Как стать миллиардером - часть вторая

топ 100 блогов elisa_liz04.10.2015 Итак, перехожу к картам и космограммам миллиардеров (из этого, напоминаю, поста - http://vsegda-tvoj.livejournal.com/14766099.html) - в первую очередь чтоб собрать их в одном месте)

1. Ричард Брэнсон (вот как его зовут на самом деле "Sir Richard Charles Nicholas Branson, Kt"), президент компании Virgin. Вообще-то это Вирджин Груп, в которую входит множество компаний, среди которых Virgin Records. Думаю, не надо объяснять что из себя представляет эта компания, и связана она с музыкой и музыкантами мирового класса. Что нашло свое отражение в карте Брэнсона.

Как стать миллиардером - часть вторая

В АДБ его карта с пометкой А, и есть еще один вариант карты, но мы посмотрим только аспекты. Или можем сами для себя выбрать вариант)
Я буду кратка - в карте есть синтетический треугольник - Луна-оппозиция-Юпитер-трин-Уран. Трин Юпитер-Уран - партильный, Юпитер в Рыбах, знаке своего владения, хоть и ретроградный. Если это время верно - оппозиция уна-Юпитер ровно на оси 2-8.
То что его бизнес и деятельность (одна из отраслей) связаны с музыкой и музыкантами - соединение Марс-Нептун в Весах.
Как стать миллиардером - часть вторая richard branson_07_new
Как стать миллиардером - часть вторая richard branson_12-30_new

2. Марк Цукерберг - основатель соцсети Фейсбук, ну его в наши дни знают буквально ВСЕ, поэтому. Время неизвестно, смотрим только космограмму. Некоторые астрологи ректифицировали его карту, найдете варианты на АДБ, но мне хватает и его аспектов.

Как стать миллиардером - часть вторая
И вот - ретроградный Юпитер в падении - в синтетическом (снова) треугольнике с Венерой в Тельце (!) и стеллиумом Луна-Марс-Сатурн (оба ретроградные) в Скорпионе.
(Тут есть еще синтетический треугольник Меркурий-Плутон-Нептун, и этот тоже вполне может иметь связь со 2-ым домом, или 8-ым)))
Как стать миллиардером - часть вторая Mark_Zeckerberg_unknown_New

3. Джордж Лукас, кинорежиссер, создатель «Звездных войн». Карта с пометкой АА. Заметьте, он родился в тот же день что и Цукерберг - 14 мая!
Как стать миллиардером - часть вторая
Что удивительно - во втором доме Сатурн в шахте, управитель 2-го дома Меркурий ретроградный в 12-ом доме в соединении со своим управителем и управителем Асц сильной Венерой, и тау квадрате с Луной-Плутоном. Но какой тут у нас Юпитер снова! Во Льве, в угловом 4-ом доме, в тау квадрате с Луной и Венерой (+ можно притянуть и квадрат с Солнцем и Мерурием, управителем 2-го).

Как стать миллиардером - часть вторая George_Lucas_AA_new

4. Майкл Делл, президент компании Dell. Время неизвестно. Здесь Юпитер в Тельце, в квадрате со своим управителем Венерой, в трине с Марсом.
Жаль не знаем дома.


Как стать миллиардером - часть вторая
Как стать миллиардером - часть вторая Michael_Dell_unknown_new

5. Элон Маск, мой любимчик, основатель множества ошеломительных компаний - основатель и генеральный директор такх компаний как Tesla Motors, PayPal и SpaceX. Плюс красавец на мой вкус, с трином Венера-Марс, ему бы в фильмах играть.

Как стать миллиардером - часть вторая

Время рождения неизвестно.
Здесь меня больше заинтересовал не Юпитер в связи с Нептуном, Плутоном и оппозицией с Сатурном, а вот это: "В 10 лет на своем первом компьютере научился самостоятельно программировать, а в 12 продал свою первую программу — игру Blastar — за $500." Ну шикарно же. Марс в Водолее в соединении с Северным Узлом - на правильном ты пути, это да. В 10 лет начать развивать свой Водолейский Марсовский Узел, это ж аааааа!!

Как стать миллиардером - часть вторая Elon_Musk_Unknown_new

6. Джефф Безос, основатель компании Amazon.

Как стать миллиардером - часть вторая

Без времени рождения. Юпитер в квадрате с Узлами.
Венера с Сатурном в соединении в Водолее (кстати аспект художников и архитекторов).

Как стать миллиардером - часть вторая Jeff_Bezos_Unknown_

7. Стив балмер, бывший генеральный директор корпорации Microsoft.

Как стать миллиардером - часть вторая

У этого мужчины тоже трин Венера-Марс в знаках Телец-Козерог! И хоть я не вижу классического красавчика, но он женат на своей жене с 1990-го года. Крут. Время рождения - N/A ))
Юпитер с Плутоном в соединении во Льве, квадрат к Венере в Тельце. Заметили сколько Венер в Тельце?


Как стать миллиардером - часть вторая Steve_Ballmer_Unknown

8. Ян Кум, сооснователь WhatsApp, тоже миллиардер. Времени рождения не имеется, а оно было бы к месту, аспекты мне мало чего дают.

Как стать миллиардером - часть вторая

Ян_Кум

9. Уоррен Баффетт - председатель совета директоров Berkshire Hathaway, крупнейший в мире и один из наиболее известных инвесторов, а также крупнейший благотворитель в истории человечества - вот так-то.

В связи с этим - ооооочень интересно положение его Лилит во 2-ом доме, если она действительно там - здесь у нас имеется время рождения с пометкой А.

Как стать миллиардером - часть вторая

Лилит, мы знаем, любит крайности, поэтому тут самый-самый.
А вот если карта верна, то Юпитер в Раке в соединении с Плутоном и в квадрате с управителем 2-го дома Ураном - деньги (Уран) идут к другим людям (Юпитер Плутон в 7-ом) потокамии обратно.

Как стать миллиардером - часть вторая Warren_Buffett_A

10. Фил Найт, председатель Nike.

Как стать миллиардером - часть вторая

Время рождения неизвестно, Юпитер в аспектах с Марсом в Овне и своим управителем Ураном. (Родился 24 февраля как и Ян Кум, а еще у нас есть один 23-го февраля рожденный Майкл Делл, а вы говорите Рыбы вечно полусонные)))

Как стать миллиардером - часть вторая Phil_Knight_unknown

Вот и всё.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К 27 марта Сирийская армия при поддержке контингента РФ освободила Пальмиру. Бои за сам город шли уже несколько дней, но после того, как пехоту Халифата в течении первой половины марта выбили с прилегающих холмов, где они с осени оказывали сопротивление сирийской армии, вопрос освобожд ...
Помните, как напёрсточники в 90-е разводили с помощью подставных игроков и околачивающихся рядом "доброжелателей" доверчивых людей, заманивая их первоначальными копеечными выигрышами, а затем обувая по полной? Очень похоже на действия платформы "Яндекс Дзен" в отношении, как отдельных ...
Вот только-только масюсенький школяр, которого едва видно за букетом цветов, купленного в подарок своей первой учительнице в этот светлый праздник - 1 сентября, усаживается за парту, ему сразу же начинают вдалбливать, чтобы он учился на одни пятерки и был непременно отличником! Нет, ...
НаписАл много комментов на эту тему... чтоб больше не повторяться, буду давать ссылку на эту пару комментов... *** имхо интеллект (он же разум, мышление, сознание) - это свойство животного "быть частью общества"... (т.е. свойство "уметь ...
Помните мы уже поднимали тут такую ему - Как можно врезаться в военный корабль? . Тогда американский эсминец USS Fitzgerald столкнулся с филиппинским контейнерным судном. Перед этим тоже было что то подобное. И вот читаю опять о том, что нефтяной танкер TS Sola столкнулся с ...