рейтинг блогов

Как "Travel Russia" машину выбирала

топ 100 блогов travel_russia27.05.2018 Не знаю как вы, а мы обожаем автопутешествия. Правда вот есть одна проблема - мы безлошадные, этакие "профессиональные пассажиры" и  в этом  свой  большой минус - не всегда для пассажиров есть место.  Как оказалось в сообществе Как Travel Russia машину выбирала travel_russia таких пехотинцев оказалось немало, а потому....
Однако давайте все по порядку. Начнем с того, что с самого начала жизни сообщества в нем была задумана система клубов по интересам. Первым родился "Речной клуб" и блогеры отправились покорять Волгу, Оку и дальше.. А следом на свет появился "Автомобильный клуб"  о котором сейчас и пойдет речь.
Как Travel Russia машину выбирала

Те, кто следит за жизнью сообщества, наверняка знают о том, что весной прошло два автопробега - в Астраханскую и Нижегородскую области, а так же автопробег в Крым "От Крымского моста до Крымского моста", с которого начался спецпроект "Крым 2018".  А в планах еще автопробег аж до Алтая ( хотим-хотим-хотим!!!)
И вроде бы все хорошо, но так уж получается, что блогеров с правами больше, чем блогеров с машинами, не все машины подготовлены к серьезным испытаниям, а уж для безлошадных и совсем с местами туго. Вот так и созрела идея обзавестись собственным "штабным" автомобилем для мероприятий сообщества.

Созревшую идею надо воплощать в жизнь и работа закипела.
Поскольку бюджет сообщества ограничен и новая машина оказалась немного дороговата было принято решение покупать машину с пробегом. Основными критериями при выборе "штабного "автомобиля были: стоимость ( до миллиона руб, а лучше в районе 800-850 тыс) , отсутствие скрытых дефектов, юридическая чистота, ну и она должна быть способной доехать из Москвы на Алтай и вернуться обратно без проблем и поломок.

 В течении двух месяцев "засланные казачки" от Travel Russia под руководством технического директора Автоклуба Михаила Кочеткова  шерстили московский рынок подержанных автомобилей.  К сожалению неприятных сюрпризов и разочарований было немало. Например вполне подходивший по всем параметрам Фольксваген Тигуан после тщательной проверки оказался "перевертышем".
 В результате победителем импровизированного конкурса на лучшее место для покупки автомобиля с пробегом стал АТЦ "Москва", куда и выехал блогерский десант, что бы оформить покупку теперь уже нашего Hyndai Creta.
Как Travel Russia машину выбирала

Так как  выбор машины проходил в "закрытом" режиме, то появление странной группы людей с фотоаппаратами, вдруг облепившими одну из выставленных на продажу машин, немного напрягло работников автосалона.
Роль  "тайного покупателя" с блеском исполнила Инга Как Travel Russia машину выбирала kiki_morok

 Вот она, наша будущая "штабная машина" , 2017 года выпуска и с пробегом всего 12 тыс км.
Как Travel Russia машину выбирала

Сначала Инга оценила комфорт салона,
Как Travel Russia машину выбирала

потом размер багажника ( для автопробегов это очень важно же!)
Как Travel Russia машину выбирала

Как и положено блондинке заглянула под капот
Как Travel Russia машину выбирала

нашла "деталь 710", а значит с машиной все в порядке))
Как Travel Russia машину выбирала

По-моему они хорошо вместе смотрятся))
Как Travel Russia машину выбирала

Кстати, автосалон "Autobay" и АТЦ "Москва" для всех своих покупателей ( а не только для блондинок) на каждый автомобиль положили "Памятку для покупателя", ну это что бы от волнения и радости он не перепутал "тест-драйв" и "краш-тест".  Ну а если без шуток, то советы очень разумные, ибо покупка авто с пробегом гораздо более сложное дело, нежели покупка новой машины.
Как Travel Russia машину выбирала

Ну а Ингина миссия "тайного покупателя" подошла к логическому завершению - оформлению документов и вручению ключей
Как Travel Russia машину выбирала

Рах, два, три! Продано!
Как Travel Russia машину выбирала

Поскольку машина покупалась для сообщества, то помечаем ее не отходя от кассы.
Чуть позже временная наклеечка сменится красивой выклейкой, ну а пока вот так .
Как Travel Russia машину выбирала




 Итак! Встречайте  на всех дорогах России! Народная примета - встретил машину с наклейкой "Travel Russia"  - обязательно загадай желание и оно стопудово сбудется!
Как Travel Russia машину выбирала

 Ну а наш эксперимент с покупкой машины на этом не закончился. Мы будем следить за ее путешествиями, за тем как она покажет себя на ходу, что бы понять не ошиблись ли мы с выбором.

 А всех любителей автопутешествий ждем в Автоклубе и следите за нашими анонсами!

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

ТАСС

Поезда из 11 городов РФ будут ходить в Крым после запуска железнодорожной части моста
ТАСС
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 августа. /Корр. ТАСС Татьяна Кузнецова/. Пассажирские поезда из 11 городов России будут ходить в Крым после запуска в 2019 году железнодорожной части моста через Керченский пролив. Уже в первый год по мосту, согласно прогнозам, проедут в обе стороны 6 ...
В 2019 году в Крым будут ходить поезда из 11 городов РоссииРБК
Стали известны города отправления поездов в КрымТелеканал "Звезда"
Дельфины стали верными спутниками моста в КрымРИА Новости
Утро.Ru -Взгляд -Корреспондент.net
Все похожие статьи: 381 »

Lenta

Крым остался с «Миром»: Бизнес: Экономика: Lenta.ru
Lenta
В Крыму перестали выпускать и обслуживать карты платежных систем Visa и MasterCard. Единственным банком, который делал это, был Генбанк, ...
Крым полностью перешел на платежную систему "Мир"Deutsche Welle
Крым полностью отказался от Visa и MastercardЭксперт Online
Крым полностью перешел на "Мир"Вести.Ru
Информационный портал Банки.ру -ТАСС -BBC Русская служба -Генбанк
Все похожие статьи: 463 »
Архив записей в блогах:
все таки самое заебатое в жизни фрилансера, это наблюдать за высерами в стиле "понедельники говно", "уряблядьпятницавсевговно", "а у меня отпуск завтра, а у вас нет".. какбе хочется сказать на все эти посты - а мне похуй, у меня отпуск в любой день недели, равно как и пятница, и ...
Девочки, я к вам за советом. Мужу нравится до безумия вот такой манеж: Говорит, что видит в нём больше смысла, чем, скажем, в развивающем коврике. А мне вот наоборот кажется, что пока ребенок не начал активно ползать и вставать, этот девайс дома не ...
Хоть в наше непростое время вроде бы и не до шуток, но юмор в стрессовый период даже нужней, чем в спокойные времена, и является эффективным инструментом в борьбе с эмоциональным напряжением. Хорошая добрая и остроумная шутка — штука ценная, для здоровья полезная, настроение поднимающая. ...
"Один из членов родительского комитета школы №183 в Кировском районе Новосибирска публично унизил девочку на чаепитии. Историей поделилась мама восьмилетней девочки в сообществе "Инцидент Новосибирск" в социальной сети "ВКонтакте". По словам матери, причина в том, что она не сдала ...
Служебная записка из КБ завода-производителя ракет "Булава", "Протон" и танка "Армата". ...
  • oleg_b_petrov : Стали известны города отправления поездов в Крым https://t.co/uVsNNGHNgW

  • violator14 : RT @Soviet_flag: Друзья! В отличие от большинства Ура-патриотов, я вот уже 5 раз с 2014 поеду "поддержать Крым рублем". В третий раз на авт…

  • NichkaNight : RT @natohawks: Ярый крымнашист Эль-Мюрид признал что Крым придется вернуть Украине, иначе санкции накроют Россию могильной плитой https://t…

  • fakemask1230 : RT @netovetz: Чех съездил в Крым и немного прифигел от того, что цены на продукты на уровне чешских и не очень понимает как местные с их ни…

  • VitVitVas : Мне понравилось видео "КРЫМ о чем ЖАЛЕЮТ Крымчане после 2014 года"

  • LPervier : RT @KelvinKlain7: Пышаемось, здобулы!!!! Начинает всплывать информация! Крым сдали, чтобы лидеры Майдана смогли полноценно установить…

  • a_z_a_z_e_l_l_o : RT @CrimeaUA1: Крым. На набережной оккупированной Ялты вата в кокошнике продает вату https://t.co/uZr3y2BuUe

  • nick_shulga : RT @CrimeaUA1: Крым. Ватники Евпатории удивляются, что захватившие Крым варвары ведут себя, как варвары-нищеброды. А помните, как вата ждал…

  • Maxyori4 : RT @CrimeaUA1: Крым. Запоребриковая крыса нашла причину бедственного положения Крыма. В общем, рашистка описала все то, чего и добиваются о…

  • BokarevVitalii : @ZlayAlka Блин я и моя семья по его мнению не порядочные, мы в начале сентября едем в Крым. Вот грусть печаль