рейтинг блогов

Как убираются русские женщины

топ 100 блогов macos21.06.2016

Как убираются русские женщины


Я много лет не убираюсь дома. Принципиально не мою полы, не протираю пыль и не отдраиваю унитаз. Во-первых, мне жалко своё время, а во-вторых, я мужчина, и хорошо убраться всё равно не получится.

Последние два года ко мне приходила филиппинка, драить мою холостяцкую берлогу. Но она уехала назад, и дом начал зарастать грязью. Я стал искать другую филиппинку, но тут как раз появился TidyRoom, предложивший протестировать свой сервис.

*** Реклама. Написано автором, протестировано лично ***




1 Идём на сайт tidyroom.ru, рассчитываем стоимость уборки и вызываем клинера. Базовая уборка моей 2-комнатной квартиры стоит 2480 рублей. Можно добавить дополнительные услуги: помыть холодильник или духовку изнутри, погладить вещи, помыть окна. На уборку отводится четыре часа. А если купить “абонемент”, дадут скидку до 20%.
Как убираются русские женщины

2 Клинер, ухоженная женщина лет сорока. Пришла вовремя, переоделась и первым делом принялась мыть посуду. Начинают всегда с кухни, это самое грязное место в квартире. Все чистящие средства женщина принесла с собой.
Как убираются русские женщины

3 У меня во всём доме столько тряпочек не было, а у неё эти только на одну комнату. Для разных поверхностей и для разных типов уборки.
Как убираются русские женщины

4 Мне ничего не потребовалось объяснять и рассказывать. Потому я и доверяю работу профессионалам, чтобы не пришлось каждую минуту отвлекаться и рассказывать, где что лежит, и как что убирать или не трогать. Они сами знают лучше меня.
Как убираются русские женщины

5 Чистка микроволновки в стандартную плату не входит, но она была не очень грязная, мне помыли бесплатно.
Как убираются русские женщины

6 Единственное, что уборщица не сможет принести с собой, это стремянка. Поэтому хорошо бы, чтобы она была в квартире. Протирать пыль нужно везде.
Как убираются русские женщины

7 Обратите внимание, снова разные губки и тряпочки для своих поверхностей.
Как убираются русские женщины

8 И наконец-то мне отмыли стол. Больное место. Я ненавижу скатерти, поэтому стол сильно пачкается.
Как убираются русские женщины

9 Нет ничего приятнее смотреть, как другие убираются за тебя.
Как убираются русские женщины

10 А без шуток, мой самый дорогой ресурс —это время. Его никогда не хватает, я не успеваю сделать всё запланированное, потому что работы и дел всё равно больше. И это главная причина, почему я не занимаюсь уборкой сам.
Как убираются русские женщины

11 Так было не всегда. Вспоминаю время, когда я был обычным офисным работником, мы жили вместе с девушкой, и каждую субботу занимались уборкой и ссорами. Одно без другого не обходилось: мы делили квартиру пополам, и потом оказывалось, что моя часть убрана хуже. Когда мы расстались, я тут же нанял уборщицу и понял, насколько это это проще и удобнее. И совсем не дорого.
Как убираются русские женщины

12 Можно вообще уйти из дома на четыре часа или просто попросить оставить ключ у консьержки. Клинерам TidyRoom можно доверять: компания застраховала их ответственность на 5 миллионов рублей! Даже если бы Василия Дакоту разбили, я получил бы компенсацию, сгонял в Штаты и нашёл нового.
Как убираются русские женщины

13 Этот пост интересен не только тем, что я делюсь впечатлениями от сервиса уборки. У вас есть уникальная возможность посмотреть мою квартиру и разглядеть призы, сувениры и безделушки, которые у меня есть.
Как убираются русские женщины

14 Во время стандартной уборки бережно протирают все доступные поверхности, каждую игрушку отдельно, полочку под ней, потом всё ставят на место. Протирают выключатели, розетки и дверные ручки (спорим, вы бы сами не догадались?), очищают и полируют зеркала и стеклянные поверхности, складывают одежду, заправляют кровати, моют пол, протирают плинтусы, радиаторы и подоконники.
Как убираются русские женщины

15 Уборщица даже собрала по всему дому визитные карточки и сложила их в одном месте! Люблю я визитки разбрасывать, знаете ли...
Как убираются русские женщины

16 Мытьё окон нужно заказывать отдельно, а я забыл. Не проблема. Клинер позвонила менеджеру и мы добавили услугу в заказ. Работа оплачивается карточкой, онлайн.
Как убираются русские женщины

17 Красота!
Как убираются русские женщины

18 И вот только теперь, закончив с протиркой и отмыванием во всех комнатах, уборщица взялась за пылесос и мытьё полов. Обычно этим занимаются в самом начале, а потом стряхивают пылинки на свежевымытый пол.
Как убираются русские женщины

19 Представляю, как бы я драил всё это сам.
Как убираются русские женщины

20 Люблю, когда чисто. И за четыре часа уборки я смог поработать. Если бы не фотографировал, то вообще ни на что бы не отвлекался.
Как убираются русские женщины

21 Когда клинер закончила работу, в ванной меня ждал небольшой приятный подарок.
Как убираются русские женщины

Так что экономьте своё время, даже если вы привыкли убираться сами. Проведите его с семьёй, друзьями, почитайте книжку дома. Заказывайте уборку дома в TidyRoom и наслаждайтесь чистотой.

А я вам ещё и промо-код на 25% скидку дам: TIDY25


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не знаю как у вас, а у меня после просмотра телевизионной новогодней программы вчера и сегодня созрела мысль, что телевизионщики в этом году пошли по принципу "вот вам ваши любимые старые фильмы, мультики, старые песни о главном (нужное подчеркнуть) и не мешайте нам, мы тоже люди и хоти ...
Пост на поболтать, хочу расслабиться) Как вы считаете, что лучше/полезнее для ребенка - занятия всем сразу, но по верхушкам - то бишь развитие вширь. Или, наоборот, серьезные занятия какой-то одной деятельностью, то бишь развитие вглубь? У меня что-то пока нет однозначного ответа на этот ...
Вечером 5 октября стало известно, что скончалась Анна Куклина — исполнительница, наиболее известная по проекту «Чика из Перми». — Сегодня не стало Ани Куклиной, она была голосом проекта «Чика из Перми», — написал музыкант группы «Марсу нужны любовники» Иван Старцев. — Десять лет назад она ...
Земельный суд Мюнхена 12 мая приговорил 91-летнего уроженца Украины Джона (Ивана) Демьянюка к пяти годам тюремного заключения, признав его виновным в пособничестве убийству 27900 заключенных-евреев концентрационного лагеря Собибор. Об этом ...
То что врачи получают откаты с аптек, я подозревал давно. Несколько раз замечал такую фишку, что врач выписывает лекарство на простом листке бумаги, обязательно ставит свою подпись, и его надо купить в какой-то определенной аптеке. Но доказать такой сговор всегда сложно. Но факт в ...