рейтинг блогов

Как стать знаменитым за пару минут

топ 100 блогов lareina10.11.2016 Теги: Путин В наше время для этого много не надо – стоит упомянуть, например, Путина, и оказаться в нужном месте в нужное время. Девушке, которая спела о Путине с уличными музыкантами, удалось неожиданно прославиться на всю страну. Ролик с ее участием набрал в сети больше 4 млн. просмотров. Где найти «такого, как Путин»? «Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил», а еще «полного сил», «чтоб не обижал» и, самое главное, «чтоб не убежал»?
Как стать знаменитым за пару минут

Оказывается, в этом нет ничего сложного! Не знаю, как в других городах, а в Москве теперь, чтобы спеть на улице, достаточно всего лишь подать заявку онлайн, после чего к твоим услугам 14 площадок - выбирай любую: или в самом в центре, или иди на тихие туристические улочки от Арбата до Петровки).

С 1 ноября по 1 февраля в Москве пройдет новый фестиваль – Уличный музыкант, который покажет, много ли у нас желающих явить свое мастерство искушенной публике и стать знаменитыми.

Городу это пойдет только на пользу: не знаю, как вам, а мне очень приятно гулять по центру, слыша, как над бульваром плывет мелодия, искусно исполняемая на скрипке или флейте. Город от этого становится гораздо более живым, превращаясь из обычного каменного монстра, коими и являются все мегаполисы, в живой организм со своими эмоциями, со светлыми лицами людей на улицах. Помню летом, в тот день, когда отмечали с мужем годовщину нашей свадьбы, уличные музыканты, выступавшие на площадке фестиваля Московское мороженое, преподнесли нам очень приятный сюрприз: над улицей вдруг зазвучала моя любимая песня из Бременских музыкантов – Солнце взойдет. Думаю, эта годовщина запомнится мне надолго.
Как стать знаменитым за пару минут

Неслучайно традиции уличных музыкантов развиты по всему миру, именно они и есть душа города. Их можно встретить на улочках Парижа и Рима, в Нью-Йорке постоянно выступают брейкдансеры, берлинские улочки немыслимы без саксофона, а улочки Прованса без звуков аккордеона. Теперь свои сцены появятся у «певцов улиц» и в нашем городе.
Как стать знаменитым за пару минут

Ничего сложного в получении заявки нет совершенно: просто заходишь на портал MOS.RU и оставляешь ее. Длительность каждого выступления - не более 2 часов, зато в один день можно выступать на нескольких площадках в интервале с 10:00 – до 22:00. Впрочем, если зарегистрировавшийся за тобой следующий по списку исполнитель не явится, ты можешь продолжить выступать далее. Сцены предоставляются бесплатно, так что явить миру свое творчество может каждый. Что предпочитаешь исполнить? Инди-рок, джаз, романсы, поп? Выбор за тобой.
А там, глядишь, может, не только прославишься, но и заработаешь на своей популярности – ведь в век развитых технологий это стало намного проще.
Как стать знаменитым за пару минут

Вы бы рискнули выступить на улицах своего города? А может быть, у вас уже есть такой опыт?


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК


НТВ.Ru

Путин объяснил, зачем России боеспособная армия
НТВ.Ru
Боеспособность российской армии является гарантией защиты интересов России и поддержания баланса в мире. Об этом заявил Владимир Путин на церемонии представления офицеров, назначенных на высшие должности и получивших высшие воинские звания.
Путин: ВС России надёжно обеспечивают безопасность страныRT на русском

Все похожие статьи: 8 »
Архив записей в блогах:
Возможно, министром по делам армии США станет открытый гей Эрик Фэннинг. Вопрос его назначения сейчас рассматривает американский сенат. Более 25 лет Фэннинг занимал в Пентагоне пост специалиста по обороне и национальной безопасности. Он считается профессионалом высокого уровня. Таким назн ...
М не было 11, а моей сестре почти полтора года, когда она в первый раз попала в больницу, потом у неё нашли генетическое отклонение, но это было потом. А в тот день врач отбил на компьютере 4 экземпляра - чтоб не потеряли - списки продуктов, которые моей сестре будет нельзя никогда. Спи ...
Двое бандитов путешествуют по американской провинции, оставляя после себя многочисленные трупы. Однажды они оказываются в тихом городке Миллбрук, штат Индиана. В этом городе живёт Том Столл, уважаемый всеми владелец небольшой закусочной, и его семья — жена Иди и двое детей, Джек и ...
  Итак, продолжим. Каким видится человек, который болен шизофренией, психиатру? Поскольку шизофрения имеет несколько форм (параноидная, простая, гебефренная и кататоническая и другие) и типов течения (непрерывный — вялотекущая, средне ...
...
  • asha74mvlad : RT @__Bolshevik: Рывок в развитии России можно осуществить только одним способом: возвращением собственности трудящимся. Сегодня Путин под…

  • fobos197 : @qFlabODX5VGeDck @ludmela58 Ну а куда его? Путин дружков не бросает. Даже о позоренная на олимпиаде Страна не можем… https://t.co/1KjqTGJr5r

  • ukropKP : RT @Vitauskas_A: "Путин, помоги!". Главред украинского филиала Геббельс-помойки "РИА Новости" Кирилл Вышинский в суде отказался от украинск…

  • 1981Antoine : RT @ru2ch: Обманутые дольщики ёбургцы в своем видеообращении к Путину встали на колени и умоляли президента вернуть им деньги, вложенные в…

  • focusua : Вышинский отказался от украинского гражданства и просит помощи у Путина https://t.co/nfpL48cJiQ #Вышинский… https://t.co/ZP9m4jsiIc

  • LenbergViktor : Сегодня отмечается международный День Защиты Детей