Как убить миллиард людей?

топ 100 блогов denisbeta09.01.2011 Как убить миллиард людей?

За последние десять лет население нашей с вами планеты выросло почти на один миллиард человек. Получается, если такая тенденция сохранится, то уже к 2070 году нас будет 13 миллиардов. Напомню, для тех, кто не в курсе, что планета свободно может прокормить 10-10,5 миллиардов человек. Дальше каждый миллиард, который будет рождаться каждые новые 10 лет, будет увеличивать процент тех, кто будет жестко недоедать. Будут большие войны. И если раньше дрались из-за земли (как соперничество за территорию в цифрах), то позже войны будут уже за землю, как территорию для выращивания еды. К тому времени натуральных продуктов, вырощенных естественным путём наверное уже не будет. Все будет генетически модифицированно, расти будет быстро и красиво, но не мне вам объяснять, что это за еда такая, которая растет красиво, и за счет чего этот рост идет.

Дабы оттянуть, а, возможно, и совсем отодвинуть на пару сотен лет этот миг с перенаселением планеты, нужно сделать что? Правильно. Нужно сделать так, чтобы лишние миллиарды не родились. Как это делать? Способов достаточно много. Сегодня уже не нужно убивать на войне много людей, чтобы избавится от нескольких десятков/сотен миллионов людей. Не нужно выращивать Сталинов и Гитлеров, чтоб они брали на себя бремя уничтожения людей. Сегодня все делается просто и самым доступным способом, который влияет на всех без исключения. Что же это за способ? Способ продвигается через то, что делают абсолютно все люди на этой планете. Через пищу, то бишь через ваш желудок. Как? Очень просто.

Во-первых создается еда, которая [как я уже писал выше] растет быстро и красиво. Растет она именно таким образом за счет замененных или добавленных генов в ДНК структуре. Но от куда вы знаете, какие гены в эту еду добавили еще? И какие гены убрали оттуда еще? Нам говорят, что гены заменяются только те, которые влияют на то: будет есть этот картофель жучок, или не будет. Но в ветке ДНК есть и другие гены, которые непосредственно могут менять ДНК человека, ведь пища, которой мы питаемся, непосредственно влияет на нас, на наше здоровье, качество жизни. У производителей массовой еды есть отличный способ, как уменьшить деторождаемость населения. Заменив несколько генов в пище, вы получаете неполноценный набор элементов, который приводит к непосредственному бесплодию. Бесплодие не только женщин, но и мужчин.

Средний возраст жизни человека на планете около 65-75 лет [в разных странах по разному конечно]. Чтобы уменьшить количество людей, нужно уменьшить продолжительность, а главное качество жизни. Для этого нужно регулярно чем-то заражать людей. Раком, гриппом, пневмонией, СПИДом, туберкулезом - список можно продолжать бесконечно. Самое интересное, например, в СПИДе - это его история возникновения. Удивительным образом один биолог-гомосексуалист заразился спидом от обезяны, но так как он оказался геем, он заразил спидом своего партнера. Партнер же удивительным образом оказался бисексуалом, и заразил свою очередную партнершу, и пошло поехало. В итоге: миллионы, зараженных СПИДом, и миллионы, ежегодно умирающих от него.
Что еще? Еще это конечно же гриппы и всякие его штаммы. Тысячи лет грипп не мутировал, или, если и делал это, то достаточно редко, и [о чудо!] последние лет 10 он стал мутировать чуть ли не каждый год. А не помогает ли ему кто-то мутировать специально? Для чего нужен грипп? Нет, не для того, чтобы убить одним махом миллионы людей. От гриппа умирают, как правило, всего пару тысяч людей. Велика вероятность выхода ситуации из-под контроля, ведь грипп относится к вирусу, который способен распространятся мгновенно: буквально 1-2 недели и половина планеты свободно может быть уже заражена. Гриппом пользуются с осторожностью. Его практически ежегодное мутирование нужно для того, чтобы каждый год зарабатывать больше и больше денег. Дело в том, что когда на один штамм грипа находят вакцину, ее дороговизна и дикий спрос длится не долго, только в пик, когда везде паника, когда нужно быстро и всем и сразу. Уже через год все, кому надо было, запасутся этой вакциной, на государственных уровнях пройдут закупки, будут потрачены сотни миллиардов долларов на это, а потом цена на эту вакцину будет копеечная, да и производить ее смогут начать сами эти государства. Поэтому вакцина от нового гриппа эффективна, как заработок только в самом начале, когда никто кроме [о как удивительно] американцев, в крайнем случае европейцев, не найдет противоядие вирусу, и чудесным образом так быстро не начнется производство вакцины, которой хватит всей планете. Еще грипп нужен для паники. Ничто так сильно не влияет на иммунитет людей, как страх. Боязнь чего угодно разъедает людей изнутри, подрывает их нервную систему. Что делают люди, которые часто волнуются? Правильно! Они слабеют на глазах, и им становится проще чем-нибудь таким заболеть. Чем? Например, тем же раком, он появляется только у тех, у кого иммунитет слабый. Частые болезни простудой свидетельствуют об общей слабости организма, и о том, что вы долго не проживете, если не возьметесь за свой образ жизни. Но вирусы это, конечно же, не единственный способ вас понервировать. Включите телевизор. Регулярно, не сегодня, так завтра, что-то в мире случается страшное: то в метро взрывают людей, то 11 сентября случается, то еще что-то. Все это отлично пугает людей, опять-таки снижая их способность к сопротивлению.

Потом этих людей нужно загнать в массовый общепит, в котором все продукты генетически модифицированы. Ну, скажите, кто будет исследовать еду из Макдональдса на качество и наличие в еде полного комплекта ДНК хромосом? Даже если кто-то и сделает доказывающий анализ о том, что нас с вами хотят убить, на это будет жесткая информационная блокада, а, как вы знаете, все массовое информационное пространство давным-давно контролируется кем нужно. Туда не просочится ничего, что не нужно знать массам. Люди регулярно кушающие, например, в Макдональдсе - а кто там регулярно кушает? Конечно же более 60% - это молодежь, подростки, которые мало еще понимают чего, и их надо обработать сразу, сделать большую их часть бесплодной, какую-то часть чем-нибудь заразить, хотя, скорее всего, их даже и заражать не нужно. Достаточно просто сделать иммунитет слабым, и они сами себя обязательно чем-нибудь да заразят.

Что еще нужно? Нужно сделать так, чтобы образ жизни был неправильным, чтобы люди недосыпали, или, наоборот, спали по 12 часов в день - это все прекрасно еще больше понижает защитные свойства организма.
Катаклизмы. Ну что еще способно так много людей убивать, но главное нервировать, как какой-то глобальный природный ужас. Например, наводнения, пожары, вулканы, гигантские селевые потоки. Все это сдедствие чего? Правильно! Это последствия ужасной экологической обстановки на планете. Что для этого нужно? В первую очередь, конечно же, много и много и еще раз очень много выкидов углекислого газа. Нужно разрушить озоновый слой по максимуму, чтобы поднять температуру земли на пару градусов, чтобы ледники растаяли, чтобы океаны опреснялись, чтобы в атмосферу больше испарялось влаги, чтобы дожди были сильнее, чаще, вызывали потопы и наводнения. Все то, что так сильно бьет по людям, по их здоровью, но главное - по нервной системе. Да что там, вот представьте себя на месте семьи, которую по крышу затопило! Или на месте семьи, половину которой убил ураган. Вы точно похудеете, или, наоборот, от нервов разжиреете, у вас поседеют волосы, вы станете агрессивнее, слабее, всплывчивее. Вы быстрее умрете, чем если бы вы жили себе спокойно, и никто вас не трогал. Помните историю прошлого лета с утечкой нефти в мексиканском заливе? Дело в том, что мексиканский залив непосредственно находится практически у самого главного течения нашей планеты - Гольфстрим. Как вы знаете, это главная батарея Европы и США, а также главный регулятор всего климата на нашей планете. От этого течения зависит, где будет тепло, где холодно, где будет много дождей, а где их не будет месяцами. Чтобы немного ранить эту батарею, вывести ее из равновесия, нужно было что-то большое и страшное. Загадочным образом произошел пожар на одной нефтяной вышке. Еще более загадочным образом не сработала защита, блокирующая скважину при любом намеке на нестандартную ситуацию. Но больше всего удивляло не это, а то, что несколько месяцев не могли заткнуть эту дыру и дали выйти из-под земли невероятному количеству нефти, которая и сделала свое дело. Результаты хотите? Посмотрите на Европу: там, где раньше никогда не было снега, сегодня его по шею (то же и в США). Там, где раньше был урожай - сегодня что? Там сильные засухи. И так далее... этот список можно продолжать бесконечно. Меняется все быстро, потому что нужно быстро изменить вас.

Сегодня не нужны войны для того, чтобы убивать лишние массы людей. Сегодня поступают гораздо умнее. Пока вы, ни о чем не подозревая, курите, пьете, неправильно питаетесь, нерегулярно спите, или, наоборот, спите слишком много потому что слабы и быстро устаете, вас заставляют в университете много нервничать, ведь программы обучения сжаты так, что там просто галопом надо бежать по всему. Иногда не успеваешь даже оглянуться назад [и так сессия за сессией]. Потом, когда вы подрастете, у вас появится больше ума и сожаления, вас обязательно приправят террактами от выращенных на огороде "террористов", который на самом деле и не существует, обязательно вас потравят выхлопными газами перенаселенного города, естественно каждый год на вашу голову будет падать новый штамм гриппа. А раз в десять-двадцать лет будет случаться нечто наподобие 11 сентября. И, конечно же, хит сезона - кризис. И поверьте, то, что было в конце 2008 года - это только репетиция, так сказать, разминка. Самый сок будет в ближайшие года два точно. Свое дело еще сделают самоубийства на почве кризиса. Кстати, никто не заметил, что кризис 2008 года увеличил количество самоубийств в несколько раз? Причем преимущественно убивали себя именно бизнесмены, некогда успешные. Просто, чем выше забираешься, тем больнее падать. Слабые духом люди не выдерживают и находят выход исключительно в самоубийстве. Но эту статистику от вас тоже скрыли как могли. Вам не нужно знать, что много людей убили себя из-за денег. Вы тогда можете захотеть стать сильнее их, а это никому из тех, кто нами управляет, точно не нужно. Но самоубийств мало. Гораздо действеннее насильственное нервирование людей. Делаясь раздражительнее, они хуже спят, хуже едят, а, значит, быстрее умрут.

Жизнь идет, вам остается жить все меньше и меньше. А те, кто нами управляет, уж поверьте, питаются хорошо, дышат свежо, живут до 90-100 лет, только вы о них не знаете ничего, вы даже не знаете их имена. Это не Путины и не Обамы вовсе. Это всего лишь исполнители. Режиссерами нашей жизни являются совсем другие люди. И я их даже понимаю. Ведь если не убивать людей сейчас, то потом, когда этих людей будет 13 миллиардов, они начнут убивать всех сами. Сегодня все процессы контролируемы, но завтра они могут выйти из-под контроля, и тогда те, кто нами управляет сегодня, уже не смогут это вот так просто и банально делать. Поэтому нужно убивать. Не важно как. Раньше этим занимались Гитлеры, Сталины и другие диктаторы. Сегодня, когда рычагов влияния за эти годы стало гораздо больше, стало проще убивать без воин. Но это не значит, что воин не будет. Они будут и обязательно. Это огромный денежный мешок, приносящий баснословные прибыли, и никто от него избавлятся даже не подумает. Да и к тому же, снова возвращаемся к главному - страх, ничто так не ранит людей как боязнь чего-либо, неважно чего. Если вы часто чего-то боитесь, за что-то переживаете - вас проще будет убить.

Новый  блог.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мдаааа, сходили с дочкой на рентген... Рентген нам, во-первых, не сделали. Потому что за минут пятнадцать (то есть, за то время, за какое мы дошли от нашего дома до кабинета) погода сменилась с яркого солнца и +26 на... не знаю, сколько там было градусов, но вокруг потемнело, с неба ...
Точнее даже целых два. Один из них - Нотр-Дам дю Саблон - представляет собой такое довольно интересное готическое здание: Эта удивительная церковь была построена ещё в самом начале 14 века. В ней можно увидеть удивительные витражи. А ещё с ...
Настало время очередных удивительных историй о том, как нам всем плохо жилось в СССР. На этот раз в роли рассказчика выступил верховный жрец РПЦ -- Кирилл Гундяев, поведавший нам в Смоленске следующее: Я, говорит, пролетал на самолете и при заходе на посадку видел, как процветает и ...
С началом боя два сокомандника, не сдвигаясь с места, открыли беглый огонь по ближайшему засвету. Несмотря на то, что между мишенью и ими было либо пол карты, либо гора/холм... Сладкая парочка так и палила с места в белый свет, как в ...
url ...