Как страшно жить

топ 100 блогов frankensstein20.07.2011 Донецкий «мажор» убил двоюродного брата главы НБУ Сергея Арбузова.

Преступление произошло вчера днем в центре Донецка. В ЖЭК Ворошиловского района подъехал черный джип «Лексус», и выскочивший из салона крепкий мужчина вошел внутрь жилконторы.

Разьяренный жилец этого (весьма престижного) района, размахивая обрезком трубы, требовал немедленной встречи с начальником.

А когда услышал, что его нет — набросился на 60-летнюю женщину, которая работала в ЖЭКе диспетчером. Тогда в конфликт и вмешался 43-х летний Геннадий. Он как раз оказался рядом с ЖЭКом и разговаривал со знакомыми на улице. Услышав женские крики, он поспешил на помощь.

Крепко выпивший мужчина набросился на обидчика, оттаскивающего его от жертвы. И нанес раскладным ножем профессиональный удар в сердце.


Вот, что называется Эпик Фейл. Убийца - очень обеспеченный человек, директор крупного углепредприятия. Завалил бы какого сантехника или дворника - никто бы и не написал об этом. Так нет же - зарезал брата главы Нацбанка.

Хотя, с таким количеством донецких во власти, вскоре уже плюнуть трудно будет, чтобы не попасть в кого-то из родственников.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
19.07.2011 Стахановцы
Архив записей в блогах:
Этот пост я посвящаю всем солдатам Советской армии, участвовавшим во взятии Кенигсберга в 1945 году — павшим за месяц до Победы и тем, кто остался жив, как мой дедушка. Фотографии ...
В Вологодской области полковник МВД трахнул племянника, по совместительству солдата срочной службы. Все бы ничего, совет да любовь, но что-то пошло не так. Если бы это сделал не полковник МВД в Вологодской области, это сделали бы солдаты НАТО ...
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. ...
Российские антивирусные программы нужно будет устанавливать на все компьютеры, которые ввозят в Россию. Об этом говорится в подготовленной для Путина программе «Цифровая экономика», с которой ознакомился РБК. Программа уже несколько месяцев разрабатывается профильными министерствами по ...
Трамп объявил , что сегодняшний испытательный запуск баллистической ракеты Северной Кореей это неуважение к Китаю: "Северная Корея проявила неуважение к Китаю и его многоуважаемому президенту, произведя этот ракетный запуск, пусть он был и неудачным. Плохо!" Трамп делает вид, что ...