рейтинг блогов

Как Трампнаш нагнул Вову-чмо. Американская многоходовка

топ 100 блогов ermalex7615.04.2017 Картинки по запросу фотожаба трамп путин

Запомните сегодняшний день. Сегодня умер Четвертый (путинский) Рейх. 15 апреля 2017 года - смерть Четвертого Рейха. Смерть как некой идеи, которая думала покончить с мировой гегемонией США. Всего 10 дней ушло на то, чтобы, как говорят ватники, поставить раком всех "заговорщиков".

1. Трамп вызвал к себе Си Цзиньпиня на переговоры. Там он выдвинул ультиматум китайским товарищам: либо товарищ Ким сливается, либо США наносят массированный удар по Северной Корее.

2. Товарищ Си, естественно, усомнился, в этом. Это весьма логично усомниться в таком ударе по стране, у которой есть ядерная бомба. И тут...



3. Тогда Трамп в присутствии товарища Си приказал нанести удар ракетами по мировой ядерной державе - по России. У которой лучшее ПВО и несколько тысяч ядерных боеголовок. Томагавки полетели на военную базу РФ в Сирии. Можно предположить, что в этот момент невозмутимый Си изумленно поднял брови.

4. Тут же Путина в присутствии Си предупредили об ударе. Вова, только что поднятый с кровати, охреннено застыл в раздумьях, что делать. Выяснилось, что Земля круглая и ракеты не смогут поразить томагавки. Все, что он смог, отдал приказ покинуть базу. Российские летчики в одном исподнем бросились бежать из Ас-Шайрата, а их самолеты в это время взрывались.

5. Всю эту картину военного удара по России в прямом эфире лицезрел глава Китая. Больше он уже не сомневался, что удар по Северной Корее будет. Жалкая реакция Путина укрепила Компартию в уверенности дружить с США. Китай поддержал Трампа в ударе по Северной Корее.

6. Авианосная группа США двинулась к Корее. Китай стянул 150 тысяч солдат к корейской границе ожидать притока миллионов беженцев. Глядя на это, Ким понял, что шутки кончились. Будут бить. И страшно завыл в пропаганду, скрывая свой страх, и стал обрывать телефон Путину.

7. Путин решил подгадить. Как всегда по-мелкому. Путин заявил о необходимости внутриафганского диалога, что на языке гебиста всегда означает эскалацию и свидетельствовало о скорой активизации талибов.

8. Трамп тут же сбрасывает "мать бомб" в Афганистане и всем стало ясно, что никакого "диалога" не будет, и каждый, кто заикнется, - террорист. В России затихли про Афганистан. И согласились слить Донбасс.

9. Посмотрев на забившегося под кровать Путина, к нему присоединился Ким и отменил сегодняшние ядернрые испытания.. А вот товарищу Си, чей племянник замечен американскими спецслужбами в отмывании денег через офшоры, позволено стоять рядом с победителем.

Что будет дальше? А дальше слив Донбасса. Если вдруг Вова снова начнет хитрить, то ВСУ обстреляет томагавками Лугандонию. Именно об этом договорился Полторак в Канаде. И возразить на это С-400 уже не смогут. Их же там нет. А если попытаются, то это новые санкции Евросоюза против РФ. Все окружение Путина этого очень боится. Асада уже сливают.

Как видим, Трамп наказывает всех чужими руками: Асада свергнут руками России, Севкорею - руками Китая, а ватников будут мочить руками Путина.

Как выяснилось, путинские нацгады очень грамотно, сотнями, вяжут крымнашей в России и распределяют их по тюрьмам и зонам.

Таким образом, Трамп очень грамотно решает казалось бы нерешаемые внешнеполитические узлы.  Дурачье ватное снова перехитрило само себя.Поэтому блудливую вату, отправившуюся в 2014 году убивать людей в мирную соседнюю страну, однажды отправят умирать в Чечню на третью войну. Каждому свое!

Трампнаш!






Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:16

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Столица Татарстана уже давно один из самых моих любимых российских городов. К тому же, за последние два года я был здесь много раз, и у меня есть возможность наблюдать за тем, что там меняется. Когда я приехал сюда в 2010-м году, так и напрашивался ...
Малыш-котенок - свалян из шерсти, ангорка, меринос, козий пух, авторские глазки. В частной коллекции.       ...
Актуально, чо Я в песне "Восток дело тонкое петруха" уверенно слышу "та-ва-рищ Сухов пидорас не пролетит и муха!" А в песне Лепса и Михайлова (хуй их знает, я их не различаю) я слышу вот такой бред (хотя искренне надеюсь, что там на самом деле поется о чем-то завлекательно-романтическом д ...
У-у-у! Ветер заносил улицы снегом, солнышко ярко светило, растапливая снег в лед, и птички если и не пели, то звонкими заледеневшими трупиками падали с веток, изображая капель и то, что весна-таки пришла! Вот такая сугробистая весна.Ранним утром 10 ...
Сегодня ночью рай и ад приснились. Ад страшный и там реально геена огненная. А по райским местам гулять было как-то очень знакомо...Море в раю красивое  Пальмы на берегу растут  Цветы кругом  Растения с чудесными плодами   ...