как страшно жить

топ 100 блогов dimk_dims17.07.2010 Сидорова Анечка, по примеру своей тёзки Карениной, лежала на рельсах, и самозабвенно постукивая зубами, страдала.

«Чо за дела, бля!», - подумала она вчера, когда её женатый любовник остался на выходные в семье, и тут же решила покончить так зазря прожитую жизнь самоубийством в пятнадцать лет.

Записку писать не стала – пару недель назад она смотрела детективный сериал, где такая же самоубитая героиня сделала всем козу, не оставив на бумаге последнего прости, чем и воспользовались сотрудники угро, пересажав по этому делу всех и очистили город даже от намёка на преступность. Идея пьяного и бездарного сценариста Сидоровой понравилась: «Чо бля, так им и надо!» и отмахнулась от угрызений совести. Поразмыслив ещё, достала тетрадку по алгебре и злорадно крупным почерком призналась в тайной половой связи с физруком – мужем математички.

В морозном мартовском небе сверкали звёзды, а поезд опаздывал уже на три часа. По новенькому айфону Анька через интернеты сверилась с расписанием РЖД, завернулась покрепче в бабкину шаль и решила от нечего делать написать пока в бложек.

«Чо, бля, прощайте», - коченеющими пальцами девочка набрала несколько букв и заплакала: «Не поймут же, сссуки!». Слов выразить печаль не хватало – по понедельникам русский язык стоял первым уроком, который она всегда благополучно просыпала, во вторник всё утро девочка проводила в постельных утехах, а в среду была только история и пение. С четверга Анька начинала готовиться к клубному уикэнду, делала эпиляцию на ногах и брила подмышки, поэтому уроков литературы тоже не посещала. Из всей изящной словесности она смотрела только экранизацию «Идиота», и то всего лишь полсерии, потому что за ней в тот вечер заехали и позвали за гаражи пить пиво и трахаться.

Внезапно оказалось, что новый псто в уютную жжешечку отправился сам собой: ебаный айфон – внебрачное детище Стива Джобса часто глючил в экстремальных погодах. Комментарии уже сыпались на почту.
- Уезжаешь куда-то? – спросила Няшечка1232, - Наверное, к морю?
- Какое море, все гламурные соски фапают в это время года на Куршавель, - ответил Няшечке1232 СопливыйМальчик18.
- На Куршавель дрочат на Новый год, а в марте лучше лететь на Гоа, - показала своё знание географии КираПоднайтли.
- А я прямо сейчас на Сапсане мчусь в Петербург! – поделился непонятно с кем новостью ЭнрикеСыктывкарский в надежде выебнуться.
В ответ жители Петербурга, Твери и прилегающих к скоростной дороге деревень презрительно поджали губы и отписались от темы, пожелав всем, включая Энрике, хорошего загара.

Анечка решила сделать Upd. и разъяснить в нём свою позицию по поводу слова «прощайте», потому что комментарии ушли не в ту степь, отправив девочку на курорты. Нет, она была не против лазурного океана, но сейчас ей хотелось сочувствия, и чтобы кто-нибудь отговорил её от рокового шага или, хотя бы, привёз горячего чаю. Перевернувшись на животик, Анечка прижала телефончик к губам, пытаясь дыханием отогреть хвалённый тачскрин. Способ оказался неудачным, стекло запотело, но не согрелось, поэтому, подумав, девочка засунула телефон в трусы, решив отогреть его теплом своего тела. Погружённая в мысли, страдая обжигающим холодом между ног, Анечка не услышала, как скорый поезд, с опозданием на три с половиной часа, несётся к станции, не сбавляя хода.

Машинист в свете фонаря разглядел тщедушное тельце на рельсах, но сделать уже ничего не успел. Протащив сотню метров, состав разрезал девочку пополам: ноги в капроновых чулочках и попа в стрингах и мини остались слева, сиськи, укутанные в старушечью шаль, – справа.

- Только что наш паровоз сбил какую-то тёлку с айфоном в 3,14зде! – включённым капсом завопил ЭнрикеСыктывкарский и внёс ясность, вдохнув в тред новую жизнь: - станция Жележнодорожная, бывшая Обдираловка – классика жанра!
- Необходимо прямо сейчас дать телеграмму загнать новость в топ, это происки кровавой гэбни, требую от всех сознательных людей перепоста! – завопил юзер Анальный и тут же задействовал всех своих ботов.
- Бля! – выразил общее мнение некто Татьяныч в своём журнале, которое процитировали 267 раз различного рода идиоты.
Блогерша Радовала уже через три минуты порадовала своих читателей фотографиями тринадцати способов кремации расчленённого тела. ЧерноВика написала рецепт поминального киселя. Менеджер запостил котэ с траурной лентой в углу и объявил всем пятницу. ГансАбент многозначительно промолчал.

Новость облетела мир в считанные секунды. Президент по обыкновению сделал хмурое лицо, пытаясь напугать неведомого врага, и дал поручение министру путей и сообщений кого-нибудь найти и примерно наказать. Оппозиция, обнаружив на сиськах трупа жежешный никнейм, устами Швондеровича и Какашина, обвинила во всём коррупцию в московском правительстве и потребовала отставки мэра столицы. Тут же был организован марш-бросок не очень согласных, активисты поменяли мигалки на бейсболках на паровозные гуделки и вышли к Белому дому. Премьер нахмурился и высказал мнение, что паровозы мешают дачникам возвращаться домой. Через две минуты ОМОН уже размещал весь подвижной железнодорожный парк по обезьянникам, объявив, что пора в депо.

В честь Анечки было названо новое сообщество, где её клоны стали делиться друг с другом и с миром своей душевной болью и способами самоубийств. Через неделю папарацци засняли голую Пэрис в душе с латиноамериканкой канадского происхождения и вывесили фотографии в интернете. Спустя два часа об Анечке никто никогда больше не вспомнил.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В пятидесятые-шестидесятые годы в издательстве «Географгиз» выходила серия «Путешествия. Приключения. Фантастика», небольшие, компактные книженьки в мягких обложках, зачастую в неплохих переводах, с иллюстрациями и всегда с полноценными примечаниями, расшифровывающими для советской ...
видела такое в нескольких странах, зачем?  у меня есть одна версия, но больно уж она неправдoподобная fhoto by  velikoe_nichto ...
Сентиментальное Светлые моменты очертила память. Мир опять занятней больше и добрей. Хочется в секретах признаваться маме, Получать в подарок плюшевых зверей... Стало вдруг не надо думать про плохое, Жить по распорядку и спешить везде. Иногда проснёшься, что-то происходит - Детство ...
Неуважаемый мною Анатолий Несмиян, он же Эль-Мюрид соизволил заметить мой скромный пост и высказать свое "фе". Он задал хороший вопрос: "И кто после этого идиот"? Давайте разбираться. Отродье, шпану, чудо и отродье я ему прощаю. Оставлю это на совести петербугского ителлигента (ес ...
Играет с партнером, как бык с матадором, хоть, кажется, принято наоборот. В. Высоцкий В Испании очередной бык поднял очередного тореро на рога. Пострадавший - 27-летний тореадор Гонзало Кабаллеро. Он уже нанес быку смертельный удар своей шпагой в заднюю сторону шеи, но черный бык в ...