Как убедить мужчину жениться (реальные методы от Ежа)

топ 100 блогов truth_about_men19.03.2016 Подвел итоги злободневного пста "Почему я до сих пор не женат". Cегодня обращаюсь к самочкам, желающим замуж. Я не имею в виду за себя, конечно, не думайте, что я тут выкалываюсь. Меня не возьмут, мне бы хоть девственность для начала потерять. Но допустим, вы - перспективная самочка, и у вас на примете есть перспективный самец, например живущий с вами лет с пяток, и все ещё не предложивший лапу и сердце. Или например вы уже хз сколько, два месяца, встречаетесь, а он все никак к загсу не тащит.

Ну известная короче фигня: самцам лишь бы девственность потерять, а чистоту своего паспорта они почему-то хранят как невинные дриады. Поебацо, гады, любят, а штамп не хотят.

Так вот, сегодня - 3 охуенных совета от Ежа. Срываем покровы с тайн мужской психологии! Приотворяем дверь в мир патриархальных конспираций! Но осторожно приотворяем! Там пиздец!

1. Во-первых, поймите. Каждый мужик думает, что он - царь. И ищет себе - царицу. Если он с вами, и вы не царица, а всего лишь какая-то княгиня или баронесса, например, он с вами только для чего? А если вообще крестьянка, то для чего? Правильно, поебацо. Тупо и грязно поебацо.

Что делать, если ну нет у вас охуенной работы, безупречного тела, и руками вы не умеете ничего, кроме как нанести лак или приподнять чашку макисукаято? Ведь он-то хочет такую, чтобы обязательно со всем сразу, этот сцуковина.

Да просто. Нужно дать понять, мужику, что никакой он нахер не царь.
Опустите его. Нет, не нежно опустите! А жестко!! Еще жестче, я сказал!!!1 Распишите в точных подробностях, какой у него маленький МПХ, да ещё и с недостаточно острым углом наклона. И зарабатывает он мало, уж точно не как царь! И мама у него жирная!

Поймите, глупые иллюзии нужно из мужиков выбивать либо скалкой, либо резиновым вы поняли каким девайсом, без смазки!!!

Царь он, блеать. Возомнил, же, блеать. Царицу ждать ещё будет, да какой царице он нахер нужен. Только крестьянка ему вровень! Так-то блеать.

Как только мужик понял, что он не царь, а обычный, среднестатисчекий обалдуй, и расплакался - вот тут-то его можно брать на ручки, и успокаивать. И вести в загс. Он будет себя чувствовать спасенным, поверьте мне.

2. Если первый вореант не сработал, есть более тонкий метод.

Ситуация. Ваш мужик крепко держится. Ебацо - ебеца. Женицо - не женица. Мнит себя царем, томно вздыхает у окошка, в ожидании царицы, в танчики режется, сцуко.

Что делать?

Тут сложнее.

Но я растолкую. Значит сперва смотрим на себя в зеркало. Думаем, как стать царицей.

Ладно, не думайте, у меня времени мало. Просто пошаговая инструкция.

-бросаем нелюбимую говноработу, находим хорошую работу
-перестаем жрать говносладости и говноколбаски, жрем нормальную пищу
-перестаем спать по 10 часов, пиздуем в так называемый спортивный зал
-вспоминаем, что может мы в детстве не зря, нопример, танцевали, рисовали, на гитаре играли, начинаем опять
-ждем год в новом режиме

Что произойдет вы уже поняли, я думаю.

ВНЕЗАПНО, этот ваш олух посмотрит на вас и скажет "бля, ленусик, да ты царица".

Тут главное не проебать роль, надеть надменную маску, и сказать "странно, что ты так поздно заметил, зайка"

Само собой, тут его уже можно тупо тащить в загс. Он будет в таком охуе, что даже не поймет, что происходит. Распишитесь, тамада, мама довольная, белое платье, брачная ночь, все дела.

А на следующее утро снимите нах маску царицы. Позвоните на работу, скажите, что увольняетесь. Откройте коробку конфет со вчерашнего стола, сожрите всю, запейте колой с чипсами. Про зал забудьте. Гитару сдайте в ломбард, кому это говно нужно-то.

И самое главное, разбудите новоиспеченного муженька и с хитрой мордашкой скажите ему:
"Ну че, наебала тебя таки, да?"

Мишн комплит.

3. И последнее: если внезапно мужчина САМ хочет жениться, помните, это пиздеж! Он хочет ебацо. Мало того, в условиях брака, он будет постоянно ходить налево. И его коварный план именно в том, чтоб заманить глупую девушку замуж, а потому коварно ей изменять!!!1

Не верьте мужикам, короче. Темнотриадники хреновы. И дурь выбивайте из них! Без смазки я сказал!!1 Если че там у усатой в каментах кто-то имитаторами и прочей переферией торговал.

Для привлечения внимания - Принц Гарольд III. Многие пытались уговорить его жениться, но не вышло. Он реальный царь, не выдуманный.
Как убедить мужчину жениться (реальные методы от Ежа)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Но они не прикручены к полу шурупами!!! 1973 год Это бочка из под селёдки, из трёх фанерок. Из них делали щиты, поролон или ватный рукав, лямки, бились на мечах, деревянных. На этих же фанерках катались с горок, цеплялись за автобусы и грузовики, тот ещё экстрим. Когда Павел Воля с ...
В свете очередной вспышки деруссификации Казахстана, в Рунете вновь оживились дискуссии на тему «русские-нац.меньшинства». При этом, как мне кажется (задолбался у же креститься) большинство отечественной публики банально не понимает контекста происходящих событий (см. например тут* ). ...
Вот подумалось..Президент - клоун, претендент на этот пост - бабник-подкаблучник, в столице толпы люмпенов постоянно жгут тачки и вообще ведут себя неадекватно и при этом самая боеспособная армия в мире, куча союзников, готовых воевать за ...
Оригинал взят у vova_91 в Советские часы В СССР существовала мощная часовая индустрия. Советские часы не только обладали потрясающим дизайном, но и могли потягаться в точности с известными швейцарскими механизмами. До 1991 года в нашей стране работали около десяти ...
Добрый день уважаемое сообщество! Планирую иммиграцию в Австралию, сам нахожусь в Москве. Хочу получить степень Master of Degree in IT or Computer Science в Австралии через on-line. Данная мысль возникла не просто так, а благодаря вот такой вакансии: Так же хочу узнать, какой ...