве, в которой он и жил.

План злоумышленников такой: за короткое время споить жильца, а ребёнка определить в детский дом. Предположу, что злоумышленники были благородными преступниками и считали, что если ребёнок попадёт в детский дом. его обязательно усыновит богатая семья из Америки и она будет счастлива.

Я продолжал наблюдать за происходящим в этой квартире. И как мне показалась жизнь наладилась, хозяин квартиры нашел свою любовь, девочке мачеха тоже нравилась и эта история должна была закончится хэппи эндом. Но это только в кино.

Спустя небольшой промежуток времени ко мне обратилась директор соседнего продуктового магазина. Её просьба была странной помочь в увольнении проворовавшегося сотрудника. И каково было моё удивление, когда мне показали на ту самую сожительницу нашего героя. С увольнением мы помогли, используя коронный приём профилактическая беседа в целях, ну вы уже знаете...

В голове выстиралась новая модель и схема преступления. И я снова посетил эту квартиру. Меня встретила новая хозяйка, та самая, которая проворовалась в магазине. Я спросил, где хозяин, она ответила, что его нет дома, попросил осмотреть квартиру. Хозяин был дома, в ужасно пьяном состоянии сидел в дальней комнате, рядом на столике стояла початая бутылка водки.

Я сообщил ей, что в курсе её планов и пообещал, что если ещё раз увижу его в таком виде, приложу все усилия, что бы выселить её из этой квартиры.

Последний разговор с хозяином квартиры не оставлял надежд на счастливый исход, он не мог поверить в то, что от него ей нужна только его квартира. Это был наш последний с ним разговор.

Информация о смерти не заставила себя долго ждать. Отравление метанолом...

P.S.

Наша глобальная проблема, на мой взгляд, в том, что мы не считаем наших российских детей своими.
На голосование поставлю такой вопрос.
А вы отдадите своего ребёнка, в другую семью?
Условие: если будете точно знать, что в другой семье он (ребенок) будет счастлив больше, ведь его новые родители более обеспеченные (в разы богаче) и смогут ему дать хорошее образование и обеспечить его безбедную и беззаботную жизнь. Вспоминайте историю С. Джобса и голосуйте.

View Poll: Опрос


Почему мы не считаем детей России своими?

БОЛЬШОЙ И ВАЖНЫЙ АПДЕЙТ:

...мне прислали продолжение этой истории, читайте в комментариях.

Думайте и добавляйтесь, а ещё я есть в Фейсбуке (добавляю всех).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сразу после бокса и макияжа: ...
В общем о чём и говорил ...
(635 г.) По прошествии же некоторого времени саракины напали на окрестности Антиохии. (Дукс Палестины) Сергий погиб таким способом: саракины содрали шкуру с верблюда, завернули его в кожу и зашили. Шкура высохла вместе с заключенным в нее. И внутри нее он, измученный, погиб жестокой ...
На улице, ветер, а дома полнейший штиль. Что ж, кому-то должно быть хорошо. Немножко кошачьей благодати перепадает и мне. Посмотришь на них — и теплеет на душе.  ...
Отловил, точнее подловил я давеча котэ. Говорят на меня похож, морда рыжая? Не находите сходства? ...