Как убить стерву

топ 100 блогов Сообщество "Мужчина и женщина: лабиринты отношений"03.11.2011

Когда-то я была самой обычной стервой. Это были всего лишь порывы молодости, ничего большего. Я не горжусь этим, но ведь так в жизни хотелось попробовать себя в роли стервы, а потом увлеклась этой игрой на долгие годы… Но, жизнь поставила меня раком так, что вазелиновые свечки потом долго не помогали. На этом переломе и длящемся лечении с переоценкой своего поведения из стервы произошло перерождение в нормальную женщину. Хотя у всех понятия нормальности разные, но в данной оболочке мне хорошо, потому что я больше не играю людьми. Я не хочу играть людьми и не буду ровно до того момента, пока мне не наступят на горло, потому что тело, научившись нажимать на нужные клавиши, никогда не разучится этого делать. И, к сожалению, теперь я знаю точно, как мужчина может убить стерву. Правда в том, что один мужчина убить стерву не может. Ему нужна либо мощная артиллерия, либо союзники. Один в поле не воин. А стерва может только посмеяться над нелепыми попытками её – стерву в одиночку расстрелять.

И как только мужчина вытаскивает свой Макаров, то ему в голову уже летит встречная пуля. Есть один длящийся способ, корректирующий поведение женщины в то или иное русло, в общем, туда, куда хочет мужчина, но так, чтобы женщина добровольно шла по этому пути, считая данный путь своим изобретением. Да.. Добрая воля – один из принципов перерождения стервы, и для её доброй воли необходимо создать жёсткие рамки и условия. Но запомните, мужчины, что применять эту практику можно только в том случае, если ваша женщина – настоящая стерва. Если ваша женщина нормальная, то не стоит загонять её в угол, вы её потеряете. Она уйдёт и сделает счастливым кого-то другого. А вот к стервам, которые зациклены только на всеобщем обожании и своей внешности, эти практические советы действенны и применимы на 100%. Стервы терпеть не могут, когда их трахают их же методами, но ведутся на это, как овцы.

1.      Звонить самому каждый день или через день. Ввести систему на три месяца. Появится привычка. Потом перестать звонить. Она начнет звонить сама. Потому что не привыкла к такому невниманию к её умопомрачительной персоне.

2.      Всегда приходить вовремя. Ввести систему на год. Появится привычка. Потом перестать приходить вовремя, и о чудо! Она будет готова сама за Вами заезжать на работу.

3.      Никогда не готовить, стирать и убирать. У Вас есть женщина. Проводить регулярные профилактические беседы на тему: «А у моих друзей у всех жены – идеальные хозяйки. Я женюсь тоже только на идеальной хозяйке». Ну, вы поняли, что ключевое слово «женюсь». И даже, если она не хочет за вас замуж, она будет, как овца, стараться быть идеальной хозяйкой, чтобы на вас попрактиковаться в этой роли. А ваша роль с улыбкой проводить пальцем по подоконникам и смотреть, есть на них пыль.

4.      Всегда говорить комплименты. Ввести систему только на месяц. Их избыток дурно влияет на стерв. После месяца комплиментов начать говорить гадости про целлюлит, про маникюр, про одежду, про что угодно. Сами знаете, что говорить. Теперь, услышав комплимент, стерва будет воспринимать его, как манну небесную.

5.      Однажды начните рассказывать про свою коллегу на работе, которая очень умная и красивая (Конечно, она не замужем. Это необходимо для мифической конкуренции идеальной женщины и стервы.). Расскажите, как она решает сама свои проблемы, какая она самодостаточная, какое у неё замечательное образование, что она занимается спортом, что управляет а/м лучше некоторых мужчин. Всё! Это пуля в голову. Ваша стерва уже на следующий день  начнёт заниматься собой и повышением своего образовательного уровня. А вы можете только похвалить себя, что поставили стерву на истинный путь. Желательно, чтобы рядом были ваши друзья, которые при этом рассказе о мифической женщине будут поддакивать.

Я могу долго перечислять пункты этого способа. Но, когда женщина-стерва становится просто женщиной, то наступает усталость и скука в отношениях. Может быть, стоит оставить в женщине хоть каплю стервозности, чтобы было с чем бороться или над чем смеяться? Может быть, и не стоит убивать всех стерв? Оставить пару-тройку сотен. Они ещё пригодятся для войны полов и битвы умов, делая нашу жизнь разнообразной и интересной, создавая здоровую конкуренцию среди женщин. Ведь инстинкт мужчины-охотника никто не отменял. А когда все абсолютно женщины станут хорошими и добрыми, то жизнь станет скучна и однообразна. Инстинкт охотника тоже умрет вместе со стервозностью. А вдруг война? А у мужчины нет уже инстинкта охотника. Нет. Стерв всё-таки убивать не надо, но когти сделать им короче стоит.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
— А помнишь, как раньше было? — А нахуй ты это помнишь?? Профессиональные шарлатаны-психологи утверждают, что нельзя жить прошлым и нельзя жить будущим. Нужно жить настоящим. В этом — настоящая жизнь. В этом — гармония и психическое здоровье человека, а значит и нации. Вниматель ...
Передовица прохановская в "Завтра" снова мощна и огненна. Как и его последний эфир на "Эхо Москвы". Александр Проханов «ГОРИТ СЕЛО, ГОРИТ РОДНОЕ, ГОРИТ ВСЯ РОДИНА МОЯ...» Горит страна. Полыхают леса. Испепеляются города и селения. Дороги забиты ...
И $280 миллиардов долларов Новой Индустриальной Политики США приняты Сенатом сегодня!! Все-таки начинается Новое Время. Догадайтесь с трех раз, чьё оно будет) ..Не могу все ещё поверить до конца, что исполнилось всё. Абсолютно идеальный подарок к моему Дню Рождения. Кажется, что ...
Министр регионального развития РФ Виктор Басаргин Нужно жестко реагировать на попытки навязать в средствах массовой информации "язык вражды", в том числе выражения типа "чеченский терроризм" и "русский фашизм". Ведомство намерено ...
.Я, разумеется, не радуюсь никакой смерти. В том числе, не радуюсь и авиакатастрофе ...