Как стать гордым и независимым владельцем подержанного айпада или теория шести рукопожатий

топ 100 блогов Сообщество «Политика»07.12.2014

Есть теория, давным-давно уже проверенная на практике, что любой человек, способен обменяться, всего за шесть шагов, рукопожатием с любым человеком на земном шаре.

Очень просто: все дело в том, с кем знаком первый. Эти его знакомые тоже с кем-то знакомы. И эти знакомые, в свою очередь, с кем-то знакомы. И всего через шесть знакомых, все знакомы со всеми, так как, людей на Земле не так-то и много, всего 7 миллиардов. Следовательно, инициировав обмен рукопожатиями со своими знакомыми, рано или поздно, все друг другу руки пожмут.

Что я умею? Я умею убирать мусор с газонов и мести улицы, но нахожусь в Полтаве. Так же, мне не сложно заниматься погрузкой-разгрузкой. Мне не нужны работодатели и деньги, чтобы купить айпад.

Нет. Я хочу айпад выменять на предложение своих способностей и применение их, для удовлетворения чьих-то потребностей.

Давайте составим возможную цепочку. Сначала нужно найти владельца айпада, которому он стал не нужен.
(или, более сложный вариант, можно собрать нечто айпадоподобное из комплектующих)

Затем, необходимо узнать, что нужно владельцу айпада. И подыскать кого-либо, предлагающего это, желательно поближе к себе.

И снова узнать, что нужно предлагающему и снова желательно поближе к себе.

Таким образом, элементарно можно дойти до того, что без всяких денег, просто погрузив что-либо или подметя улицу (может быть не один раз) можно получить вещь или ценность или обещание выполнить что-то важное для одного из айпадовой цепочки.

Хитрость в том еще, чтобы за кого-то подмести улицу в Полтаве, в то время, как он подметет за меня улицу, например, в Москве.

После того, как схема будет пройдена, все ее участники получат удовлетворение своих потребностей, применением своих способностей, а это дорогого стоит. Доказательства целой волшебной теории всеобщего мира и благоденствия.

Так что, пройдет совсем немного времени и какой-нибудь айпад обязательно станет моим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый вечер! Завтра понедельник. Солнце в Скорпионе, Луна в Стрельце. День условно нормальный, потому что наблюдаемое последнее время затишье временно. Как минимум, в международных отношениях и политике конец этой и следующая неделя спокойными не будут. А пока тихо. День, повторяю, ...
Лина уже в который раз смотрит фильм-мюзикл "Звуки музыки". В Японии этот фильм входит в школьную программу: дети проходят его на уроках музыки в 4-ом классе. (страничка из Лининого учебника музыки) Юки с его классом в свое время "развел" учительницу на просмотр всего ...
Вот потому и воспроизводится "Российская матрица" веками. Кто-то ищет наилучшее объяснение обществу РФ, а власть всё почитывает, важные мнения учитывает и использует. Чтобы ещё лучше работала "Российская матрица". Во власти ведь (сбоку) всякие люди - и интеллектуалы тоже. Власть умеет ...
Этот давний вопрос юбка или брюки? Юбка, конечно, хороша на фигуре, что и говорить. Юбка - это женственно и привлекательно. Но с наступление холодов глаз всё чаще поворачивается в сторону брюк... Так что надеваю их и ношу с неменьшим удовольствием! С наступл ...
...