Как такое возможно?

топ 100 блогов emelamud03.08.2014 В СНБО (Совет нац.безопасности и обороны) Украины недавно утверждали, что Донецк отрезан от Луганска. Судя по карте, которую распространяет СНБО доступа к границе у ополчения тоже нет.

 Как такое возможно?


Как мы видим, со слов СНБО, ополчение контролирует небольшой участок границ. Этот участок отмечен жирной красной линией. Есть правда и проблема. По этому участку как-раз протекает Северский Донец.

СНБО пытается по прежнему создавать видимость того, что Изварино контролируется нац.гвардией. Но дело тут не в том, что это опровергают ополченцы. Это фактически опровергают в СНБО.

Обратим внимание на эту новость.
Также в СНБО утверждают, что 10 танков, которые переправили с территории России, движутся в направлении Донецка. "Ночью через временно неконтролируемые участки границы террористы переправили из России в Украину 10 танков, которые движутся в направлении Донецка", - подчеркнули в ведомстве.

Задамся вопросом: если все, что говорит СНБО правда, то как такое возможно?

Во-первых, где танки были переправлены через границу? Их как-то через Донец переправили? Или их переправили на границе между Донецкой и Ростовской областями? Но ведь в СНБО же говорят, что Саур-Могила за нац.гвардией? Как были переправлены танки?

Если танки были переправлены через Донец, то возникает другой вопрос. Как танки могут двигаться в сторону Донецка? Ведь в СНБО же утверждают, что Донецк изолирован от Луганска?

Пресс-службе СНБО пора бы уже определиться чего они хотят сильнее: говорить, что все от всего изолировано или про колонны русских танков. Иначе это выглядит как неприкрытое вранье.

PS. Карту эту разбирал вчера. Она тоже представляет из себя сплошное искажение и вранье.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Странно. Вот раньше писали пытенисты так, страны, которые идут против нашей великой высокодуховной- шестерки, которые хотят прогнуться перед США. Ну, там санкции, высылка дипломатов и прочей шушары. Сейчас, пропагандоны с федеральных каналов с пеной у рта зомбируют вату, что США роль ...
В 1806 году на скачках Брайтоне между двумя английскими джентльменами — членом Парламента Хамфри Ховартом и Графом Бэрриморским разгорелся спор, который было принято решить с помощью дуэли. Она была назначена на утро. На дуэль достопочтенный ...
Грузовик провалился на Елизарова. Бывает. ...
На прошлой неделе, в прохладный но солнечный вечер состоялась прогулка по Крузенштерну. 2.предвкушать встречу с легендарным барком мы начали ещё на берегу 3.собираясь в уютной компании: upsya , 2dar , nau_spb , swoofe , fotomanya , li ...
Господа, на правах пятницы предлагаю устроить перепись понаприехавших сообщников, заодно узнаем каков процент коренных в песочнице обитает, ну и кто откуда приехал. я вот приехал с кольского. View Poll: понаприехавшие ...