рейтинг блогов

Как стать счастливой рядом с мужчиной?

топ 100 блогов miss_tramell15.12.2016 У многих наших баб -- общая беда: болезненные отношения с мужчинами.

Мало кто из россиянок может, не кривя душой, заявить: «Я в нём уверена. Мне с ним интересно. Он не делает мне больно. Он меня бережёт и старается радовать. И при этом я его хочу, потому что он -- классный любовник».

Как стать счастливой рядом с мужчиной?
Фото: ZenParent

Если нечто подобное наши женщины и могут испытать, то только в самом начале отношений, когда мужики ещё прикидываются теми, кем не являются: великодушными, мужественными, добросердечными, ответственными джентельменами с большими планами на жизнь.


Когда конфетно-букетный период заканчивается, женщина обнаруживает себя в постели с бесперспективным чмом, ссыкливым лгуном, мелким хамом, большим инфантилом и плохим любовником. Короче: наш мужик, наконец-то, становится собой.

А наша баба -- опять в говне.

Именно наша. У американок и европеек -- всё по-другому. Их мужчины, в целом, относятся к ним лучше, чем наши -- к нам.

Почему так?

Западные женщины круче нас? Умнее? Красивее? Сексуальнее? Сердечнее? Нет.

Как у нас есть классные бабы, средненькие и замухрышки, так и у них. Однако тамошние мужики к тамошним замухрышкам относятся нежнее и внимательнее, чем наши мужики -- к нашим королевам.

И причина этого -- в том, что у наших женщин -- низкие стандарты в отношении мужиков.

Целую десятилетие российские соцсети пестрели статейками о нереальных запросах наших баб. Офисные оладухи, упражняясь в тупом остроумии, высмеивали женщин, которые смели хотеть не их на метро, а зубастых брокеров на спортивных машинах.

Содержанки с завышенными запросами. Золотой вагины колпак. Как только ни обзывали пацаны женщин, не дающих неудачникам с плохими характерами.

Женщин приземляли. И приземлили.

А не надо было.

Нам, дамы, такой расклад не выгоден. Нам выгодно исходить из того, что у нас между ног -- священный грааль. Нам выгодно быть разборчивыми. Нам выгодно предъявлять к мужчинам высокие требования и невыгодно снижать планку.

Снижая планку, вы, мои хорошие, рано или поздно обнаружите себя в слезах из-за мужского хамства, вранья и неуважения, которое вы не заслужили.

Лучше сидеть в одиночестве, обложившись высокими требованиями, чем в очередной раз облажаться, впустив в свою постель низкокачественного мужика.

Девки, никогда не снижайте планку. Это гарантированно избавит вас от мужских отбросов в жизни. Король, может, и не появится, но и говна не будет.

Что бы вы предпочли: чистый пол или пол с кучей говна посредине? Ответьте на этот вопрос, прежде чем опять оправдывать своего так себе мужичка.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть поверье, что настоящая вкусная еда водится в придорожных трактирах и прочих неказистых едальнях, а не вот эти все ваши мишленовские звездочки, разноцветные плевки, размазанные по тарелке и чек, как если б закупились на месяц на всю семью. Фантазия рисует простецкий, но уютный ...
Муж кинул смешную новость. В Италии, в моем любимейшем регионе Тоскана начали выращивать новый сорт чеснока. Создатели нового сорта - энтузиасты Лоренцо Бьянки ( по профессии - юрист) и его друг-конструктор Алессандро Гуани. Суть нового чеснока в том, что он оставляет приятный запах из ...
Солнце уходит за остров, окрасив небо и море в цвета, чьих названий нет в моём скудном лексиконе. Мне остаются лишь горькие размышления на тему – отчего я не Айвазовский. Видела потомка Цезаря. Потомок ехал на двухместном скутере, правой рукой что-то набирал в телефоне, лев ...
А это в некотором роде продолжает пост об обобщающих поколенческих характеристиках. Новость: В Нижнем Новгороде по подозрению в подготовке нападения на школу задержали троих подростков 16-17 лет А это принесло вконтактом. Понятно, что у дамы не все дома, пусть и не в строгом ...
Как обычно в историях из паноптикума, начинается все со звонка. - Здравствуйте. Вас беспокоят из "Модного приговора". - Добрый день. - Нам нужно про масла Клеопатры... - Хм, а ...