Как студентке заработать 200 тыс. рублей за месяц

топ 100 блогов kiss_my_abs26.03.2015 У сестры товарища случилась первая любовь. Предложение провести совместный отпуск было воспринято с решимостью. Парень хочет в Италию, а там дорого. Но возлюбленный знает, как Юльке заработать на отпуск в пятизвёздочном отеле всего за месяц – и для себя, и для него. Доход стабильный, работа лёгкая, возможно совмещение.



Юля заканчивает первый курс медицинского института. Она настоящий книжный червь, ботаник, а ещё немного наивная, как мне кажется. Семья с неплохим доходом: мама - стоматолог, отец работает юристом. Но на Италию денег нет. Есть на что-то вроде Турции, Греции, бюджетной Испании.

Стас считает, что эмоции и впечатления бесценны, а первый совместный отпуск должен стать сказочным и незабываемым. Поэтому обязательно Италия и с хорошим отелем. Каждый платит за себя, но и тут он подсуетился, придумал занятие для Юли – необременительное и с возможностью трудиться дома (у него). Для работы нужно минимальное знание языка и ноут. Или комп с веб-камерой. У Стаса компьютер, надо веб-камеру.

В процессе поиска необходимого оборудования, Юля обмолвилась брату о планах, не вникая в подробности процесса. Кирилл, как всегда, пропустил всё мимо ушей, он вообще про такой вид деятельности сроду не слышал. А вчера спросил, нет ли у меня веб-камеры и английского разговорника взаймы? Я поинтересовалась, собирается ли он изучать язык по скайпу, может, нужен ли ему словарь? Нет – сестра хочет подзаработать. Как? Тексты переводить или что? В общем, лезть не в своё дело, к сожалению, люблю, умею, практикую. Мы сообща углубились в вопрос и вот что узнали.

Оказывается, есть такая организация, которая знакомит девушек с иностранцами. Они общаются по скайпу, и за это самое общение капает денежка. И, по словам Стаса, особенно шустрые девчонки умудряются в месяц заработать до двухсот тысяч, иногда больше. Так что Юле не составит труда накопить на райское двухнедельное наслаждение для себя и любимого.

Загвоздка в том, что общение по скайпу может носить достаточно интимный характер. То ли она не до конца понимает, что от неё требуется, то ли действительно считает такую подработку нормальным способом подкопить деньжат. Её дело, но это ведь не отменяет того факта, что парень нагло ей пользуется. Я вот только правда не пойму, он тупо хочет отдохнуть на халяву или организует что-то вроде подпольного бизнеса?

Кирилл собрался, как бы помягче сказать, навалять Стасу, который сейчас не отвечает вообще ни на чьи звонки, Юля рыдает и говорит, что брат портит ей жизнь. А я считаю, что нужно всё рассказать родителям. Или есть какой-то альтернативный метод справиться с разбушевавшимся по весне девичьим организмом?


Как студентке заработать 200 тыс. рублей за месяц Подписаться на обновления этого блога


Поделись ссылкой с друзьями:


ЧИТАТЬ ВКОНТАКТЕ

Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Инстаграм, Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Спецоперация оккупантов - под видом сдачи в плен расстрелять расслабившихся украинцев - провалилась. К счастью, украинцы не расслабились. В связи с тем, что последний покидавший дом открыл огонь - никакими безоружными и военнопленными они, конечно, не являлись. Это обычный бой, с обычными ...
В США начались продажи iPad. Около 700 тыс пользователей купили или заказали планшет ...
Бегала вчера в Нескучном Саду, по парку Горького (wind of change blows straight into the face of time), мошки залетали в глаза, некоторые проводили там некоторые время и вылетали обратно. Вообще, люди, которые злоупотребляют всем чем придется, склонны к такому, заметила. Бегают или в ...
Мы, может быть, излишне сентиментальны, но отдав сегодня нашу "ласточку" на продажу были немало опечалены. Тринадцать лет вместе, триста тридцать тысяч километров накатали одной командой. Жена даже всплакнула. А вы свои машинки насколько любите? ...
Что ни говори, а Батька Лукашенко в Белоруссии молодец! Так разговаривать с корреспонденткой одной из ведущих газет США Вашингтон Пост госпожой Элизабет может только уверенный в себе, независимый и знающий свое дело Президент. Он не заискивает и не выполняет желаний американских ...