Как стать геем?

топ 100 блогов ervol11.08.2011 Предположим, что какой то процент рожденных с генетическим сдвигом, делает из мальчиков девочек и наоборот из девочек мальчиков, пополняя ряды разноцветных. Но процент этот на самом деле просто обязан быть маленьким. Природа не может плодить то, что не сможет дальше плодиться.
Так откуда остальные?

Есть версия "влияние средств массовой информации и подражание". Например, если бы всех российских девушек подростков запереть на необитаемый остров, где нет Собчак с ее телевизором, то ни одна из ста миллионов девушек, не прониклась бы мечтой "всей своей жизни" стать "светской львицей". Без помощи Собчак по телевизору, все бы думали что львица это просто львица. И так же с разноцветными девочками и мальчиками. Разумеется все телевизионное является пропагандистским и тут же начинает копироваться.

Но вопрос не в этом. Вопрос в том, как стать геем? Вот два варианта котрые приходят в голову европейцам, но какой ответ правильный до сих пор непонятно.

1. В геи идут мачо и ловеласы, богатые баловни судьбы. Которые объевшись ананасов и женщин, перешли на более дорогие и изысканные блюда, не доступные простым обывателям.
2. В геи идут самые ущербные, некрасивые, бедные, с комплексами. Которые не смогли найти себе девушку в женскосильной Европе. Мол между собой легче договориться, чем подкатить к этим зарвавшимся стервам.

Такие вот вопросы в Европе. С нашими то понятней. Наши  ездят на Фольксваген Бора, потому что он из Европы, Покупают Армани, потому что это Италия, и становятся геями, потому что это тоже европейский тренд.

Но вот отчего становятся геями сами европейцы?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как назвать девушку, которую обеспеченный мужчина приводит домой из сауны, привязывает к батарее подальше от других клиентов, запрещает ей выходить, но разрешает постоянно рожать, гуляя при этом налево-направо? «И я верила, потому что сама не способна на такие обманы, потому что добрая ...
Попалась интересная пирамидка, делюсь.Прошу простить за формат, иначе не получилось: Вывод: Постоянное состояние удовлетворения и удовольствия, - это результат осознанных постоянных правильных привычек наших постоянных действий. Действие-Результат-Удовольствие Ну и ...
Ноябрь - самый серый для меня месяц. А! Ещё февраль. Надо раскрашивать. А тут как назло муж на даче. И ваще. Сами знаете. Те ещё новости... Вот я и начинаю активно печь. Запах свежей выпечки меня успокаивает)) Вчера испекла пирог из нутовой муки и муки зелёной гречи, банана, оливкого ...
Пока Путин увлёкся спасением мира, Россия упала. В экономике подкрался важный рубеж — в 2016 ВВП Китая превысит ВВП России на душу населения. Средний китаец станет богаче среднего россиянина. Вот это приплыли! Хорошо помню времена, когда китайцы были нищими. Быстро меняются реальности в со ...
http://moldesdicasmoda.com/molde-de-calca-facil-6/   http://moldesdicasmoda.com/molde-de-calca-pantalona/ ...