Как тестировать мужчину

топ 100 блогов rebro_a_dama29.07.2016 Хотите узнать друг-друга получше? Отправляйтесь в путешествие.

Можно еще учиться водить рядом с другом, или делать ремонт - говорят, это самые стрессовые ситуации для мужчин. Но зачем нам такой экстрим, когда можно просто наслаждаться поздкой, а заодно и потстировать своего избранника в сложных психологических уловиях, когда вылезают разные проблемные места. Так сказать, совместить приятно с полезным. =)



Как тестировать мужчину



Как правильно тестировать мужчину?

Смотреть, насколько он коммуникабелен, когда вокруг несколько десятков незнакомых людей.

Наблюдать, как он относится к тебе, какая будет забота, когда на улице жара или ты с ним в темной ледяной пещере.

Адекватен ли за рулем, уважает ли остальных водителей либо полное хамло.

Как возьмет на себя разруливание возникающих проблем - не захочет ли переложить все "на момочку",или сам станет твоей каменной стеной.

В целом станет ли позитивно впитывать в себя кайф поездки, или проснется зануда и нытик, которому все - плохо.



...А тем временем Рыжий (ну или Тёма, если многих задевает то, как я его называю), медленно, но верно, становится на ноги. Скоро (надеюсь, в понедельник) оформит временное убежище, а сейчас получил предложение открыть дочернюю организацию, если так можно выразиться. Человек не справляется с заказами и хочет расширить бизнес с его помощью. БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Так что новый этап жизни, "пока" старая работа и "привет" - новая перспектива. =)

Просто многие говорят, что работы нет. А я считаю, что нет людей, способных нормально работать. И поэтому за качественных люднй ХВАТАЮТСЯ. Вот я сейчас на двух работах пашу, хорошие работники всегда востребованы.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:28

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Вчера моему отцу, писателю Борису Михайловичу Носику, исполнилось 79 лет.Он ...
В 1996 году сотрудники исследовательской лаборатории Военно-морских сил США разработали систему луковой маршрутизации, которая легла в основу анонимной сети Tor. Среди ее создателей был программист Дэвид Гольдшлаг, которого с тех пор считают одним из трех отцов-основателей Tor. ...
Не могу удержаться от покупки, если вижу в продаже  мини-копию своей машины. Есть еще, кто собирает? ...
Они все-таки заявились с опозданием на час, побросали свои камеры и треноги на пол ...
Если бы на моем месте были британские ученые и видели то, что вижу я, они непременно сделали бы вывод. Мы с ребенком ходим в новый садик. И еще, (тьфу-тьфу) ни разу не болели. Не болели, даже несмотря на то, что в нашем районе и нашем садике идет эпидемия простудных болезней. Случайно я ...