Как Стрелков помогает Хунте

топ 100 блогов mikle103.11.2014 Из письма: "Увидела обращение Стрелкова, подумала - пойду. Потом почитала об устроителях марша Север и их прошлых акциях. Не хочу я с такими на одном марше быть".

Услышав критику в адрес Стрелкова, поддержавшего марш на Октябрьском поле, многие встали на дыбы: "Вы покусились на святое! Стрелков вне критики! Это не те нацики - это хорошие! Это русский марш истинных русских за Новороссию....".
Как Стрелков помогает Хунте Русский марш в Туле. Руки вскинуты в нацистском приветствии, лицо закрыто платком с символикой, под которой идет на марш и Стрелков с Савельевым.

Господа, задайтесь сначала вопросом, а зачем нужен и кому выгоден отдельный русский марш. В чем его цель?

Цель очевидна. Под лозунгом помощи Новороссии и ликом Стрелкова на хоругвиях заработать политические бонусы, как силе, противостоящей "кровавомурежиму". Потому как этот самый режим противен настоящему русскому и истинные русские люди на русский марш, в котором участвует партия Путина, не пойдут. Была бы цель содействовать сплочению русских - шли бы вместе, оставив разногласия на "после войны".

В центре ( на Тверской) будет  "Русский Марш", который организуется
парламентскими партиями. В Люблино будет марш   "националистов" ( Поткин, Дёмушкин и Ко) -
 "Русский Марш-Юг". На "Октябрьском Поле" собираются организации, которые поддерживают Новороссию. Этот марш называют "Русский Марш за Новороссию" или "Русский Марш-Север".
Как Стрелков помогает Хунте
Плюс в Киеве пройдет русский марш, разрешенный Хунтой. И неизбежно получится, что в информационном поле все эти русские марши будут для стороннего наблюдателя неким единым действием. Вот они - русские националисты в Москве и Киеве. Вот они - брезгующие идти в одной колонне с путинским шавками.

Марш, на который зовет  Стрелков, организован Савельевым и Хаблюком. Великая Россия. По официальному объяснению "Стрелков уже находясь в отставке, пытается использовать свои профессиональные навыки, чтобы не допустить смычки националистов с либералами для организации майдана в Москве".

Простите, но для реализации именно этой идеи не создаются отдельные марши. Не потому, что Путин святой или Стрелков предатель. А потому, что во время войны (есть возражения?) против рнас - всех нас - организация своей отдельнойтусовки служит реально только расколу общества и ослаблению тех сил,которые реально помгают Новороссии. Альтернативный марш в Москве,хоть там со Стрелковым пройдут еще и Безлер с Мозговым,ничем не помогут.

А вот сторонники Хунты порадуются и вместе со своими западными друзьями раскрутят по максимуму эффект   "Русские и сам Стрелков против Путина".

Для всех, уважающихСтрелкова людей, он - боец и воинский начальник. Но никак не политик - нет у него побед на этом фронте. И не будет, иначе, как в националистической и белоленточной тусовках, которыесегодня помаксимуму используют Стрелкова, зовущего людей на русский марш.

P.S.  Был я на подобном марше в конце сентября. И масса людей только в толпе понимала, что это не марш за мир был, а марш против России и за Хунту. Здесь будет так же.

P.P.S. Прошлогодний альтернативный "марш" Савельева назывался "Царский Русский марш". Кроме него, там были совсем уж карикатурные персонажи: как, например, "Союз православных хоругвеносцев", известный сжиганием книг о "Гарри Поттере", и Александр Штильмарк, лидер движения "Черная сотня", активный сторонник теории заговоров.

Ожидаются они и сейчас.
Будут соСтрелковым вести дискуссии по дороге?

– Обещали быть и добровольцы, но все зависит от ситуации на фронте,– говорит Андрей Савельев.– Думаю, что светить физиономии для них не очень выгодно, так как добровольцы, увы, не получают никаких гарантий от нашей власти! По Уголовному кодексу у них статус преступников!

Владимир Тор и Дмитрий Демушкин в таком количестве сомневаются и прочат конкурентам от силы тысячу марширующих. Они считают свой ">

Демушкин прямо называет организаторов конкурирующего ">

– Господин Савельев – в целом человек, склонный к сектантству и вечному нахождению в оппозиции.



– Лично я с самого начала был на позиции воссоединения страны. Лучше было бы втянуть в Россию всю Украину, возможность для этого была.

Просто отличная идея. На корню разрушающая единство борцов, выступающих сегодня засвободу своего государства от нацистов и их пособников, а вовсе не на вхождение в единорусское государство, как цель идущей войны.

И зачем  этой толпе Стрелков? Ответ очевиден.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
это к тому конкретно саппорту, который модулем "Вход/выход" занят, школьным, с системой оповещений путем рассылки смс и писем счастья уведомлений на электронную почту . Эти самые уведомления никогда не приходили с заявленной на сайте техподдержки скоростью. Вот реальная ситуация. ...
На этой картинке место персонального сайта Мавроди в рунете. Самые внимательные заметят, что его сайт занимает 24 позицию. Если пока не понятно, то загляните под кат и посмотрите на конкурентов. У Сергея Пантелеевича посещения на чуток ...
После веселого утреннего обсуждения Барби-фильма (подмигивает всем в чатике
Я помню, что обещала с вами поделиться тортиком с моего ДР:)))Лучше поздно, чем ...
Вчера было лень добраться до дома и приготовить что-нибудь нормальное, поэтому после прогулки мы просто зашли в кафе с тапас и наелись всяких вредностей. Пришли мы туда в 19:15, а кухня почти у всех открывается в 20:00. Даже если это те несчастные тапас, т е закуски! Сиди, пей до 8 ...